Jump to content

Попова на мыло!


AntiMozg
 Share

Recommended Posts

Да да да.. Я есть возвратилси из т.н. небытие!!!!!

Готовьсь потный хорум про хормулу.....

AntiMozg снова задает жару......

 

Я тута презервативовские каментарии читал (тот шо антон валексеенко ГЫ ГЫ) Вапрос такой... А шо вы в натури нашли в папове валеши???? как каментатар он гаМно полнейшее.... как абазревателя (када хроно было) я яво уважаю... но как каментатар не тянит он.....

 

Вот у меня бредовая идея..... может написать на РТР письмецо общее???? ну шоб нашего преза (ГЫГЫГЫ) посадили рядом с паповым??????? Ва первых, праверим яво знания в Хормули-1... ва втарых сравним... в третих два каментатара лутсче чем вадин....

 

 

Все написал!!!!!

_____________

Если отнесетесь серьезно, пишите тут, в этой ветке, что и как. Лично я, с радостью подпишусь под таким письмом в РТР! Просто я полагаю, раз у человека хватило мозгов сделать хороший сайт, то и гонку в эфире он не попортит, а как эксперимент это отлично можно провернуть! Вдруг действительно получится?

 

Сидезь бил Я!

©AntiMozg...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by AntiMozg:

Да да да.. Я есть возвратилси из т.н. небытие!!!!!

Готовьсь потный хорум про хормулу.....

AntiMozg снова задает жару......

 

Я тута презервативовские каментарии читал (тот шо антон валексеенко ГЫ ГЫ) Вапрос такой... А шо вы в натури нашли в папове валеши???? как каментатар он гаМно полнейшее.... как абазревателя (када хроно было) я яво уважаю... но как каментатар не тянит он.....

 

Вот у меня бредовая идея..... может написать на РТР письмецо общее???? ну шоб нашего преза (ГЫГЫГЫ) посадили рядом с паповым??????? Ва первых, праверим яво знания в Хормули-1... ва втарых сравним... в третих два каментатара лутсче чем вадин....

 

 

Все написал!!!!!

_____________

Если отнесетесь серьезно, пишите тут, в этой ветке, что и как. Лично я, с радостью подпишусь под таким письмом в РТР! Просто я полагаю, раз у человека хватило мозгов сделать хороший сайт, то и гонку в эфире он не попортит, а как эксперимент это отлично можно провернуть! Вдруг действительно получится?

 

Сидезь бил Я!

©AntiMozg...</font>

 

Бред какой-то... Такого бреда даже в страшном сне не читал! А кого по-Вашему мнению, уважаемый Антимозг, нужно посадить вместо Попова? Вас?? О, это было бы великим шедевром Ренесанса или Вольтера, а может Гюго?? Зарубите себе на носу- Алексей Попов - лучший спортивный комментатор, комментирует гонки и на Евроспорте, раньше вел передачу Хроно. У него есть недостатки как и у другого человека, есть и плюсы. В чем его комментарий по-Вашему плохой? Конкретней и факты пожалуйста.

 

ЗЫ. Несколько раз, конечно же, я наблюдал за Алексеем, когда он говорил на отвлеченную тему. Ну с кем не бывает. А какую прессу Вы читаете, можно полюбопытствовать?

 

Link to comment
Share on other sites

Специально для дебилов, тобишь для тебя Williams на коляске.

Суть этой темы не Попов!!! Надо внимательнее читать...

Факты и объяснения у своей мамаши спроси, может ответит ГЫ ГЫ ГЫ....Я перед тобой распинаться тут не намерен.....

Ну да лано, ты тута чел новый, еще привыкнешь...

 

А читаю я Лимонку! Очь классная газета.......

ааааааахахахахахаха

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by AntiMozg:

Специально для дебилов, тобишь для тебя Williams на коляске.

Суть этой темы не Попов!!! Надо внимательнее читать...

Факты и объяснения у своей мамаши спроси, может ответит ГЫ ГЫ ГЫ....Я перед тобой распинаться тут не намерен.....

Ну да лано, ты тута чел новый, еще привыкнешь...

 

А читаю я Лимонку! Очь классная газета.......

ааааааахахахахахаха</font>

 

Ты просто сам по природе ДЕБИЛ, АНТИМОЗГ!!

Я призываю ФОРУМ в ИГНОР ЭТОГО ДАУНА! АДМИНЫЫЫЫ!!! Да уберите нахрен эту тему как и вторую тоже!! ТАКОГО СИВОГО БРЕДА В ИНТЕРНЕТЕ НЕ ЧИТАЛ и ВАМ не СОВЕТУЮ ЧИТАТЬ!!

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Williams:

Ты просто сам по природе ДЕБИЛ, АНТИМОЗГ!!

</font>

 

А никто не говорит что я не дебил.. больше того я еще какой дебил..... а админ небось напился водяры и спит, ниче не видит... так шо жри то шо дают ГЫ ГЫ ГЫ......

-----------

 

Не Williams'у..... Все же, тема более серьезная, чем подумал наш любимый инвалид http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif.

Link to comment
Share on other sites

Originally posted by AntiMozg:

Да да да.. Я есть возвратилси из т.н. небытие!!!!!

Готовьсь потный хорум про хормулу.....

AntiMozg снова задает жару......

 

Я тута презервативовские каментарии читал (тот шо антон валексеенко ГЫ ГЫ) Вапрос такой... А шо вы в натури нашли в папове валеши???? как каментатар он гаМно полнейшее.... как абазревателя (када хроно было) я яво уважаю... но как каментатар не тянит он.....

 

Вот у меня бредовая идея..... может написать на РТР письмецо общее???? ну шоб нашего преза (ГЫГЫГЫ) посадили рядом с паповым??????? Ва первых, праверим яво знания в Хормули-1... ва втарых сравним... в третих два каментатара лутсче чем вадин....

 

 

Все написал!!!!!

_____________

Если отнесетесь серьезно, пишите тут, в этой ветке, что и как. Лично я, с радостью подпишусь под таким письмом в РТР! Просто я полагаю, раз у человека хватило мозгов сделать хороший сайт, то и гонку в эфире он не попортит, а как эксперимент это отлично можно провернуть! Вдруг действительно получится?

 

Блин, лажа какая-то, это не AntiMozg, а OutOfMozg. Во-первых Леха коммент нормальный, а во-вторых писать на РТР... ну-ну, пиши-пиши, писатель... "типа недоволен я! обламывает мя!! уберите блин!!!" не нравится - выключай звук в теле, и базарь сам

Link to comment
Share on other sites

Что-то мне кажется кажется, что наш "дорогой" антимозг есть не что иное, как продукт администраторов этого форума для его оживления... Таких в природе не бывает... Ну я не встречал по крайней мере... Ну может только в каком заповеднике... Г-н Мур, прокоментируйте пожалуйста... http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/bandit.gif

 

[Это сообщение было отредактировано Rost (07-02-2002).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Rost:

Что-то мне кажется кажется, что наш "дорогой" антимозг есть не что иное, как продукт администраторов этого форума для его оживления... Таких в природе не бывает... Ну я не встречал по крайней мере... Ну может только в каком заповеднике... Г-н Мур, прокоментируйте пожалуйста... http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/bandit.gif

 

[Это сообщение было отредактировано Rost (07-02-2002).]</font>

А что здесь комментировать? Дурак дураком. Всегда так считал. Однако и дурак имеет право на свое мнение.

А про себя пусть тебе сам отвечает.Если захочет.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by macho:

Блин, лажа какая-то, это не AntiMozg, а OutOfMozg. Во-первых Леха коммент нормальный, а во-вторых писать на РТР... ну-ну, пиши-пиши, писатель... "типа недоволен я! обламывает мя!! уберите блин!!!" не нравится - выключай звук в теле, и базарь сам[/b]</font>

 

МОЛОДЦА!!!

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by moor:

Originally posted by Rost:

Что-то мне кажется кажется, что наш "дорогой" антимозг есть не что иное, как продукт администраторов этого форума для его оживления... Таких в природе не бывает... Ну я не встречал по крайней мере... Ну может только в каком заповеднике... Г-н Мур, прокоментируйте пожалуйста... http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/bandit.gif

 

[Это сообщение было отредактировано Rost (07-02-2002).]</font>

А что здесь комментировать? Дурак дураком. Всегда так считал. Однако и дурак имеет право на свое мнение.

А про себя пусть тебе сам отвечает.Если захочет.

 

 

Старина Мур! Дурак-то дураком, а вот этот Антимозг, своими идиотскими флеймами создает отрицательный фон прежде всего Вам, что мне, как человеку постоянно читающему прессу о Ф1 обидно и нетерпимо! Таких "даунов" надо немедленно изолировать от общества, ибо они могут испортить все! Поймите, ведь он получает некоторое удовлетворение от того, что Вы ему отвечаете на его мессаги! А что у Вас в чате творится- вообще просто беда!

http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Williams:

Бред какой-то... Такого бреда даже в страшном сне не читал! А кого по-Вашему мнению, уважаемый Антимозг, нужно посадить вместо Попова? Вас??

ЗЫ. Несколько раз, конечно же, я наблюдал за Алексеем, когда он говорил на отвлеченную тему. Ну с кем не бывает. А какую прессу Вы читаете, можно полюбопытствовать? </font>

Ну и зануда же вы, уважаемый! Так реагировать на форму, что забывать о

содержании! Что вы взъелись-то на Мозга? Что он вам сделал? Во-первых, его темы оригинальны. Это плюс. Особенно по сравнению с вами. На вашем месте я не стал бы вообще открывать новых топиков. Сам, собственно, этого почти никогда и не делаю. Только если действительно могу что-то абсолютно новое сказать, а это не часто бывает. У вас похоже, это бывает минимум не чаще, чем у меня.

Но вы меня не послушаете. Потому что считаете себя умнее всех. Об этом свидетельствует ваше ЗЫ. Свое мнение о Попове вы подаете как решение последней инстанции. И на месте комментатора вместо Попова вы, скорее всего, мните себя же любимого. Зря вы так, ей-богу.

Во-вторых, темы Мозга зачастую еще и актуальны. В-третьих, не следует обращать внимание на форму, в которую он облекает свои мысли. Это только лишний шанс пойматься на дешевую уловку. Не забывайте, что вы в Интернете. Антимозг запросто и с большой долей вероятности может оказаться хорошо воспитанным человеком и вашим другом к тому же. А сам он, наверняка, ухахатывается, глядя на то, как все принимают его поведение за чистую монету. Неважно, совершенно неважно, кто он! вас задевают его реплики? Не отвечайте! Отвечая, вы ставите его топик на самое видное место и только делаете ему рекламу.

 

А что касается Попова, то за его комментарии ударение в его фамилии давно уже пора ставить на первом слоге. Зевает ключевые моменты он не меньше пяти раз за гонку. И вообще, любой, кто хоть раз слышал английский Евроспортовский комментарий в исполнении Джона Уотсона и кого-то еще (освежу память с помощью старого видео - допишу), тот русских комментаторов слушать уже не захочет.

И еще. Прозвучала идея посадить к Попову болельщика. Прецедент уже был. Косаченко. Понравилось?

Link to comment
Share on other sites

Я , к сожалению , евроспортовских комментариев не слышал и сравниать Попова особо нескем , но против его коментариев ничего сказать не могу - всё на уровне - мне нравится. Косаченко отдельное спасибо за то что она есть - других заслуг у неё не наблюдается.....
Link to comment
Share on other sites

Ой, Господи!!!! Ну куда базар зашел? Антимозг хочет гонки комментировать! Ой, извините, Антон Алексеенко конечно же. Да настойчиво так ускользающую темку вспять поворачавает. Мол, нет у меня храбрости предложить себя самого на роль сокомментатора, так я антимозгом прикроюсь.Увы, господин презерватив (как вы сами себя называете или позволяете называть), у вас нет ни малейшего шанса попасть в телевизор. А бредовые идеи антимозга никто не воспримет всерьез...
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by KOIIIKA:

Ой, Господи!!!! Ну куда базар зашел? Антимозг хочет гонки комментировать! Ой, извините, Антон Алексеенко конечно же. Да настойчиво так ускользающую темку вспять поворачавает. Мол, нет у меня храбрости предложить себя самого на роль сокомментатора, так я антимозгом прикроюсь.Увы, господин презерватив (как вы сами себя называете или позволяете называть), у вас нет ни малейшего шанса попасть в телевизор. А бредовые идеи антимозга никто не воспримет всерьез...</font>

 

Нет, ты только прикинь, какой комментарий будет? Антимозг: "Сегодня, шумба юмба, у гонке, у непосредственно Хормулы 1, "Зажравшийся немец - капиталист по натуре", в нечестной борьбе оторвал у Монтойи задний спойлер, таким образом, лишив его шансов на победу! Это же лол будет! ОООО!

http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/biggrinflip.gif http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/biggrinflip.gif http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/biggrinflip.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну не робот же Попов все таки: трендеть почти два часа без остановки, да с такими эмоциями... немудрено что-то и пропустить. А коли и пропустил чего, так у Вас господа не радио, а теле, поэтому глядите внимательнее в экран. А кто уж совсем задвинут на предельной точности всего происходящего на трассе, так для Вас в известном журнале есть раскладка по всей гонке: кто, кого и на каком круге. Наслаждайтесь
Link to comment
Share on other sites

Попов хороший коментатор.

Тем товарищем которым он не нравиться: я бы посмотрел как бы вы отреагировали если бы коментатор был ну допустим Вася Уткин(он и футбол неумеет коментировать.

Link to comment
Share on other sites

Guest Миха Каккинен

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Sergan:

Попов хороший коментатор.

Тем товарищем которым он не нравиться: я бы посмотрел как бы вы отреагировали если бы коментатор был ну допустим Вася Уткин(он и футбол неумеет коментировать. </font>

 

Вася Шуткин конечно редкостный чудак

но есть и покруче . Забыл фамилию этого парня

он свое жало сушил последний раз на ТВ 6

(вечная ему память)в шоу за стеклом , а раньше комментировал все подряд от игры в

нарды до борьбы нанайских мальчиков

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Миха Каккинен:

...раньше комментировал все подряд от игры в нарды до борьбы нанайских мальчиков</font>

Эта часть описания сильно напоминает Ческидова. Надо только добавить: и все - одинаково плохо.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Williams:

Бред какой-то... Такого бреда даже в страшном сне не читал! А кого по-Вашему мнению, уважаемый Антимозг, нужно посадить вместо Попова? Вас?? О, это было бы великим шедевром Ренесанса или Вольтера, а может Гюго?? Зарубите себе на носу- Алексей Попов - лучший спортивный комментатор, комментирует гонки и на Евроспорте, раньше вел передачу Хроно. У него есть недостатки как и у другого человека, есть и плюсы. В чем его комментарий по-Вашему плохой? Конкретней и факты пожалуйста.

 

ЗЫ. Несколько раз, конечно же, я наблюдал за Алексеем, когда он говорил на отвлеченную тему. Ну с кем не бывает. А какую прессу Вы читаете, можно полюбопытствовать? </font>

 

Присоединяюсъ!От Попова лапы прочь!

Но Антимозг в роли комментатора - ето рулеZ...

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Миха Каккинен

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Slightly Mad:

Originally posted by Миха Каккинен:

...раньше комментировал все подряд от игры в нарды до борьбы нанайских мальчиков</font>

Эта часть описания сильно напоминает Ческидова. Надо только добавить: и все - одинаково плохо.

 

 

Вообще-то я говорил про Набутова

но Ческитов тоже перец "что надо"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...