Jump to content

На какой машине Феррари поедет в Малайзии?


Pilot
 Share

Recommended Posts

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by moor:

Могу сказать со стопроцентной уверенностью: Феррари поедет на СВОЕЙ машине http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif</font>

 

И скорее всего, она будет красного цвета.

Link to comment
Share on other sites

Чатал одну статью там Тодд сказал, что мы будем ездить на F2001 пока не понадобиться F2002.

 

P.S. Если она вообще сущестывует. http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/schuss.gif

Link to comment
Share on other sites

Все....прочел новости.

До конца недели будут тестировать F2002.

Если результаты тестов буду "обнадеживающие", то в Малайзии увидим на старте именно новый болид...

Link to comment
Share on other sites

Нуу Пилот! Не увидим а будем думать...

Внешне то Ф2002 как ни крути...

Или как грит болтун - старая в кавычках...

 

И вообще какая черт разница... Главное чтобы ехала быстро, а на индексы покласть....

Я хоть шумбоюмбо и не люблю, а баррик то в Феррари АГЫ..... кудыж деваться....

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Pilot:

Все....прочел новости.

До конца недели будут тестировать F2002.

Если результаты тестов буду "обнадеживающие", то в Малайзии увидим на старте именно новый болид...</font>

 

есть новость и поновее: по словам Брауна в Малайзии Ferrari кататься все-таки будут на F2001, и вообще официальную F2002 ждать нам лишь в Европе.

 

[Это сообщение было отредактировано tasha (07-03-2002).]

Link to comment
Share on other sites

Я думаю что всётаки Феррари в Малайзию привезёт F2001. Если посмотреть на прошлый сезон абсолютное доминирование Феррари пришлось на первые две гонки сезона, где Михаэль с лёгкостью выиграл, да и Рубенс был не далеко. Настоящая борьба же началась в Бразили. В этом сезоне я думаю всё повторится. Такчто моё мнение такое появление новой Феррари F2002 следует ожидать именно в Бразилии.
Link to comment
Share on other sites

Феррари уже так долго интригуют (или пугают)своей F2002! У всех остальных карты открыты, а Феррари тянет. Почему-то представляется нечто суперскоростное...
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Olga:

У всех остальных карты открыты, а Феррари тянет. </font>

 

Так это одна из причин из их превосходства.

 

Элемент,так сказать, командной стратегии.

 

Между прочим, классная работа - заставить конкурентов лишний раз подергаться.

 

[Это сообщение было отредактировано kevin (07-03-2002).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Между прочим, классная работа - заставить конкурентов лишний раз подергаться.

</font>

 

А тебе не кажется что это скорее необходимость чем стратегия?

По моему в Феррари не настолько глупые люди работаю чтобы выступать на старой машине лишь для того чтобы повыпендриваться и показать какие они крутые, на старой машине всех делают. Если они не везут F-2002, значит на то есть причины.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by LatStar:

Если они не везут F-2002, значит на то есть причины.</font>

 

Может и есть. Но в любом случае - это нервотрепка для соперников, т.к. правильный ответ знают только в Ferrari

 

 

Link to comment
Share on other sites

Переходная будет модель, F2001+ или F2002-, лишь бы аэродинамика позволяла низко лететь, а то не дай бог, как в Австралии будет старт, а тут первый поворот по круче, вписаться нужно на бреющем, разгоняясь на взлётно-посадочной
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Piter:

а тут первый поворот по круче, вписаться нужно на бреющем, разгоняясь на взлётно-посадочной</font>

 

Будем надеяться, что в этот раз Ральф все же оденет контактные линзы. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Будем надеяться, что в этот раз Ральф все же оденет контактные линзы. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

</font>

А он и был в контактных линзах. И если говорить об этом моменте, то виноват ИМХО всё же Барикелло. Я этот момент раз 40 просмотрел.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by LatStar:

А он и был в контактных линзах. И если говорить об этом моменте, то виноват ИМХО всё же Барикелло. Я этот момент раз 40 просмотрел.

[/b]</font>

 

Мне тоже сначала так показалось. Хотя вопрос, согласись, спорный. У Ральфа справа тоже было место для маневра.

В любом случае, как нас учит ГИБДД, крайний тот, кто сзади. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

И, согласись, в этом есть логика.

 

[Это сообщение было отредактировано kevin (07-03-2002).]

Link to comment
Share on other sites

Но если впереди едущий водитель давит ТАК по тормозам то это уже его вина. Хотя момент конечно спорный, согласен. Но если взять во внимание петляние Барикелло перед столкновением, то главным виновником я бы всё же назвал его.
Link to comment
Share on other sites

Официальная версия такова: первый манёвр Барика - закрыл калитку, второй - ушёл на необходимую траекторию для вхождения в поворот, дал по тормозам как учили, а то что Ральф фраернулся - кто кому доктор, хоть первым и вылетел, а зато взлетел выше всех и приземлился как подобает мастеру, правда в аут, но мягко, а вот остальные шесть машин на радостях бинефис устроили, тут любопытство и мастерство некоторых подвело. В общем, обычный гоночный инциндент, хорошо что не международный, а то бы америкосы что-нибудь разбомбили
Link to comment
Share on other sites

А почему вообще F-2001 считается прошлогодней машиной? Она появилась на трассе в конце сезона.

 

[Это сообщение было отредактировано Pikus (08-03-2002).]

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...