Jump to content

Хомячкизм и хомячки


madlopt
 Share

Recommended Posts

Если это тот самый timothy - то ему в хомяки даже записываться не надо, он по дефолту там...

 

Какой такой тот самый... но я вообще за собой клонирование не наблюдал.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 489
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Если это тот самый timothy - то ему в хомяки даже записываться не надо, он по дефолту там...
Ежели перефразировать известную поговорку: два хомяка - пара...
Link to comment
Share on other sites

А.. наверно, тока я Вас что-то не помню...

Можно и на ты ;) . Давно я оттуда ушел - ибо общение с Dale - и подобными - труднее всего. Я там был с этим же ником, только без "!".

Link to comment
Share on other sites

Можно и на ты ;) . Давно я оттуда ушел - ибо общение с Dale - и подобными - труднее всего. Я там был с этим же ником, только без "!".

 

А что Dale. Он то как раз вминяемый. Он то как раз не хамяк, как Neud.

Link to comment
Share on other sites

2 Tyrell - я больше, а рыдаль! (с)

 

2 Timothy

Понимаешь, если Неуд скорее хомяк приколист, ибо многое делает сознательно, то Dale - это слепоглухой :_эхты_: (с очень хорошей статистикой в кармане). На сим прекращу обсуждение данного товарища, ибо его отсутствие не поощряет к дискуссии о его личных качествах, а его наличия здесь хотелось бы избежать :D .

Link to comment
Share on other sites

Dale - это слепоглухой :_эхты_: (с очень хорошей статистикой в кармане). На сим прекращу обсуждение данного товарища, ибо его отсутствие не поощряет к дискуссии о его личных качествах, а его наличия здесь хотелось бы избежать :D .

 

Ага, определил человека долбо*ом и на этом прекратил..

 

Я был бы безмерно рад за данный форум, еслиб тут объявился Дэйл Питерский.

Link to comment
Share on other sites

Ага, определил человека долбо*ом и на этом прекратил..

 

Я был бы безмерно рад за данный форум, еслиб тут объявился Дэйл Питерский.

Я не определил - а высказал свое мнение. То, в что превратился спб - во многом его заслуга...

Если он здесь и появится, то просуществует недолго ;) ...

Link to comment
Share on other sites

Ага, определил человека долбо*ом и на этом прекратил..

 

Я был бы безмерно рад за данный форум, еслиб тут объявился Дэйл Питерский.

 

Абсолютно с тобой согалсен.

Link to comment
Share on other sites

Что это за фигня такая с деньгами????

 

2 Tyrell - я больше, а рыдаль! (с)

 

2 Timothy

Понимаешь, если Неуд скорее хомяк приколист, ибо многое делает сознательно, то Dale - это слепоглухой :_эхты_: (с очень хорошей статистикой в кармане). На сим прекращу обсуждение данного товарища, ибо его отсутствие не поощряет к дискуссии о его личных качествах, а его наличия здесь хотелось бы избежать :D .

 

Да, Неуд приколист и я приколист... это не мы возвели это в ранг "националитического прикола", что на мой взгляд является все-так не очень хорошой шуткой, но это ваше право, как и мое право, говорить, что я буду делать объективные высказывания о Ф1 тогда, когда мне будут платить за это деньги, а высказывать свое мнение в нецензурной форме и после этого закрывать обсуждение не очень-то корректно, и Dale не долбо*еб, <a href="http://www.livejournal.com/users/dolboeb">dolboeb</a> это все-таки Антон Носик.

Link to comment
Share on other sites

а высказывать свое мнение в нецензурной форме и после этого закрывать обсуждение не очень-то корректно, и Dale не долбо*еб, <a href="http://www.livejournal.com/users/dolboeb">dolboeb</a> это все-таки Антон Носик.

Тим, я тя умоляю. Никоим образом обсуждение не было закрыто. Фраза о закрытии вопроса была только для меня - ну бесполезно меня переубеждать после трех лет (или около того) - на спб.

Опять же, я не исключаю, что человек, который попал по обсуждение является в жизни милым и приятным, более того, я в этом практически уверен. Речь идет всего лишь о сетевом персонаже с конкретного ресурса и с конкретным именем. И не о его характеристике, как таковой, а о мнении (частном) о нем другого сетевого персонажа...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...