Jump to content

Герой ГП Канады


Герой ГП Канады  

76 members have voted

  1. 1. Герой ГП Канады

    • М. Шумахер
      17
    • Р. Шумахер
      8
    • Х.П. Монтойа
      5
    • Ф. Алонсо
      7
    • Р. Барикелло
      7
    • К. Райконнен
      16
    • М. Веббер
      3
    • О. Панис
      3
    • Й. Верстаппен
      9
    • Другой
      1


Recommended Posts

Проголосовал за Шумахера.

Клиенты Бриджстоуна все больше напоминают какой-то клуб любителей "кому за 50", еще что-то пытающихся противопоставить профессионалам, чьи машины обуты в Мишлен.

Шумахер - палочка-выручалочка японцев, убрать его с трассы - и им впору хиракири себе делать...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 216
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от SanyaJV

акуеть - Шум герой....... мда

 

А ещё лучше "герои" сидевшие за ним последние 15 кругов" и не рыпавшиеся на "более быстрых" (С) не я машинах.

Так что каждый может от чего нибудь а.....ь (С) твой см выше

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

героизм и безошибочность суть одно и то же?

 

Иногда они очень похожи... Ежели машина быстро ехать и при этом хорошо дорогу держать не хочет, а надо её заставить.

Link to comment
Share on other sites

Блин назвал бы героем Да Матту, но не назову всётаки сход хоть и не по его вине но....блин как он в первом повороте Трулли прошёл это нечто....а затем хоть и на пит-стопах но обогнал Паниса и начал отрываться от него, и даже приближался к Уэбберу...эх:(...ну ничего всё ещё впереди:)

 

ну а героев у меня два - МШ и Алонсо...ну а т.к голос нужно отдать одному то в голосовании отдам голос МШ....

------

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - По ХПМ - а детские та ошибки нонче совершает не только величайший пятикратный:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Konrad

Проголосовал за Шумахера.

Клиенты Бриджстоуна все больше напоминают какой-то клуб любителей "кому за 50", еще что-то пытающихся противопоставить профессионалам, чьи машины обуты в Мишлен.

Шумахер - палочка-выручалочка японцев, убрать его с трассы - и им впору хиракири себе делать...

 

ну не надо только преувеличивать....и воообще абсолютно с тобой не согласен....палочка-выручалочка не Шумахер, а Феррари...собственно это и есть ошибка японцев, то что они работают только на Феррари,...Да Феррари громила соперников, выигрывала чемпионаты, но как видно долго это продолжаться не может....Мишлен уже лучше едит...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

 

Голосовать не буду ни за кого.

Чтобы быть героем, надо через голову прыгнуть, ИМХО.

Вчера прыгающих видно не было...

Еще одна Гонка без Героев.

Вы в следующий раз обязательно помещайте пункт "никто".

 

То есть надо понимать, что и после ГП-Монако ни за кого не голосовал? :) :)

Link to comment
Share on other sites

Голосовал за Райкконена....сделавшего больше всех в этой гонке, и ИМХО 6 место вполне нормальныйц результат для старта с 20 позиции.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

Голосовал за Райкконена....сделавшего больше всех в этой гонке, и ИМХО 6 место вполне нормальныйц результат для старта с 20 позиции.

 

так я не понял....мы героя гонки выбираем или героя ГП Канады....Райка в квале машину расфигачил стартовал из-за этого из боксов....может быть даже победу упустил а именно упустил лидерство в чемпионате....

 

З.Ы. это не наезд, просто разъяснил ситуацию:)...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

ну не надо только преувеличивать....и воообще абсолютно с тобой не согласен....палочка-выручалочка не Шумахер, а Феррари...собственно это и есть ошибка японцев, то что они работают только на Феррари,...Да Феррари громила соперников, выигрывала чемпионаты, но как видно долго это продолжаться не может....Мишлен уже лучше едит...

???

Я опять чего-то недопонял...

Потенциал новой Феррари скрыт плохими покрышками (Мишлен лучше ездит, как сам сказал).

Причем, покрышки настолько хуже, что Баррикелло уже которое ГП просто отдыхает даже в сравнении с Рено, я уж не говорю о борьбе наверху...

Другие команды-клиенты Бриджстоуна - просто статисты, погляди в турнирные таблицы(с)Neud.

Результаты Шумахера еще дают шанс японцам слабо возражать на справедливые упреки команд - дескать, вон, на наших шинах можно гонки выигрывать... Только лучше бы они делом занялись, а не оправдывались перед своими клиентами.

Убери машину Шумахера из пелетона, и что остается Бриджстоуновцам из почестей?

Бриджстоун в этом году suxxxx, однозначно (с)

 

И в чем ты не согласен?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

сам еще не голосовал, т.к. по разным причинам посмотреть вчера не удалось, смотреть буду сЁня, только вот блин первые 20мин не записались......

 

Кстати, если у тебя ловится спорт канал, то в субботу в 14 часов примерно будут повторять гонку

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Konrad

???

Я опять чего-то недопонял...

Потенциал новой Феррари скрыт плохими покрышками (Мишлен лучше ездит, как сам сказал).

Причем, покрышки настолько хуже, что Баррикелло уже которое ГП просто отдыхает даже в сравнении с Рено, я уж не говорю о борьбе наверху...

Другие команды-клиенты Бриджстоуна - просто статисты, погляди в турнирные таблицы(с)Neud.

Результаты Шумахера еще дают шанс японцам слабо возражать на справедливые упреки команд - дескать, вон, на наших шинах можно гонки выигрывать... Только лучше бы они делом занялись, а не оправдывались перед своими клиентами.

Убери машину Шумахера из пелетона, и что остается Бриджстоуновцам из почестей?

Бриджстоун в этом году suxxxx, однозначно (с)

 

И в чем ты не согласен?

 

а Барик для меня не показатель, ведь это Феррари с её законами и обычиями...и вообще у него помоему критические Гран-при наступили...непруха у парня...или такое может быть только у Монтойи?

 

И куда ты собрался машину Шумахера убирать?! - небылаб Шумахера в машине Феррари, то нашёлсяб тогда какойнить "Тапочкин" или ещё кто-то... - незаменимых нет...

 

ГЫ - если смотреть дальше - в самую глубь - типа еслиб небыло Шумахера, то Феррари в жопе былаб....ну и что? ну былаб в жопе, а Бриджи тогдаб работали не на Феррари, а на Макларен например....

 

в чём не согласен?! вот в этом - Шумахер - палочка-выручалочка японцев, убрать его с трассы - и им впору хиракири себе делать...

 

Феррари побеждает в данный момент только благодаря:

1)великолепному шасси/двигателю

2)и уж потом Шумахеру...

 

а резина Бриджстоун, в сухих условиях, явно Мишлену сливает, даже на Феррари....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

а Барик для меня не показатель, ведь это Феррари с её законами и обычиями...и вообще у него помоему критические Гран-при наступили...непруха у парня...или такое может быть только у Монтойи?

А кто для тебя показатель? В Феррари третий пилот в гонках не участвует.

Если ты намекаешь на слабость Баррикелло, то вспомни его сезоны в прошлых командах, да и 2002 - отнюдь не самый плохой... На сегодняшний день он - явно топ-пилот.

 

Первоначальное сообщение от TILL13

небылаб Шумахера в машине Феррари, то нашёлсяб тогда какойнить "Тапочкин" или ещё кто-то... - незаменимых нет...

 

ГЫ - если смотреть дальше - в самую глубь - типа еслиб небыло Шумахера, то Феррари в жопе былаб....ну и что? ну былаб в жопе, а Бриджи тогдаб работали не на Феррари, а на Макларен например....

Как эти две фразы соотнести? Может, подскажешь?

 

Первоначальное сообщение от TILL13

в чём не согласен?! вот в этом - Шумахер - палочка-выручалочка японцев, убрать его с трассы - и им впору хиракири себе делать...

 

Феррари побеждает в данный момент только благодаря:

...

 

Еще раз повторяю:

Шумахер - последний оплот успехов на трассе японцев из Бриджстоуна. Феррари, обладая большим потенциалом (ты это читал в моем предыдущем сообещнии?), не может его реализовать из-за плохих шин. Про другие команды, использующие Бриджстоун, и говорить нечего.

Еще раз задаю вопрос: Если бы не работа Шумахера, что бы японцы говорили в свое оправдание? Феррари? Так она не едет на этих шинах (хотя и обладает техническим преимуществом - читай!)...

В чем не согласен?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от ZerGal

Это правда... Хотя мне, например, эти победы доставляют ГОРАЗДО больше удовольствия, чем прошлогодняя трамвайная езда. Полагаю, Шумахеру тоже.

Эт точно (с) товарищ Сухов

 

Насчет Шумахера не уверен;)...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Насчет Шумахера не уверен;)...

 

А его вчерашнюю рожицу вспомни - и как он лихо дяденьку на ручках носил (видно не устал совсем):)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

Проголосовал за МШ. Абсолютно безошибочная гонка.

Как легко, однако, нынче героем стать!...

Тогда и Ральф герой.

А таблица умножения просто воплощение героизма:D...

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Анна

А его вчерашнюю рожицу вспомни - и как он лихо дяденьку на ручках носил (видно не устал совсем):)

 

А ты не видела вчера как Валентиник Лориса на руках носил и в шейку чмокал :) ?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Если безошибочность - критерий, то, считай, каждый день герой...

И полфабрики вон - сплошь герои :D

 

 

во-во:D

 

я так понимаю что безошибочность, черта профессионала, а герой..... из другой оперы, что ли..

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

во-во:D

 

я так понимаю что безошибочность, черта профессионала, а герой..... из другой оперы, что ли..

 

Ну да... Но вот после ГП-Монако чё-то столько диферамбов было в адрес Монтойи... за безошибочно проведенную гонку. выигранную по сути на пит-стопах. И помнится большинство (в основном болеющих ПРОТИВ Шумахера) единогласно признали его героем того ГП. За что тогда? Только ли за то что гонку выиграл НЕ Шумахер? Или безошибочно проведенная гонка - героизм для любого, кроме Михаэля?:) :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от tk

Или безошибочно проведенная гонка - героизм для любого, кроме Михаэля?:) :)

 

между прочим, эта мысль совсем не так проста. Только я бы по другому сформулировал - не просто безошибочно провести гонку, но и обогнать Мишку. Тогда - герой.

 

А самому Мишке, такому великому-развеликому для героя надо чего-нибудь побольше сделать, ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

А ты не видела вчера как Валентиник Лориса на руках носил и в шейку чмокал :) ?

К сожалению я со своим склерозом эту гонку не записала вчера. Так что - увы - о чем сожалею. Мне с утра мой начальник очень эмоционально расписывал, как его любимчик всех опять порвал, только Лориса решил помиловать:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...