Jump to content

Оззи


Araffat
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Anton Alexeenko

Мне показалось, что его паралич разбил.

Хотя я не знаю. Может и реально под градусом :)

Кто что скажет? Лично я за паралич :)

Его разбил маразм, причем очень давно. Абсолютно асоциальный спившийся и скурившийся тип, и дети все в него пошли. Типичные жирные америкосы. :smoke:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от moor

Его разбил маразм, причем очень давно. Абсолютно асоциальный спившийся и скурившийся тип, и дети все в него пошли. Типичные жирные америкосы. :smoke:

Ага ! Особенно его тупоголовая дочка !

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Araffat

Кто видел пьяного Оззи Осборна в боксах команд?

Я видел, на RTL долго держали камеру на нем, ну не таким уж страшно пьяным он казался. С группой своих товарищей он застрял рядом с феррари на стартовой решетке, подходил Джордан обнимался, а механик Феррари корчил рожу как бы говоря: "когда же вы уберетесь отсюда?"

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Harder

Плевать все равно Paranoid (live with Randy Rhoads) - вещь на все времена.

А никто и не говорит, что 30 лет назад он был аморальным уродом, и что музыка у него - дерьмо.:)

А вот что он на Ф-1 забыл...:confused:

Link to comment
Share on other sites

Да не-ет. Пьяным он, конечно, не был. Но шатало его сильно. Я было подумал, что его Паркинсон разбил.

Для старческого дребезжания ему все-таки далеко.

 

2ZerGal

Как что забыл? А что тогда забыл в Ф1 Пеле? Или все те, кто тусуется на ГП Монако - все эти толстосумые?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Spectre

2ZerGal

Как что забыл? А что тогда забыл в Ф1 Пеле? Или все те, кто тусуется на ГП Монако - все эти толстосумые?

 

Да я это прекрасно понимаю !

Но все равно,, одно дело, что-то цивильное, как тот же Пеле. А другое дело - чудовище такое... Шоу, млин... Совсем Ф-1 портится. :(

Link to comment
Share on other sites

Но все равно,, одно дело, что-то цивильное, как тот же Пеле. А другое дело - чудовище такое... Шоу, млин...

Ну а что? Он в США сейчас супер звезда после этого шоу на MTV, так что хорошая реклама, привлекает журналистов и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Ну а что? Он в США сейчас супер звезда после этого шоу на MTV, так что хорошая реклама, привлекает журналистов и т.п.

Мне очень нравится музыка Оззи Озборна. Но вот сам он...

Вот и говорю - шоу, млин... :(

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от ZerGal

Мне очень нравится музыка Оззи Озборна. Но вот сам он...

 

Ну так ты его и не ешь, раз не нравится. А музыку слушай... Мало ли что асоциальный... А вот Тауншенд гитары ломал, а Элис Купер - ващще брр чего творил... и так далее. Свободные художники - они и должны быть дикие и асоциальные :D. Вон "дядя Фёдор" Чистяков подружку прирезал по шизе из ритуальных соображений - и ничего, массовых сожжений дисков группы "Ноль" на площадях не предвидится :D...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Spectre

Да не-ет. Пьяным он, конечно, не был. Но шатало его сильно.

Да? А я читал вот это:

Перед стартом Гран при Канады по главной прямой разгуливал Оззи Озборн, пытаясь общаться с гонщиками и боссами команд. Как и положено рок-звезде Оззи был пьян, лохмат и небрит :)

 

Дэвид Култхард: "Оззи подошел ко мне, пожал руку и сказал, что гонки это тоже рок'н'ролл. Выглядел он при этом, как главный герой фильма про оживших мертвецов. Ну что я мог ответить? Я не мог представить себе, что в одного человека помещается столько алкоголя. Господи! На весь пелетон хватило бы..."

 

А вот Эдди Джордан воспользовался ситуацией, получив от Осборна билетики на ближайший концерт для себя и трех своих друзей. Век живи - век учись!

Link to comment
Share on other sites

Тогда я пас. Если он наклюкался до та-акой степени, что едва протискивался между болидами на стартовой решетке, то он еще больший ***, чем я думал.

 

Кто его пустил?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от moor

. Абсолютно асоциальный спившийся и скурившийся тип, и дети все в него пошли. Типичные жирные америкосы. :smoke:

 

Попрошу не трогать его сына. Недавно в Москву группа Disturbed приезжала, дык эта группа вышла на мировой уровень не без помощи сына Оззи. Может он и жирный скурившийся тип, но хоть что-то полезное он сделал;)

 

А что плохого в визите Оззи на ГП :confused:

Это только должно было привлечь внимание к Ф-1. Разве это плохо?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от moor

Абсолютно асоциальный спившийся и скурившийся тип, и дети все в него пошли. Типичные жирные америкосы.

 

Кстати, в этой фразе имхо содержится противоречие. Ежели он асоциальный, то как же дети - "типичные жирные америкосы" - в него? Ведь они, получается, в таком разе не асоциальные, а напротив - гиперсоциальные?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

Кстати, в этой фразе имхо содержится противоречие. Ежели он асоциальный, то как же дети - "типичные жирные америкосы" - в него? Ведь они, получается, в таком разе не асоциальные, а напротив - гиперсоциальные?

Все одно - до нормальной середины что тем, что другим, как до Луны...

Link to comment
Share on other sites

да ладно вам придираться. Ну подумаешь, пьяный, ну старый, ну асоциальный, ну дети чокнутые, и что теперь уже и на формулу прийти нельзя? Терпимее надо быть, еще не известно кем, например, гонщики в его глазах выглядели:) И ничего, даже для Кулхарда нашел пару ласковых слов:):):)
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

да ладно вам придираться. Ну подумаешь, пьяный, ну старый, ну асоциальный, ну дети чокнутые, и что теперь уже и на формулу прийти нельзя? Терпимее надо быть, еще не известно кем, например, гонщики в его глазах выглядели:) И ничего, даже для Кулхарда нашел пару ласковых слов:):):)

А Куль для него, похоже, нет....:D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от ZerGal

Все одно - до нормальной середины что тем, что другим, как до Луны...

 

Так может оно и хорошо? Что до меня - так я, например, отнюдь не поклонник личностного мэйнстрима...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

да ладно вам придираться. Ну подумаешь, пьяный, ну старый, ну асоциальный, ну дети чокнутые, и что теперь уже и на формулу прийти нельзя? Терпимее надо быть, еще не известно кем, например, гонщики в его глазах выглядели:)

 

Вот она - гармоничная женская точка зрения :)...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...