Jump to content

Интересная статья о Шумми


Araffat
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Black Alex

А что это господа шумные так разнервничались? :D

 

А мне показалось, что эту темку господа нешумные ковырнули. Неужели ошиблась?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 328
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Araffat

Нет конечно;)

За меня это сделает неуд

а точнее он просто меня опередит:)

А ты это, старенькое что-нить отрой ты ж археолог или где? Раз Шума уважаешь (ну или декларируешь это уважение).... иначе сам понимаешь... не верится что-то совсем...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Koshka

А ты это, старенькое что-нить отрой ты ж археолог или где? Раз Шума уважаешь (ну или декларируешь это уважение).... иначе сам понимаешь... не верится что-то совсем...

В ломы:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Araffat

Мася неудовлетворённая эгооцентричная дама с завышенной самооценкой.

С ней я и говорить ни разу не пытался!

 

:mad: Дорогой археолог! Давай договоримся, что ты не будешь поливать людей которых ты не знаешь! Масю я знаю лично, и уверяю тебе, что с нарисованным тобой портретом, она общего ничего не имеет! :mad: :mad:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Koshka

Да не разнервничались, нам-то чего нервничать читая "откровения неудачников" так любовно кем-то сваленные в кучку...

Вот и я думаю: с чего бы? :rolleyes:

 

Статейка вроде бы про ценимого Шуму, опять ему столько внимания, радоваться должны, ан нет - обозвали Археолога дерьмокопателем, типа справились...

 

Кто ж вам, господа, виноват, что для вас история - дерьмо? ;)

Link to comment
Share on other sites

Значит плохие статьи о Шуме это говнокопание, а

пиарные статьи Неуда это самая правда?

Пиарные статьи Неуда если ты не заметил вызывали сильное неудовольствие, в том числе и у людей, хорошо относящихся к МШ, например, у меня:) И у тебя тоже . Именно поэтому мне особенно непонятно - зачем ты решил последовать его примеру - вытаскивать старые, не содержащие никакой принципиально новой информации, статьи на форум? Дело не в направленности - пиарные или ругательные - дело в том, что они скучные и неинформативные. Хорошо хоть ты русский язык предпочитаешь:D:D:D, а в остальном - один черт. Я когда название топика увидела - подумала опять Неуд развлекается и только посмотрев на автора решила все же зайти. Но первое впечатление оказалось верным, к сожалению:(.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

А мне показалось, что эту темку господа нешумные ковырнули. Неужели ошиблась?

Так для того, чтобы темы открывать, и форум-то сущуствует... Или ошибаюсь?

 

Выходит, такое у нас разделение наметилось: нешумные темы открывают, а шумные ругань разводят :D

Link to comment
Share on other sites

Статья полный отстой, 100 раз уже жевали.

 

что касается Рубенса и Эдди то они шли в феррари чтобы иметь ввозможность побеждать и знали что их там ждёт. А если хотели стать чемпионами надо было идти в к макам или вилам.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Вот и я думаю: с чего бы? :rolleyes:

 

Статейка вроде бы про ценимого Шуму, опять ему столько внимания, радоваться должны, ан нет - обозвали Археолога дерьмокопателем, типа справились...

 

Кто ж вам, господа, виноват, что для вас история - дерьмо? ;)

Ну давай только не будем "горяченькие" статейки историей назвать.... еще раз напоминаю, что статейка написана после Австрии, когда только ленивый журналюга ручки на скандале не погрел.

Кстати, напомни-ка мне как раз из истории гонок: Шуму когда-нить приходилось от "зрителей" за широкими спинами охраны скрываться? Это я тебе как раз об адекватности и болельщиков и журналюг.... :rolleyes:

А Шуму и без дерьмокопателей внимания хватает... :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Так для того, чтобы темы открывать, и форум-то сущуствует... Или ошибаюсь?

 

Выходит, такое у нас разделение наметилось: нешумные темы открывают, а шумные ругань разводят :D

Только вот открывают как-то странненько: один хомячок дифирамбы закатив глазки пишет, точнее не пишет, а копирует, а второй... (хммм, а как похоже-то) с тем же усердием статейки противоположного содержания выкладывает.... типа две стороны одной медали... ;)

Link to comment
Share on other sites

Я извиняюсь что встреваю, но хочется свою имху вставить =)

 

То что Шум заслуживает уважения как гонщик (именно, как человек нажимающий на педали и крутящий баранку) это факт... мало того, пожалуй, он действительно лучший гонщих современности. Кста, сам Шум говорил что единственный пилот с которым он боролся на равных и которого, в хорошем смысле слова, боялся это Мика. Мика ушел - Шум стал уникальным. Но есть такое понятие Fair Play, которое Шуму абсолютно чуждо. Трудно сказать хорошо это или плохо, учитывая что спорт и Ф1 в особенности все больше преврящается в бизнес. Просто НЕ ВСЕ гонщики способны на поступки над которыми Шум даже не задумывается.

Вот и причина постоянного полива говном: неспортивное поведение+превосходство над остальными. Вечная тема =)

 

ЗЫ. Для меня Шум пустое место. Как дождь или снег. Противно, неотвратимо, но начинаешь со временем его не замечать. Хотя, повторюсь, как гонщик, он на данный момент не имеет себе равных.

ЗЗЫ. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Koshka

Кстати, напомни-ка мне как раз из истории гонок: Шуму когда-нить приходилось от "зрителей" за широкими спинами охраны скрываться? Это я тебе как раз об адекватности и болельщиков и журналюг.... :rolleyes:

 

А кто их, "зрителей" то подпустит? А уж, если бы "зрителям" удалось дорваться до МиШу, то никакие бы широкие спины охраны не помогли бы... ;) :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Musya

А кто их, "зрителей" то подпустит? А уж, если бы "зрителям" удалось дорваться до МиШу, то никакие бы широкие спины охраны не помогли бы... ;) :)

Аха, типа ну сувениры бы разодрали... хмм, прикинь сувенирчик: правая берцовая кость МиШу :D

А если серьезно: скольким из гонщиков приходилось "уходить под усиленную защиту охраны"... многим ведь.... а Мишке вроде ни разу... а может я просто не помню? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Koshka

Аха, типа ну сувениры бы разодрали... хмм, прикинь сувенирчик: правая берцовая кость МиШу :D

А если серьезно: скольким из гонщиков приходилось "уходить под усиленную защиту охраны"... многим ведь.... а Мишке вроде ни разу... а может я просто не помню? :rolleyes:

 

А чего ему боятся, если на каждой гонке его болельщиков больше всех остальных, так что пусть другие боятся:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Koshka

Соскучился????? :D

 

не, хотел спросить где этот дункан маклауд и люк скайуокер в одном лице. кто за него с империей зла бороться будет

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от imm

не, хотел спросить где этот дункан маклауд и люк скайуокер в одном лице. кто за него с империей зла бороться будет

 

боевые подруги :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от imm

не, хотел спросить где этот дункан маклауд и люк скайуокер в одном лице. кто за него с империей зла бороться будет

Да вроде здесь где-то лазил с утра... подустал наверное... а можем на аглицких сайтах новенькой статейки про Шума не нашлось... вот и молчит... :smoke:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

А чего ему боятся, если на каждой гонке его болельщиков больше всех остальных, так что пусть другие боятся:)

 

Получается как бы наоборот - к остальным болельщики рвутся, а к МиШу нет - типа "позабыт - позаброшен, никому не нужен"... :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

А что ж тут не понятного? Давно никто говна не лил - соскучились видать некоторые.

 

А почему говно? Правда-это говно по вашему? Вам приятнее полить говно на какого-нибуть Монтойу или ещё кого? Извините, но никто кроме Шума не виноват в том, что он делал. Никто кроме Феррари не виноват в том что делала Феррари. У кого тут "двойные стандарты" а?

 

2 ALL

 

Нет, ребята, так не пойдёт. Если вам не нравиться тема, никто не заставляет вас здесь постить или читать. Ведь только болельщики Шума кричали тут, мол тема избита и всё такое.

Не нравиться? Я вас понимаю. Но ведь это правда. И почему вы считаете, что это Араффат вас обидел? Нет! Вам насрал в душу ваш кумир! Причём уже давно. Но вы предпочитаете закрывать на это глаза. Ваше право, но тогда не пинайте того, кто в открытую скажет об этом. Причём здесь вообще мы(форумчане)? Всё происходит там, за тысячи километров от нас. Не мы приказываем гонщикам, не мы сидим в кокпитах. Почему вы считаете себя обязанными заступиться за подлость своего кумира? Почему "боление" заставляет вас забыть про такие понятия, как например совесть? Почему вы расплачиваетесь перед нами за ошибки своих кумиров????

 

Нужно всего лишь открыть глаза и признать, что факт-это факт, а не доказывать его отсутствие.

Все вы знаете, что я болел за Дэймона Хилла. В его карьере были моменты за которые мне стыдно. Их можно сосчитать по пальцам(один, два), они не столь значимые и можно найти мноооого гонщиков, в карьере которых были эпизоды похлеще, но мне от этого лучше не станет!! Мне обидно, что эти факты из карьеры Дэймона могут истолковать неверно, если это случается я вступаюсь...нет не за Хилла, а за правду.

 

Ох и не охота втягиваться в говниловки. Наверное никакого толку не будет после моего поста. Честно говоря я знал это до того, как начать его писать, но почему-то всёравно написал, тем не мение надеюсь меня поймут правильно и сделают выводы.

Link to comment
Share on other sites

А знаете, в чем разница между Неудом и араффатом. Неуд болеет ЗА, пишет позитив (в какой форме - пока не обсуждаем). А Араффат - негатив, то есть, болеет Против.

 

Если бы он выкладывал позитивные статьи о Кими, Дэвиде и проч., то претензий не было бы. А так - пользуется дешевой славой среди шумоненавистников и стойким неприятием - у корректных болел всех мастей. (даже маковских)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...