Jump to content

Интересная статья о Шумми


Araffat
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

хорошая статья

хотя все итак знали что Супа гнилой чувак

Никто своих напарников так не нагибал

иначе был бы Прост - 7-ми кратным

Так Проста самого "нагибали"... между прочим...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 328
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от madlopt

 

Все вы знаете, что я болел за Дэймона Хилла. В его карьере были моменты за которые мне стыдно. Их можно сосчитать по пальцам(один, два), они не столь значимые и можно найти мноооого гонщиков, в карьере которых были эпизоды похлеще, но мне от этого лучше не станет!! Мне обидно, что эти факты из карьеры Дэймона могут истолковать неверно, если это случается я вступаюсь...нет не за Хилла, а за правду.

 

Мне только одно интересно, как бы ты реагировал, если бы "грехи" Хилла, ежедневно полоскали бы на форуме все кому не лень? Какая бы была твоя реакция, а?

Link to comment
Share on other sites

В его карьере были моменты за которые мне стыдно. Их можно сосчитать по пальцам(один, два), они не столь значимые и можно найти мноооого гонщиков, в карьере которых были эпизоды похлеще, но мне от этого лучше не станет!! Мне обидно, что эти факты из карьеры Дэймона могут истолковать неверно, если это случается я вступаюсь...нет не за Хилла, а за правду.

madlopt, я в восторге, этот пассаж просто шедевральный!

То есть Хилл совершал ошибки. Мало, конечно, и маленькие, но совершал. Иногда кто-то о них вспоминает. И тут ты "вступаешься". Но не за Хилла, как кто-то мог бы подумать, зная, что ты его болельщик, а за... правду! :D

Если вам не нравиться тема, никто не заставляет вас здесь постить или читать
Как раз слово в слово тоже самое говорил Неуд, когда ему намекали, что его патетические англоязычные текста - это неправильно:)

Почему вы расплачиваетесь перед нами за ошибки своих кумиров????
Я плакалъ.:D
Link to comment
Share on other sites

Если бы говорили правду, то реакция была бы нулевая. Ну может бы сказал, что мало ли пилотов подобное делали. Что конечно никак не может оправдать Хилла.

Если бы нужно было сказать, что мне за это стыдно, то я бы сказал.

 

И ещё. Ты не в курсе почему так часто напоминают вам о "грехах" Шума? Всё потому, что вы их до сих пор признавать отказываетесь. Кое-кто даже о чести и достоинстве Шумахера разговаривает. А разве она у него есть? Не пинайте меня за этот вопрос, я его задам любому другому человеку, который способен так унизить своего напарника. Если бы только одно это...

Link to comment
Share on other sites

Бедный Араффат!

Ну, нашел человек интересную статью, решил поделться с коллегами, а тут - уже на первой странице - вопли "не тронь!"

Разве ж можно так?

Мне вот, например, очень охота размазать по стенке некоторых товарищей, которые здесь почти ежедневно льют всяческое дермо на DC, ну ничего, политкорректность обязывает.

А Масе за что досталось - вообще непонятно.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

madlopt, я в восторге, этот пассаж просто шедевральный!

То есть Хилл совершал ошибки. Мало, конечно, и маленькие, но совершал. Иногда кто-то о них вспоминает. И тут ты "вступаешься". Но не за Хилла, как кто-то мог бы подумать, зная, что ты его болельщик, а за... правду! :DКак раз слово в слово тоже самое говорил Неуд, когда ему намекали, что его патетические англоязычные текста - это неправильно:)

Я плакалъ.:D

 

Многие споры на форуме возникают...Нет многие ГОВНИЛОВКИ возникают только изза того, что смысл слов перековеркали.

 

Я повторяю! Я вступаюсь только когда факты искажают!

Чего защищать виноватого?

Свои издёвки оставь для кого-нибуть другого пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от sim_tek

Ну, нашел человек интересную статью, решил поделться с коллегами, а тут - уже на первой странице - вопли "не тронь!"

Разве ж можно так?

Мне вот, например, очень охота размазать по стенке некоторых товарищей, которые здесь почти ежедневно льют всяческое дермо на DC, ну ничего, политкорректность обязывает.

 

очень справедливое, между прочим, замечание.

Link to comment
Share on other sites

Вообще Хилла я привёл для примера. А вы всё продолжаете защищать подлость. Ну что ж, хотелось бы верить, что в реальной жизни вы этого не делаете.
Link to comment
Share on other sites

А интересно - почему мы так дружно считаем откровения напарников Шумахера истиной в последней инстанции. У них тоже есть свой интерес в том, чтобы приукрасить слегка.

 

Давайте и тут поборемся за правду.

Link to comment
Share on other sites

Я повторяю! Я вступаюсь только когда факты искажают!

Чего защищать виноватого?

Свои издёвки оставь для кого-нибуть другого пожалуйста.

Это не издевки, такие тексты у меня уже кроме смеха ничего не вызвыают. Правда у каждого своя. И твоя не правее, чем моя. У тебя всегда так, если речь о Хилле - это искажения фактов, а если о Шуме - то горькая правда. Если вступаешься ты - то исключительно за правду, а если болельщики Шумахера - то конечно за наглую ложь. Потому как тупые, слепые, глухие, закомплексованные и бессовестные. Кто бы спорил:D:D:D
Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Spectre

А интересно - почему мы так дружно считаем откровения напарников Шумахера истиной в последней инстанции. У них тоже есть свой интерес в том, чтобы приукрасить слегка.

 

Давайте и тут поборемся за правду.

 

ну поборись - посмотрим что у тебя получится...

 

И вообще вот возьмите, к примеру, Бергера и Алези. Которые были явными "вторыми" при Сенне и Просте. Напомните мне где они говорили нечто подобное ????

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Spectre

А интересно - почему мы так дружно считаем откровения напарников Шумахера истиной в последней инстанции. У них тоже есть свой интерес в том, чтобы приукрасить слегка.

 

Давайте и тут поборемся за правду.

 

еслиб это сказал один - это одно

но это говорят все его напарники - что сговорились чтоли?

Представляю как Херберт договариваецца с Ирвайном

"Давай мол Эдди нагавняем на Супу - пускай его на форуме ф-ван палосчут"

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Это не издевки, такие тексты у меня уже кроме смеха ничего не вызвыают. Правда у каждого своя. И твоя не правее, чем моя. У тебя всегда так, если речь о Хилле - это искажения фактов, а если о Шуме - то горькая правда. Если вступаешься ты - то исключительно за правду, а если болельщики Шумахера - то конечно за наглую ложь. Потому как тупые, слепые, глухие, закомплексованные и бессовестные. Кто бы спорил:D:D:D

 

ПРАВДА ОДНА!!! Нет у каждого своей!

И не надо глупостей говорить! Приведи ссылки где я я защищла Хилла, когда НЕ искажались факты!

Ты что Кошка под другим ником? Стала очень на неё похожа, переняв дурнуб привычку додумывать за других.

Link to comment
Share on other sites

И вообще вот возьмите, к примеру, Бергера и Алези. Которые были явными "вторыми" при Сенне и Просте. Напомните мне где они говорили нечто подобное ????

Про Бергера и Алези не скажу, а вот сам Прост очень даже сильно на Сенну жаловался. И что после этого он стал задумываться о том, каково было свое время его "вторым номерам".

Link to comment
Share on other sites

Нет, ну как можно с такими нормально разговаривать?

А потом ещё жалуются мол мы бедные шумофилы, нас всем скопом обижают, не дают слова сказать про Шумахера.

Действительно не нужно мне было постить. Опять начинается всё тоже самое. Ведь в моём посте было только то, что написано. А вы чтоли по привычке уже выискиваете над чем бы поиздеваться, как бы обговнять? Етить твою на лево. :(

Link to comment
Share on other sites

Стала очень на неё похожа, переняв дурнуб привычку додумывать за других.
Я не Кошка под другим ником и я за тебя ничего не додумывала. Я не отказываю тебе в праве верить в то, во что ты считаешь нужным. И не делаю громких заявлений, что с такими убеждениями как у тебя остается только надеяться, что ты хоть в жизни не такое г... ("не защищаешь подлость" в твоем варианте).

 

Что приведено в статье - слова, не факты! Это твое дело - верить им. И это мое дело - не верить. Ты что госполь Бог? ты там был? Ты видел? Мало ли что побудило этих людей сказать то, что они сказали. Мало ли что побудило других людей это напечатать. Возможно это правда. Но возможно, что и нет.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Spectre

А мне никте не напомнит, когда это Алези был вторым номеров у Проста-гонщика?

 

в 91 году

Link to comment
Share on other sites

Надя, с такими рассуждениями я могу доказывать себе то, что вот именно сейчас я не пишу это самый текст, когда я именно это и делаю. Гонки происходят у нас на глазах.

 

Насчёт ссылок, я их не дождусь?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Про Бергера и Алези не скажу, а вот сам Прост очень даже сильно на Сенну жаловался. И что после этого он стал задумываться о том, каково было свое время его "вторым номерам".

Что совсем не помешало ему выбить место "первого" пилота в Вильямсе в 1993 г. :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Nadusha

Про Бергера и Алези не скажу, а вот сам Прост очень даже сильно на Сенну жаловался. И что после этого он стал задумываться о том, каково было свое время его "вторым номерам".

 

хорош второй пилот! Думаю, Херберт, Ирвин и Барикелло не были бы против в одной команде с Супой выигрывать чемпионаты по очереди.

 

Думаю также, что двое последних на это даже надеялись когда шли в партнеры...

Link to comment
Share on other sites

Насчёт ссылок, я их не дождусь?

Нет. Мне сразу же пришел в голову твой недавний спор с SGC_BMW на тему командной тактики в Джордане, но лезть и искать я не буду - смысла нет напрягаться. Потому, что понятие "искажались факты" - очень растяжимое:). Во все стороныю Что есть факты? И что есть их искажение? Когда ты называешь Шумахера подонком, с моей точки зрения ты тоже очень сильно искажаешь факты, но в твоих глазах это выглядит как радение за правду. Думаю, что с Хиллом повторится то же самое, только наоборот.

Link to comment
Share on other sites

Вот скажите почему мне стыдно за Хилла, когда он встретил на пути журналиста и толкнул его, а потом извинился через гоночного инженера?

 

И заодно скажите почему вам не стыдно за то, что Шумахер гноил своих партнёров, ...?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...