Jump to content

Дисквалификации Михаэля не будет


Ivan_N
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Wiskas

Но ни разу не видел до сих пор, чтобы машину вытолкали на полотно и она смогла бы продолжить движение. Не мог понять, чего это маршалы упираются, ведь НИКОГДА до последнего дня мне не доводилось видеть успешности их попыток... ИМХО: и видеть не хочу!:smoke:

Ну если только не хочешь... а вот если вдруг захочешь, пересмотри пожалуйста Бельгию 98, Монако 82 ну и Сильверстоун 94... мож чего интересное и увидишь.... ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 506
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Новотно Стоечко

//убил светлую веру в легендарную чистоту и порядочность

Ну вот привязался! (С)

 

А Лауда, выпихнувший Уотсона из Мак-Ларена за то, что тот был быстрее, ничего не убил? А Экклстоун, плативший в свое время Нельсону Пике 4 тысячи долларов в месяц, в то время, как он боролся за титул чемпиона, потому что контракт был хитро составлен, ничего не убил? В Ф1 очень часто шли, идут и будут идти на некрасивые поступки для достижения цели. И ничего с этим не поделать. И Шумахер не то что не был первым, он не был даже сотым на этом, без сомнения, не слишком славном пути

Ну ничего ты не понимаешь он же этого не видел, а потому этого не было... воооот :D

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Новотно Стоечко

А Лауда, выпихнувший Уотсона из Мак-Ларена за то, что тот был быстрее, ничего не убил? А Экклстоун, плативший в свое время Нельсону Пике 4 тысячи долларов в месяц, в то время, как он боролся за титул чемпиона, потому что контракт был хитро составлен, ничего не убил? В Ф1 очень часто шли, идут и будут идти на некрасивые поступки для достижения цели. И ничего с этим не поделать. И Шумахер не то что не был первым, он не был даже сотым на этом, без сомнения, не слишком славном пути

 

Я с тобою согласен. Только дело немного в другом... С точки зрения хронологии общечеловеческой - ты прав, но с точки зрения хронологии "лично моей" это не так :) Вот так и получилось, что реально для меня, первым был он... Хотя, безусловно, я и до того читал про "войны" Сенны и Проста... но читать с комментариями и видеть "live" немного не одно и тоже...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Да-да.. я помню - Олдман как-то обмолвился в том смысле, что до него истории не существовало, а Ф1 началась в 94, кажется, году. :)

 

 

Вот только я не понимаю как сие согласуется с его "исторической миссией"?

Сложное все же создание - человек - столько противоречий в нем понамешано.:)

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Schumofil

Да-да.. я помню - Олдман как-то обмолвился в том смысле, что до него истории не существовало, а Ф1 началась в 94, кажется, году. :)

 

в 92м. :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Слушайте, умники! Вы перед просмотром, скажем, "Гладиатора" штудировали все труды по истории Римской империи???
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

Слушайте, умники! Вы перед просмотром, скажем, "Гладиатора" штудировали все труды по истории Римской империи???

 

Так то ж художественное произведение.

Ты прям как один мой знакомый, который недавно мне заявил, чтоб я при нем даже не упоминала имени М. Булгакова, так как тот (иш подлец) извратил Библию.

Как тебе такой подход?

 

:confused:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Wiskas

Канэчна хАчу!!!! Спасибо за наводку, обязательно гляну. Не все трансляции смотрю, не все смотрел, не все буду смотреть :p Безапелляционностью не страдаю :smoke:

Та не за что! Были и еще случаи только вот вспомнить пока не могу.

Муууууррррррррррр! :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Так то ж художественное произведение.

Ты прям как один мой знакомый, который недавно мне заявил, чтоб я при нем даже не упоминала имени М. Булгакова, так как тот (иш подлец) извратил Библию.

Как тебе такой подход?

 

:confused:

Ну и дурак, потому как Булгаков - великий писатель. Я его сцены из "Библии" перечитывал несколько раз - потрясающе.

Хотя человек я верующий

Link to comment
Share on other sites

Так Булгаков же не ставил себе цели откомментировать Евангелие, как Толстой (за что его совершенно справедливо, ИМХО, предали анафеме), а создал художественное произведение на библейскую тематику. Давайте проклянем Рафаэля за Сикстинскую Мадонну :)
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Ну и дурак,

 

Да, нет, он вобщем то хороший человек, но твердо уверен в том что есть два мнения - одно -его, а одно - неправильное:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Новотно Стоечко

Так Булгаков же не ставил себе цели откомментировать Евангелие, как Толстой (за что его совершенно справедливо, ИМХО, предали анафеме), а создал художественное произведение на библейскую тематику. Давайте проклянем Рафаэля за Сикстинскую Мадонну :)

 

Ну так а я об чем и толкую. А Oldman про Гладиатора пример приводит - ну и как это сочетается. Там никто и не претендовал на историческую достоверность:)

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Новотно Стоечко

//в 92м.

 

О! А! От ты и попался! :) Как Патрезе гнобили, не помнишь? ТРИ раза он пропускал Мэнселла вперед себя - оно тебе как?

 

если честно, то обо всем таком типа Патрезе "гнобили", Култхарда, еще кого (окромя Эдика, Рубика, частично Бергера) узнал только на этом форуме. :)

 

Я никогда Ф1 очень серьезно не воспринимал... Для меня это было когда качественное, когда не очень развлечение и не более того...

Link to comment
Share on other sites

//Такой же верующий, как и твой кумир.

 

О великий психолог с железной головой, ты читаешь в душах форумчан, твоя мысль с легкостью минует все узлы, роутеры, брандмауэры и проникает в самую глубь хитросплетения нейронов...

А если серьезно, то это оскорбление двух человек сразу. Не стыдно?

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Анна

Так то ж художественное произведение.

Ты прям как один мой знакомый, который недавно мне заявил, чтоб я при нем даже не упоминала имени М. Булгакова, так как тот (иш подлец) извратил Библию.

Как тебе такой подход?

 

:confused:

 

мне трудно судить, поскольку при событиях, описанных в Библии не присутствовал ;) (и ее саму тоже не читал)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

мне трудно судить, поскольку при событиях, описанных в Библии не присутствовал ;) (и ее саму тоже не читал)

 

Ну как выяснилось (см свой пост про Патрезе - чуть выше:) ), события которые ты видишь собственными глазами - ты тоже видишь весьма избирательно, но все ж при этом претендуешь на роль "Врсстановителя исторической справедливости"

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Анна

Ну так а я об чем и толкую. А Oldman про Гладиатора пример приводит - ну и как это сочетается. Там никто и не претендовал на историческую достоверность:)

 

а Schumofil почему то считает, что перед просмотром своей первой гонки Ф1, я должен был прочитать ее историю с момента создания.... как это сочетается?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Такой же верующий, как и твой кумир.

А вот этого я ни с тобой, ни с кем бы то ни было еще обсуждать не буду. А посему убери свои грязные лапы от моей души, понял-нет?

 

 

2 Новотно

Я просто сказал так, чтобы короче было. Ты же меня понял

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Анна

Ну как выяснилось (см свой пост про Патрезе - чуть выше:) ), события которые ты видишь собственными глазами - ты тоже видишь весьма избирательно, но все ж при этом претендуешь на роль "Врсстановителя исторической справедливости"

 

весьма избирательно... Более того, я бы сказал, что запоминаю не столько события, сколько настроения, которые они во мне вызвали и оцениваю их с этих позиций :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...