Jump to content

Дисквалификации Михаэля не будет


Ivan_N
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Oldman

а Schumofil почему то считает, что перед просмотром своей первой гонки Ф1, я должен был прочитать ее историю с момента создания.... как это сочетается?

 

Ну это ты с Шумофилом разбирайся.

А мне вполне достаточно того, что Култхарда , оказывается, так незаметно гнобили, что ты вовсе и не видел.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 506
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Oldman

а Schumofil почему то считает, что перед просмотром своей первой гонки Ф1, я должен был прочитать ее историю с момента создания.... как это сочетается?

Отнюдь - я, например, не читал года эдак до 98, если не считать репортажей с комментариями из Автопилота.

 

Просто ты берешь на себя обязанности справедливости и судии, а вот перед этим неплохо было бы проштуировать матчасть.

Или ты полагаешь нормальным, когда судья в суде (самом настоящем) говорит - "ребята, я тут ваши законы не читал, но по-моему, должно быть так"

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

весьма избирательно... Более того, я бы сказал, что запоминаю не столько события, сколько настроения, которые они во мне вызвали и оцениваю их с этих позиций :)

 

Ну так может тогда и не стоит историю для потомков переписывть - как нибудь сами разберутся. авось не дурнее нас окажутся?;)

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Анна

Ну как выяснилось (см свой пост про Патрезе - чуть выше:) ), события которые ты видишь собственными глазами - ты тоже видишь весьма избирательно, но все ж при этом претендуешь на роль "Врсстановителя исторической справедливости"

 

и, кстати, кто сказал, что они происходили не так, как их видел я? Кто сказал, что Патрезе в чем то ущемляли?

Link to comment
Share on other sites

а Schumofil почему то считает, что перед просмотром своей первой гонки Ф1, я должен был прочитать ее историю с момента создания.... как это сочетается?

Нормально сочетается ИМХО. Ты ведь не просто зрителем быть претендуешь, а высшей инстанцией, говоришь, что МШ - "первый", "самый" и пр. в таком духе, причем цель этих заявлений - разъяснить потомкам, в чем правда. Это ведь все твои слова были?

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Schumofil

Отнюдь - я, например, не читал года эдак до 98, если не считать репортажей с комментариями из Автопилота.

 

Просто ты берешь на себя обязанности справедливости и судии, а вот перед этим неплохо было бы проштуировать матчасть.

Или ты полагаешь нормальным, когда судья в суде (самом настоящем) говорит - "ребята, я тут ваши законы не читал, но по-моему, должно быть так"

 

Э нет! Есть такое понятие - суд присяжных. Так вот эти самые присяжные есть прото народ "с улицы", который ни в каких законах особо не шарит и просто оценивает то, что ему рассказывают прокуроры и адвокаты с позиций хорошо\плохо и верю\неверю.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

и, кстати, кто сказал, что они происходили не так, как их видел я? Кто сказал, что Патрезе в чем то ущемляли?

 

А кто сказал, что они происходили не так, как их видела я?:)

А про Патрезе-то как раз многие говорили.

Но мне лично Култхарда жальче (хотя чисто внешне Патрезе после Эдички, конечно вне конкуренции), так как его чморили я видела своими глазами.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Nadusha

Нормально сочетается ИМХО. Ты ведь не просто зрителем быть претендуешь, а высшей инстанцией, говоришь, что МШ - "первый", "самый" и пр. в таком духе, причем цель этих заявлений - разъяснить потомкам, в чем правда. Это ведь все твои слова были?

 

слова то были, но были и комментарии к ним (мои) :) "комментарии читали?" (с) Schumofil

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

Э нет! Есть такое понятие - суд присяжных. Так вот эти самые присяжные есть прото народ "с улицы", который ни в каких законах особо не шарит и просто оценивает то, что ему рассказывают прокуроры и адвокаты с позиций хорошо\плохо и верю\неверю.

Э да! Потому как в присяжные берут далеко не всех и прокурор и адвокаты имеют право на отвод присяжного.

Дааа и еще одно: как показывает история.... присяжные тоже ошибаются.... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Анна

А кто сказал, что они происходили не так, как их видела я?:)

А про Патрезе-то как раз многие говорили.

Но мне лично Култхарда жальче (хотя чисто внешне Патрезе после Эдички, конечно вне конкуренции), так как его чморили я видела своими глазами.

 

Никто... Кроме всех остальных ;) Каждый видит по своему, иначе нам всем не о чем говорить было бы...

 

Многие говорили это круто! Схожу посмотрю как вы отвечали на рассказы Эдика и Джонни о том, как их МШ даунил :)

Link to comment
Share on other sites

слова то были, но были и комментарии к ним (мои) "комментарии читали?"

Думаю да:), так как тот топ, в котором это было продекларировано задел за живое, но что-то не помню, чтобы после этого заявления было написано нечто его опровергающее... на повторное перелопачивание n-го количества страниц не решусь...

 

...а-а-а, это ты на баланс сил намекаешь?:)

ну с моей точки зрения это бессмысленный аргумент, ибо будущи болельщиком, то есть по определению пристрастным человеком, как ты можешь объективно судить о том, что наступил баланс, золотая середина и пр.?

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Koshka

Э да! Потому как в присяжные берут далеко не всех и прокурор и адвокаты имеют право на отвод присяжного.

Дааа и еще одно: как показывает история.... присяжные тоже ошибаются.... :rolleyes:

 

имеют - и что? Одного человека с улицы поменять на другого, реально это ни на что не влияет (в смысле знания ими законов)...

 

а кто не ошибается? (ну кроме МШ? ;) )

Link to comment
Share on other sites

//2 Новотно

//Я просто сказал так, чтобы короче было. Ты же меня понял

 

Да уж понял, не дурак. Был бы дурак, не понял бы. А раз понял, то не дурак, значит :)

 

А чего вы с товарищем в железной шапке не поделили? если не секрет...

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Nadusha

Думаю да:), так как тот топ, в котором это было продекларировано задел за живое, но что-то не помню, чтобы после этого заявления было написано нечто его опровергающее... на повторное перелопачивание n-го количества страниц не решусь...

 

...а-а-а, это ты на баланс сил намекаешь?:)

ну с моей точки зрения это бессмысленный аргумент, ибо будущи болельщиком, то есть по определению пристрастным человеком, как ты можешь объективно судить о том, что наступил баланс, золотая середина и пр.?

 

и баланс тоже, но я имел ввиду мои комментарии по поводу тона, которым это следовало читать :)

 

С тех пор, кстати, я на комментарии не рассчитываю, и гораздо чаще стал смайликами пользоваться...

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Анна

Ты, разве нет?:)

 

я? .... (тихим шепотом сквозь плотно стиснутые зубы) могу ......

 

изредка :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

имеют - и что? Одного человека с улицы поменять на другого, реально это ни на что не влияет (в смысле знания ими законов)...

 

а кто не ошибается? (ну кроме МШ? ;) )

Немного не так, не одного на другого, а на того, кто по мнению прокурора и адвоката, более склонен к принятию нужного ему решения в силу своего происхождения, материального положения и проч. проч., проч.

 

Слушай, ну не пытайся ты убедить форумчан, а главное себя, в том, что я "Шума-супка" ну в первый раз смешно, во второй тоже, но в третий и последующие надоедает право.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

Никто... Кроме всех остальных ;)

 

Типа твоя правда все равно правее?

Это мне знакомо - тут ты не оригинален.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

я? .... (тихим шепотом сквозь плотно стиснутые зубы) могу ......

 

изредка :)

 

Так и скажи потомкам (хотя бы шепотом:) ), что правда, на которую ты им пытаешься раскрыть глаза - это только твоя точка зрения.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Nadusha

разве "всего лишь Справедливость", почти Бог (? не помню точную формулировку, сорри) может ошибаться....:D

 

в двух шагах от бога.

 

А почему вы считаете, что бог не может ошибаться? Бог от простого человека отличается только количеством и качеством знаний и некоторыми возможностями (все это можно приобрести).

 

В остальном он такой же. Ибо даже с общепринятой точки зрения - "по образу и подобию"...

 

Сорри, мне бежать надо :) До завтра!

Link to comment
Share on other sites

С тех пор, кстати, я на комментарии не рассчитываю, и гораздо чаще стал смайликами пользоваться...

И правильно, в инете оно так привычней:)

а то мало ли что ты там имел ввиду с этими комментариями:)

А вообще я вспомнила как раз в тот момент я кажется соответсвенно рекомендациям реагировала, то есть с юмором. Но ведь ты одним тем заявлением не ограничился и люди решили, что комментарии ты токмо им мозги запудрить пытался:):):)

Link to comment
Share on other sites

А почему вы считаете, что бог не может ошибаться? Бог от простого человека отличается только количеством и качеством знаний и некоторыми возможностями (все это можно приобрести). В остальном он такой же.

Ну тебе видней, какой он, ты ж от него всего в двух шагах.:D Я, боюсь, несколько подальше, во всяком случае в обозримой дали никаких Богов не наблюдается:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

Э нет! Есть такое понятие - суд присяжных. Так вот эти самые присяжные есть прото народ "с улицы", который ни в каких законах особо не шарит и просто оценивает то, что ему рассказывают прокуроры и адвокаты с позиций хорошо\плохо и верю\неверю.

Да, вот только этих присяжных - ДВЕНАДЦАТЬ, и они - люди непредвзятые, которые подсудимого, адвоката и прокурора лично не знают и предысторию его не знают. А ты этим критериям не удовлетворяешь

Link to comment
Share on other sites

Ура, я наконец разобрался. Дисквалификации МШ и впрямь не должно было быть. Правда, это не означает, что Некий-Посетитель-Форума-Имя-Которого-Приличным-Людям-Произносить-Не-Пристало был прав. К счастью, мой английский оказался достаточно хорош и приведенную им цитату из регламента я перевел правильно. Просто наш друг в который раз лоханулся и привел аргумент не в пользу своей позиции, а против нее. На самом деле пункт, разрешающий помощь механиков МШ, содержится не в разделе "гонка" (именно там прописано правило, приведенное сами знаете кем), а в разделе "безопасность" - и там четко прописано, что в определенныхз ситуациях маралам разрешается выталкивать машину на трассу.

 

Так что, хоть Шумма и супа, а хомячкам все равно сасать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...