Jump to content

Гран-При Европы: впечатления


Black Alex
 Share

Впечатления от ГП Европы  

60 members have voted

  1. 1. Впечатления от ГП Европы

    • +3: Оргазм! Лучшая гонка из всех, что я видел!
      6
    • +2: Класс! Супер! Отпад!
      14
    • +1: Хорошая, интересная гонка, мне понравилось.
      32
    • 0: Обычная, нормальная гонка.
      3
    • -1: Неинтересная, скучная гонка.
      1
    • -2: Полный отстой!
      4
    • -3: Дерьмо! Худшая гонка из всех, что я видел!
      0


Recommended Posts

  • Replies 170
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Melekess

Если бы Култ растерялся, то Алонсо собирали бы по кускам (может и Култа тоже). Кто так тормозит посреди трассы. Култ сделал всё, что было возможно.

 

Максимум - Култ лишился бы носового обтекателя (100%). Риск Алонсо - лишится заднего антикрыла, примерно 1/10.

 

Но лишиться обтекателя - это всяко легче чем улететь в гравий...

Link to comment
Share on other sites

Мои впечатления:

1 - Кими - полное разочарование. Не пилотом, конечно, а сгоревшим мотором. Хотя именно сгоревший мотор дал ответы на некоторые вопросы. Отрыв Кими от Дэвида в квале на 8 позиций при одинаковой тактике был обусловлен не только тем, что Кими был быстрее, но и тем, что видимо у Кими стоял другой мотор, чем у Дэвида. (Вывод напрашивается из сравнения времени в квале в остальных парах пилотов).

 

2 - Ральф - просто удивительно, насколько безупречно сработано, как со стороны пилота, так и со стороны команды. Имея на борту топлива на 3 круга больше, чем его напарник, тем не менее переиграл его в квалификации, и далее при одинаковой тактике привез ему прилично

 

3 - Хуан - выглядел явно послабее напарника и квалы ему последнее время сливает. В чем причина - наконец то команда перестала чморить Ральфа и Хуану стало тяжелее с ним бороться? Пока мне не понятно. Но вобщем я уже начинаю сомневаться, что Хуан настолько сильнее как гонщик, чем Ральф, как принято считать.

Более эмоционален - это да. Но с другой стороны мог бы не лицемерить, говоря, что оставил достаточно места, а сказал бы честно, что захлопнул калитку - ведь место шириной с колесо вряд ли можно назвать достаточным для целой машинки.

Обгон был с его стороны проведен безупречно перекрыв траекторию он был прав, так что не поняля я его слов про

оставленное место.

 

4 - Рубенс - Просто суперский старт - гонку провел прекрасно. Но увы резина в этом году нас не радует - так что пришлось Монтику отыгранное место вернуть.

 

5 - Алонсо - вобщем я его почти не видела и ничего скзать не могу. В конце гонки скорость упала катастрофически, но за место сражался как лев.

 

6 - Дэвид - это уже не смешно. Просто откровенно его жалко . Мало того в квале напарнику так сильно проиграл, так ещё этот досадный вылет почти на пустом месте.

 

7 - Миша - в принципе было очевидно, что бриджи сливают, так что надо было бы Хуаныча поаккуратней пропустить. Стареет мой зайчик:(

 

8 - Труль - ну это просто ходячая катастрофа. Он когда нибудь проедет всю гонку от начала до конца без приключений?

 

Еще порадовал как обычно Веббер.

И Баттон смотрелся сильно убедительнее Вильнева. Так что

может не зря Жак в начале сезона так психовал?

 

Вобщем гонка оказалась весьма интересной, несмотря на разочарование с Кими и Бриджами.:)

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Schumofil

У-у-у-у! Оказывается письмо Джордану тоже Шумахер писал? Бра-а-аво!

Во всем виноват Шумахер (с)

 

Почитай Тимоти Коллинса.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Schumofil

А ты не подумал, что нужно два условия одновременно?

 

Это как состав преступления в УК - нужно 3 составляющие - вина, умысел и вред. Если одного из них нет, то в любом суде тебя пошлют.

 

т.е. если я на машине без злого умысла (предположим засмотревшись на девушку в коротенькой юбке) перееду парочку человек - мне ничего не будет?

 

умысла то не было :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Миша - в принципе было очевидно, что бриджи сливают, так что надо было бы Хуаныча поаккуратней пропустить. Стареет мой зайчик

А мне наоборот в этом эпизоде понравилось, что МШ не захотел вежливо и обреченно по травке прокатиться, а рвался в бой:) Такой задор в "стареющем зайчике";) мне оч даже симпатичен. Хотя с точки зрения титула надо было пропустить, сам же потом говорил, что не смог бы Хуана сдержать, но все ж таки пытался и молодец.)

Link to comment
Share on other sites

если я на машине без злого умысла (предположим засмотревшись на девушку в коротенькой юбке) перееду парочку человек - мне ничего не будет?

ну если эти человеки в неположенное время или в неположеном месте тебе под колеса попались, то ничего, насколько я знаю.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Nadusha

ну если эти человеки в неположенное время или в неположеном месте тебе под колеса попались, то ничего, насколько я знаю.

 

а какое время "положенное" ? :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

т.е. если я на машине без злого умысла (предположим засмотревшись на девушку в коротенькой юбке) перееду парочку человек - мне ничего не будет?

 

умысла то не было :D :D :D

чиста по-пацански я тебя пойму и пожалею...

но по закону, - сядешь надолго, ежли конечно небогат и не сможешь откупицца...:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Если с Шумахера не снимут очки, которые ему подарили маршалы, то о объективности и справедливости ФИА можно будет забыть навсегда.

 

См свой топ "Почему сезон возьмет...."

Или про справедливость надо вспоминать лишь иногда. А в остальных случаях несправедливость нам милее?

И как насчет смены настроек пред гонкой для "Избранных"?;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Ayrton

Хяккинен никогда не умели обгонять.

Ты Хаккинена не трожь, считаю его одним из немногих бесстрашных пилотов, умеющих обгонять. Для примера посмотри хотя бы гонку в Сильвере 99 года, ту где МШ ногу сломал.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

И как насчет смены настроек пред гонкой для "Избранных"?;)

уже обсудили - сравнение абсолютно неуместно и неправильно...

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от SanyaJV

но по закону, - сядешь надолго, ежли конечно небогат и не сможешь откупицца...:D

 

и, наверное, если я не Шумахер ... :D

Link to comment
Share on other sites

а какое время "положенное" ?

когда зеленый свет горит.

Положенное место - предсмотренное правилами место для перехода улицы. В остальное время и в других местах пешеходы не должны находиться на проезжей части. И если водитель в остальном соблюдал правила - не ехал 200 км/ч, был трезв и пр, то его не должны посадить.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SanyaJV

уже обсудили - сравнение абсолютно неуместно и неправильно...

 

Так мы никого ни с кем и и не сравниваем. Мы про ФИА говорим.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

а какое время "положенное" ? :)

зависимасть "положенности" места прямо пропорциональна количеству бабла ф твоих карманах

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Fonarick

рад что рякинен сгорел. так ему и надо совсем малыш зарвлся. рад что шумер вылетел - тоже мужик забурел. рад победе ральфа... надеюст теперь железный френк поймет что у него в команде два отличных пилота. и ужасно расстроен за физико... :(

Как мало человеку для радости надо. Может ты рад что все пит-стопы прошли нормально, что были обгоны и столкновения (главное, что столкновения, ведь это главное в гонках), рад что не было дождя. Хотя нет, дождь это ж хорошо, все улетают, Физикелла побеждает. Ещё очень жаль что гонку не остановили пораньше, опять же шанс для Физикеллы.

Link to comment
Share on other sites

Впечатления от гонки:

Перед гонкой:

Труль дает интервью симпатичной такой тетке, слегка расслабился и тут..... "Голубой писец" Берни подкрался незаметно.... :( :D

В общем кажется пора сместе с ХАНСом еще и анти-Берниевую защиту в экипировку пилотов вводить. :p

 

Старт: лихо так Ральфик братишке нос натянул, а?... ;)

 

Пит-стопы: елки моталки, а не перепутали чего Вилы, прям не узнать: не подгадили ни Ральфу ни Монте и тактика шикарная... в общем "временное помутнение рассудка"... эх почаще бы так... :rolleyes:

 

Кими... мля, вот невезуха...

 

Алонсо сражаться с болидом имея "на хвосте" Култхарда - это дорогого стоит, гы, и Шумми "дулю" неплохую "нарисовал" - молодец парнишка!

 

Култ, сделал, что мог.... господи, но как же страшно было смотреть на его полет, по-моему дух перевела только когда он остановился... в общем слава Богу, что обошлось!

 

Вильнев... вот этот повеселил - его героическая борьба с Минарди это что-то: догнал-пререгнал- вылетел, догнал-перегнал-вылетел...

 

Монт ну зайка, ну молодцом! После второго пита вдохновленный что Барика на пит-стопе переиграл, как погнал, как Шума перегнал, красиво черт возьми...

Гы, а на прессухе плечиками пожимал: сам не пойму и чего это так быстро поехал... небось пукнул стервец, вот и полетел с доп. тягой ;)

 

С Михелем... черт его знает, небось хитрожопый Тодт на ушко шепнул, езжай дорогой, я тут лазеечку в Правилах сыскал, авось прокатит.... ;)

Хотя, на самом деле, ведь Мишка не первый кого комиссары выталкивали и кто гонку продолжил... кого-то наказывали кого-то нет, так что будем посмотреть...

ИМХО: накажут - хорошо, не накажут - еще лучше... ;)

В общем: ничего так себе гонка... хотя разочарований и нервотрепки хватало....

ЗЫ Даааа, тут с удивлением узнала из новостей канала "Спорт" со ссылкой на "Евроспорт", что Барик-то оказывается уругваец... черт, всю жизнь думала что бразилец, а оно вот оно что..... ;)

Link to comment
Share on other sites

Впечатления после гонки (форум):

 

Мля, ну прям как стая шакалов, получившая кусочек тухлятинки... такое впечатление, что с прошлого года ждали случая в Шумми вцепиться, а ведь вроде и не переставали... ну неуд оно понятно, ему только повод дай выпендрится и говнеца полить ну не может он без этого, (хотя квалификацию явно теряет - устал засранец), а остальные-то чего? Соскучились по эль-скандаль? Давно Михеля с грязью не смешивали? :( Целое "пиршество" закатили....

 

Ну один, мля просто отличился: додумался Михаэля ни больше не меньше как "хомячком" назвать. Чтоб не быть голословной см. здесь:

http://www.f-one.ru/sportonline/showthread.php?s=&threadid=3426&perpage=&pagenumber=1

Тады придется ответить адекватно: Олдман, если Михаэль хомячок, то ты пидорас!

 

2 ALL

Сорьки что не в сортире такие речи, но уж больно достают такие "перлы".

Пшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш!

Link to comment
Share on other sites

Сколько это может продолжаться,

Знаю только я и дядя Вася.

Это я его зову Наташкою, Наташкой,

Потому что мы с ним пидорасы.

 

Любимое оскорбление, как я погляжу :)

2Кошка: Ты ж вроде деушка, а Олдман вроде мужик, а ты его пидорасом... Мало того, что нет возможности проверить, так и подозрения... А нет ли тут личной обиды? :D

 

ЗЫ: Ломом по голове не бейте...

Link to comment
Share on other sites

с удивлением узнала из новостей канала "Спорт" со ссылкой на "Евроспорт", что Барик-то оказывается уругваец

Я тоже чуть со стула не упала от смеха:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Новотно Стоечко

Сколько это может продолжаться,

Знаю только я и дядя Вася.

Это я его зову Наташкою, Наташкой,

Потому что мы с ним пидорасы.

 

Любимое оскорбление, как я погляжу :)

2Кошка: Ты ж вроде деушка, а Олдман вроде мужик, а ты его пидорасом... Мало того, что нет возможности проверить, так и подозрения... А нет ли тут личной обиды? :D

 

ЗЫ: Ломом по голове не бейте...

Не буду бить, не буду! :)

Ээээ, дружочек, ты ж просто не в курсе, что на местном сленге означает слово хомячок - а, на будущее: именно то чем я и назвала вышеозначенного в своем посте.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Ayrton

... Такие фокусы не прошли бы и против Монтойи, Кими, Физико, даже против Ральфа...

 

Склероз у тебя, Айртон. Не Ральф ли на открытии прошлого сезона в Австралии возомнил себя летчиком и потянул за собой еше 8 машин в первом повороте?

Link to comment
Share on other sites

//ты ж просто не в курсе, что на местном сленге означает слово хомячок

 

Я пока не сильно в курсе, но уже интенсивно читаю раздел "свиноклуб". Коллеги пару раз спрашивали - чего это я хрюкаю за компом :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...