Jump to content

Романтика померла!


Akella
 Share

Recommended Posts

//Вспомни уговор с Простом про первый поворот

 

Имола-89. Подобные уговоры совершенно не красят Проста. Впрочем, нарушение уговора ничего не изменило в итоговом положении. Прост был стабильней, Сенна быстрее. Выиграл Прост. Хотя по победам 6-4 в пользу Сенны, а по квалам так и вовсе 14-2 (из них 13 раз у Айртона был поул)

Link to comment
Share on other sites

//А знаешь ли ты, Дракула, что эти 30 баксов Мишка просто из принципа сэкономил, после того, как его родная Германия обложила двойным налогом (окромя Швейцарии), что запрещено? Это была его маленькая подлянка

 

Я бы вообще не назвал это подлянкой. Если меня в магазине обсчитают на рупь, я сделаю так, чтобы этот рупь вернули, ибо нефиг. Каждый должен делать свою работу нормально, и каждый имеет право возмутиться против того, что его дурят.

Хотя этот рупь для меня тоже не очень много решает.

 

ЗЫ: Социальная реклама.

Мы отобрали у вас деньги в 90-м, отпустили цены в 91-м, надули с двумя Волгами в 93-м, отправили на бойню в 95-м, "повторничали" в 96-м, ободрали до нитки в 98, но у нас опять кончились деньги.

 

ПОЖАЛУЙСТА, ЗАПЛАТИТЕ НАЛОГИ

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от .::STASik::.

Нехочу тебя оскарблять, но ты еще один яркий представитель зарвавшихся Шумафилов... Ужасно субъективное мнение..

 

И как бы тебе смекалистому нашему обьяснить что Я НЕ БОЛЕЛЬЩИК ШУМАХЕРА!!!!!! Я его поставил в один ряд с этим Монтоей и Райкином, но дело в том что МШ это уже почти прошлое, а эти 2 это почти будущее!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Akella

И как бы тебе смекалистому нашему обьяснить что Я НЕ БОЛЕЛЬЩИК ШУМАХЕРА!!!!!! Я его поставил в один ряд с этим Монтоей и Райкином, но дело в том что МШ это уже почти прошлое, а эти 2 это почти будущее!

Не знаю, как насчет Айсмана, а насчет одного - хотелось бы... Но где ты у него любовь к деньгам увидел - и сейчас не пойму...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Akella

Все сегодня я окончательно понял, романтика формулы 1 умерает. Теперь формулой будут править мягко говоря безмозглые парни и первый представитель Монтойя. Ему лиш бы побольше бабок загрести да и надрать кому то задницу, то бишь вынести кого то. Второй это Райкин, куда давить на гишетку с такой силой если позади и так опастностей нет.

Из романтиков в формуле 2 человека осталось, нет наверное 3, Баррикелло, Йос, Панис. Шумахер это как раз переходный период из романтики в долларантику. ЭЭЭх был бы жив Сена!!!

 

Хахаах:D Ой, ну и юморные быват тут люди, не заходил я в этот топ почему-то, сегодня решил поглядеть:D А вот эта фраза:"Йос, Панис. Шумахер это как раз переходный период из романтики в долларантику"-это вообще прикол месяца!!!:D

 

Акелла, романтика, как таковая умерла в Ф-1, когда на Лотусах появились надписи Gold Leaf.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

 

Акелла, романтика, как таковая умерла в Ф-1, когда на Лотусах появились надписи Gold Leaf.

Редкий случай (свидетели есть? - заметьте :)) - я соглашусь с мадлоптом

Link to comment
Share on other sites

//Я в формуле ценю больше всего пилотов

 

Куда ты их ценишь? И, все-таки, объясни мне глупому, чем Панис романтичней Шумахера? Я пока немножко не догоняю. Он (Панис) что, каждую гонку посвящает прекрасной Даме, вызывает Монтою на дуэли за опасные обгоны, весь свой гонорар отдает в Детский Фонд, а в свободное время играет на синтезаторе под балконами?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Новотно Стоечко

//Я в формуле ценю больше всего пилотов

 

Куда ты их ценишь? И, все-таки, объясни мне глупому, чем Панис романтичней Шумахера? Я пока немножко не догоняю. Он (Панис) что, каждую гонку посвящает прекрасной Даме, вызывает Монтою на дуэли за опасные обгоны, весь свой гонорар отдает в Детский Фонд, а в свободное время играет на синтезаторе под балконами?

:D :D :D

Это просто 5 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

//Когда в Ф1 появилась первая заводская команда ИМХО. В 1950 году. "Альфа-Ромео"

 

Значит романтки не было никогда. А о чем же тогда все говорили?

Link to comment
Share on other sites

"Я буду стараться обогнать всех и каждого уже в первом повороте. А что было до этого и что будет после, мне совершенно все равно".

Пилот Toyota Мика Сало относительно угрозы штрафов.

 

"Перед гонкой из-за жары я положил свои шлем и комбинезон в холодильник. Через десять минут вытащил и надел - это было великолепное чувство, но и хороший способ заработать бронхит".

Пилот Renault Ярно Трулли.

разве это не романтика?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от .::STASik::.

Нехочу тебя оскарблять, но ты еще один яркий представитель зарвавшихся Шумафилов... Ужасно субъективное мнение..

 

Ты у нас такой дурак, по субботам или как? Ясно же человек выразился, что ему Шумахер до задницы.:(

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от MakTera

знаешь, никто тебе права не давал так бездоказательно пилотов оскорблять. А доказать ты это не сможешь никогда, потому что не дано тебе залезть в душу ни тому, ни другому.

 

:mad:

 

Значит получается такая ботва. Если Михаэль, то мудак. Его просто необходимо пинать ногами, а можно и шлем сломать.

А Кими (или кто-то другой) нежный, добрый, ласковый, не курит, а если и пьёт, то только содовую. В последнее время все темы просто одинаковы и в конечном счёте сводятся именно к таким базарам.:confused:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от AntiKakkinen

Значит получается такая ботва. Если Михаэль, то мудак. Его просто необходимо пинать ногами, а можно и шлем сломать.

А Кими (или кто-то другой) нежный, добрый, ласковый, не курит, а если и пьёт, то только содовую. В последнее время все темы просто одинаковы и в конечном счёте сводятся именно к таким базарам.:confused:

 

Ну и ну...Это тут причем???? Заметь, я про ВСЕХ пилотов говорила....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от AntiKakkinen

А Кими (или кто-то другой) нежный, добрый, ласковый, не курит, а если и пьёт, то только содовую.

А вот что по поводу Кими сказал Монтозавр

но на прошлой неделе Кими выглядел как герой, а поступил как идиот, потому что он ходил задрав нос, так же как и в Барселоне.

 

http://f1.racing-live.com

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...