Jump to content

Почему КАА стал модератором?


Guest Oldman
 Share

Recommended Posts

Надюш, тебе как, пойдет розовый галстук?

Раньше вроде ничего был;), только я его давно уж потеряла и искать как-то нет желания:D

Что касается использования форума как охотничьих угодий для Свино-Клуба, я все же надеюсь КАА и без того есть, где проявить свои лидерские способности:)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 94
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

На эту тему был топ в свиноклубе. "Ту шалун" назывался.

 

ИМХО негде.

Читала, читала твою теорию:)

Спорная она:) Слишком много примеров обратного я знаю.

 

Насколько я в курсе - есть.

Link to comment
Share on other sites

2 Новотно Стоечко

А прикол не в жесткости модерирования, а именно в причастности, ИМХО, оного к, так сказать, партии.

 

Ни я, ни, думаю, Spectre не собираемся считать чужие деньги и мерять чужую власть (хотя второе было бы неплохо), однако было бы нелишним услышать офисьяльное мнение админа, а также некую причину.

 

В Свиноклубе - пжалста, там и флаг в руки. Но на основном форуме... это создает нехорошие предпосылки...

Link to comment
Share on other sites

Дамы и господа!

 

А собственно, кто вам сказал, что хоть что-то может измениться?

 

КАА стал модератором по собственному желанию, так же, как раньше модератором был Williams. Williams продержался не долго - факов много ставил и брал малость слишком.

 

Я что этим хочу сказать. Если КАА не справится со своими обязанностями - выйдет в почетную отставку, потому что на форуме музыку заказываю я!

 

Почему стал? У Мура сын, у него теперь дел побольше, Мозг занимается хостингом и скриптами и лишь иногда! модераторством.

 

Не стоит перебарщивать с домыслами. А то так можно далеко зайти и не всем это "далеко" понравится.

Лично мне не нравится.

 

Что касается денег - это вообще свинство. Но все-таки скажу. Сайт как приносил убытки, так и приносит.

 

 

:smoke: С уважением.

 

P.S.

Тема для флейма.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Ayrton

Видите ли, мой юнный друг... КАА стал всего лишь модератором, хотя необъятный потенциал способностей питонов идет много дальше (питоны они длинные и мускулистые)...

 

Ну и до чего же довели Ф1 "большие дяди"??? До того, что телетрансляции стали по всему миру идти. Или до того, что деньги в Ф1 завелись совсем не те, что в 70-х?

 

А ты, брат, сядь на тубуретку Антона Алексеенко и поделай сайт за свои деньги, годика два-три... Ну а потом приходи взад и расскажи нам о неимоверном потенциале энтузязизьма... Вот тогда, мы будем тебя слушать раззявив варюшки...

 

Spectre - "юный друг"... хм... :D

 

В этом посте, Айртон, ты сделал как минимум три, а если придираться - четыре фактологические ошибки. ЕНазывать их не буду, попробуй сам найти. Хотя бы три

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Anton Alexeenko

А собственно, кто вам сказал, что хоть что-то может измениться?

 

КАА стал модератором по собственному желанию,

 

на форуме музыку заказываю я!

 

Дык сами придумали :D.

 

Гы (с) мадлопт ;):D...

 

Эт точно. И неча лишнее на змея валить :D...

Link to comment
Share on other sites

2Anton Alexeenko: Вот все и выяснилось. Хорошо иметь в президентах вменяемого человека :)

//А прикол не в жесткости модерирования, а именно в причастности, ИМХО, оного к, так сказать, партии.

 

2Schumofil: судя по объяснениям владельца сайта, на любые проявления партийности можно просто не обращать внимания. Просто я уже начал думать, а не постучат ли ко мне в квартиру... В реальную квартиру. Человек патологически любит власть...

Link to comment
Share on other sites

Что-то мы все запуганные такие стали, с чего бы это?

нет чтобы лучше организоваться и скинуться по сто рублей с форумчанина на хостинг любимого форума:):):)

Link to comment
Share on other sites

нет чтобы лучше организоваться и скинуться по сто рублей с форумчанина на хостинг любимого форума

Не стоит. Сам как-нибудь разберусь :).

 

Вот все и выяснилось. Хорошо иметь в президентах вменяемого человека

Угу. Непонятно лишь одно! С чего это ты вдруг придумал, что я невменяемый? Странные у вас, господин, понятия.

 

2All: Касаемо "партии"!

Люди, все в ванную и голову под холодную воду! При чем здесь принадлежность к партии-то?

Партия, как я припоминаю, находится в разделе Разное.

Влиять или не влиять на остальных форумчан, опять же, как я понимаю, может каждый партиец. Но самостоятельно, без использования административного ресурса.

 

Вообще, вся эта тема, какой-то бред. Понимаете о чем я?

Я помню 2 месяца искал модератора, а откликнулся лишь Moor, сами понимаете, ЧТО я имею ввиду ;)

 

Критиковать власть, это у нас национальное, понимаю... Но уж постарайтесь не критиковать хотя бы меня ;) А то мало ли... Шучу!

Link to comment
Share on other sites

Вообще, вся эта тема, какой-то бред. Понимаете о чем я?

Ну а что ты хочешь, вечер пятницы, безумная квала, у нас в Питере, например, еще и жара вдруг наступила, когда никто и не ждал - вот и вылезают всякие мысли кривые....:):):)

 

А вообще спасибо за разъяснения.:):):)

Link to comment
Share on other sites

По-моему, здесь есть одно, но большое преимущество: Модераторов можно обсуждать и критиковать. Зайдите-ка на один из конкурирующих сайтов и спросите : "А судьи кто?". Ответ себя не замедлит ждать, уверен.

А у меня встречный вопрос: кому уже КАА дорогу перешел? Я лично следов его бурной деятельности здесь пока не заметил. По-моему, больше всего претензий должно быть ко мне, но почему-то они не высказываются... Хотелось бы услышать, только объективно.

Link to comment
Share on other sites

По-моему, больше всего претензий должно быть ко мне, но почему-то они не высказываются... Хотелось бы услышать, только объективно.

 

Зачем удалил мою ссылку в разделе Ф1?[

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman

Moorу и не только.

 

Какие к тебе претензии могут быть? Никогда не замечал тебя в преследовании "инакомыслия". В отличие от господина вроде как призванного заменить тебя.

 

Далее - мне не слишком интересна судьба Свиноклуба, но очень не хочется, чтобы тоже самое произошло и с главным форумом.

 

Мне не понятно почему тема перенесена во флейм! Потому как во флейме модераторы не поменялись...

 

А вообще, "дорогие рассеяне", я вам завидую! Очевидно в Вашей стране политическим деятелям кроме как модерирования формульных конференций занятся нечем...

 

И я по прежнему жду ответов...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

А вообще, "дорогие рассеяне", я вам завидую! Очевидно в Вашей стране политическим деятелям кроме как модерирования формульных конференций занятся нечем...

:D

5 баллов, Oldman!!!!!!!!!!!!!

: )))))))))))

 

Выходит, так...

Хотя, судя по послужному списку человека, находящегося здесь под ником КАА, такого в жизни не скажешь...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Konrad

Хотя, судя по послужному списку человека, находящегося здесь под ником КАА, такого в жизни не скажешь...

 

Не стану говорить за КАА - захочет сам скажет. Но по своему опыту скажу так... Чем более плотный график, тем нужнее "отдушины", которые "для души". Иначе совсем хоть в петлю лезь.

 

Последний отпуск (аж две недели!!!) у меня был в 1998-ом, предпоследний в 1993-ем... И рабочий день не менее 12 часов. И половина выходных - рабочие. И что? Я не имею права расслабиться, пусть даже в рабочее время???

 

Как я кайфовал в больнице... Пусть меня резали вдоль и поперек! Зато две недели валялся кверху пузом! Еслиб не неумолкающая мобила - на всю оставшуюся жизнь бы отоспался и отдохнул... И что важно - без всех этих проклятых компутеров, софтов, денег, клиентов и прочей дряни...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...