Jump to content

Большой приз Франции..... гонка


Andy
 Share

Recommended Posts

  • Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Andy

У Алонсо какие то баги...

 

 

при этом он еще дохрена проехал с явно умершим движком - вместо того чтобы сразу на траву(мда паренек явно переоценивает длинну своего эго):war2:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Bob

Маки гонку просрали.

 

причем вторую и явно по вине самой команды!

 

очень похоже что Рону пора что то думать-инициатива явно упушенна!!!

Link to comment
Share on other sites

Уря-я-я-я-я!!!!!!!!!!!! Молодцы. Только мне показалось, Моне из боксов сказали, что бы он на Ральфа не лез. Мол, лучше дубль, чем Ральф в кустах, а он частенько ошибается, если ему сзади кто на нервы действует. Особые поздравления Неуду с прекрасной гонкой его любимца. Последнее место подиума - это то, что он последнее время в лучшем случае заслуживает. Если будет голосование Мише сразу голосочек за Неуда поставте. :D
Link to comment
Share on other sites

Несмотря на дубль Вил гонка получилась скучной :-((

Никакой очной борьбы...... одни сходы и обгоны на питстопах....(

 

Телик ночью можно даже не включать....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Andan

Уря-я-я-я-я!!!!!!!!!!!! Молодцы. Только мне показалось, Моне из боксов сказали, что бы он на Ральфа не лез. Мол, лучше дубль, чем Ральф в кустах, а он частенько ошибается, если ему сзади кто на нервы действует. Особые поздравления Неуду с прекрасной гонкой его любимца. Последнее место подиума - это то, что он последнее время в лучшем случае заслуживает. Если будет голосование Мише сразу голосочек за Неуда поставте.

 

Ты хоть думай что говоришь. Там патрик х. подбежал к мех. так как подумал что миши сможет его догнать(типа у монти пороблемы возникли). у меня этот момент 2 или 3 раза показали.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от 132

Ты хоть думай что говоришь. Там патрик х. подбежал к мех. так как подумал что миши сможет его догнать(типа у монти пороблемы возникли). у меня этот момент 2 или 3 раза показали.

 

Мне кажется, в свете того, что Ральфа Моне сделать бы и не дали он пошел на хитрость, Мишу подманивал, тем более, что тот был на него зол за прошлую гонку. А там, чем черт не шутит, может и ферровский двигун не выдержит... :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Andan

Мне кажется, в свете того, что Ральфа Моне сделать бы и не дали он пошел на хитрость, Мишу подманивал, тем более, что тот был на него зол за прошлую гонку. А там, чем черт не шутит, может и ферровский двигун не выдержит... :D

 

Слишком уж все заумно, чтобы быть правдой..)

Link to comment
Share on other sites

Не, ну мужуки, а чего не так?!! Ральфа нервировать нельзя, улетит - 100 пудов. Чего остается то? Отставать. А Миша и ломанул, видя, что у Мони круги все хуже и хуже. Тот его и помариновал. Отрыв то контролировался вполне....
Link to comment
Share on other sites

А Миша вторую неделю в Формуле и принялся догонять Монту, который за 8 кругов до финиша был в 16 секундах ? :D

Бросте вы, у него самого круги на полсекунды хуже были чем могли бы ..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...