Jump to content

Герой Гран При Франции


Guest Oldman
 Share

Герой Гран При Франции  

71 members have voted

  1. 1. Герой Гран При Франции

    • Ральф Шумахер
      22
    • Монтойя
      5
    • М. Шумахер
      20
    • Райконен
      1
    • Култхард
      1
    • Уэббер
      5
    • Барикелло
      2
    • Панис
      2
    • свой вариант
      0
    • никто
      13


Recommended Posts

Guest Oldman

Вот. Новое голосование. Результаты прошлых будут позднее.

 

ИМХО, особым героизмом никто не отличался... но я задолжал голос Марку :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 246
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Oldman

Лауреаты предыдущего этапа: Монтойя, Ральф, Алонсо & Култхард (как прикольно :) ), Баттон.

 

Группа лидеров сезона:

 

1. Райконен 53

2. М Шумахер 49,5

3. Монтойя 38

4. Ральф 31,5

5. Алонсо 31

6. Баттон 16

7. Култхард 13

8. Фисикелла 10

Link to comment
Share on other sites

Прямо разрываюсь. Эту гонку многие провели оч достойно.

МШ меня порадовал, выжав максимум из неблагоприятной ситуации. Однако старт он все же маленько провалил. Барик тоже увлекательно рвался наверх, но опять же, кто его заставлял:D Веббер весь уикэнд радовал и гонку тоже проехал оч хорошо и получил еще немного очков. Молодец!

 

Но пожалуй я проголосую за Ральфа, который каким-то непонятным чудом смог выбраться из всего дерьма, которым его обливали собственные боссы, журналисты, болельщики, напарник и выдать такой великолепный результат. При всем том, что он такой нервный размазня, трус, нытик и доезжала, каким его любят представлять, он сумел все это преодолеть и выиграть. Герой!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Но пожалуй я проголосую за Ральфа, который каким-то непонятным чудом смог выбраться из всего дерьма, которым его обливали собственные боссы, журналисты, болельщики, напарник и выдать такой великолепный результат. При всем том, что он такой нервный размазня, трус, нытик и доезжала, каким его любят представлять, он сумел все это преодолеть и выиграть. Герой!

 

категорически согласен- Ральф - продолжай в том же духе.

Link to comment
Share on other sites

Проголосовал за Уэббера. Ральф, конечно, молодец, но у него и машина все-таки не Ягуар. А Марк в одиночку продолжает тянуть зеленых вверх. Скоро Труля обгонит, вот будет позорище... Если бы можно было в голосовании проставлять пилотов по ранжиру, то

1. Уэббер

2. Ральф

3. Ферстаппен.

Link to comment
Share on other sites

Проголосовал за Михаэля. В данном случае не претендую на абсолютную объективность, но мне кажется, он сделал все, что мог в данных условиях + чуть-чуть больше - обошел МакЛаренов. Респект.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Konrad

Проголосовал за Михаэля. В данном случае не претендую на абсолютную объективность, но мне кажется, он сделал все, что мог в данных условиях + чуть-чуть больше - обошел МакЛаренов. Респект.

 

согласен...хотя конечно Ральф тоже герой, но всётаки за всё выше сказанное проголосовал за Михаэля....

Link to comment
Share on other sites

Рискую быть подвергнутым обструкции, но скажу вот как:

Мишка явно прыгнул выше головы. По расстановке сил ему выше 4го места не светило. А он умудрился объехать на своих калошах Мишлен, который явно рулил немеряно.

 

Ральф не сделал ничего выдающегося - ехал впереди как в чистом поле, что, учитывая уровень Вильямса, неудивительно. Марка можно было бы отметить, но Мишлен не позволяет мне это сделать.

Link to comment
Share on other sites

Ничего сверхестесственного никто из гонщиков не совершил.....Веббер,да удивляет своей стабильностью.....МШ, согласен с Shumofil'om выжал больше чем мог, но проголосую за Ральфа....всё-таки поул его был да и проехал он не плохо!:okay:
Link to comment
Share on other sites

//Ральф не сделал ничего выдающегося

 

Он сделал главное - победил себя и показал всем, что из "просто" топ-пилота превратился в человека, который реально может выиграть чемпионат мира. Буду рад, если так случится :)

Link to comment
Share on other sites

Ральф не сделал ничего выдающегося

ИМХО не дать Монте, который ехал на таком же Вильямсе, не только вылезти вперед, но даже и шанса реально попытаться это сделать - хорошее достижение.

 

А про МШ и калоши - мне понравилось когда на пресс-конференции на вопрос

"Михаэль, как вы считаете, без Бриджстоунов вы могли бы победить?" он ответил "Ну, думаю все же без шин ехать было бы трудновато":D:D:D Вот за что его любят спонсоры.;)

Link to comment
Share on other sites

Главные "герои" - механики маков.

Все остальные просто катились к финишу. В том числе и Марк. Ему просто никто не навязывал борьбу. Еслиб не сошли Труль и Алонсо и не ошибся Барик он бы приехал 9-м.

Барик же кроме минарди и зауберов с джорданом никого серьезно не обогнал.

Link to comment
Share on other sites

проголосовала за Шума, хоть и расстроил он меня...:( я конечно все понимаю, невозможное сделать нельзя... но ведь так хочется! какого Х он Величайший пятикратный, если невозможное не может сделать?:) ИМХО все же гинщик "никто" является героем, но все ж Мишка третий... так что уж проголосовала за него. так сказать для моральной поддержки томко
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Irishka

проголосовала за Шума, хоть и расстроил он меня...:( я конечно все понимаю, невозможное сделать нельзя... но ведь так хочется! какого Х он Величайший пятикратный, если невозможное не может сделать?:) ИМХО все же гинщик "никто" является героем, но все ж Мишка третий... так что уж проголосовала за него. так сказать для моральной поддержки томко

 

Ну как ничего не сделать?? А ты посмотри на время в квале его и Барика! Машины-то одинаковые!! И Мишка все-таки держался в темпе Макларена, а посмотри, Барик ехал за Ягуаром последние кругов 15 и отрыв не то что не сокращался, даже рос время от времени. И я не хочу сказать, что это Барик не пытался догонять, просто ну никак их машины-шины не тянули.

Link to comment
Share on other sites

гыыыы... как бросились защищать Мишку!;)

я по отношению к нему занимаю жесктую и непримиримую позицию: если не победил - значит облажался. для ВП (Величайшего Пятикратного:)) я признаю только один вид результата - победу. так же как в ВУЗе для меня шушествовала только одна оценка - "отлично". называйте это юношеским максимализьмом или как угодно, но для меня это так

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Новотно Стоечко

//гинщик

//томко

 

Переживаешь за МШ, гроза? :)

!!! ессно! а то как же! он же мой любимый мущина "от гонок", еси мона так выразиться. кстати, слово "томко" я сознательно написала:p

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...