Jump to content

Ральф нам изменил


kimi
 Share

Хочу возмутиться, потому что...  

35 members have voted

  1. 1. Хочу возмутиться, потому что...

    • ....возмущена тем, что Ральф имел отношения с кем угодно, но не с участницами лучшего русскоязычного форума про Ф1.
      2
    • ....возмущен тем, что Ральф имел отношения с кем угодно, но не с участниками лучшего русскоязычного форума про Ф1.
      0
    • ....возмущена тем, что Ральф имел отношения с кем угодно, но не с участниками лучшего русскоязычного форума про Ф1.
      1
    • ....возмущен тем, что Ральф имел отношения с кем угодно, но не с участницами лучшего русскоязычного форума про Ф1.
      4
    • Деньги решают все.
      5
    • Приятно хотя бы то, что Ральф таки узнал, что есть такая страна - Россия.
      10
    • Ральф – все равно м…дак
      13


Recommended Posts

так что, говорить что по квалам у Ралфа и ХПМ счет 1:1(пока) непгавильно....

 

Абсолютно согласен. У них счет 25-19 в пользу Ральфа в 44 совместно проведенных ГП...

 

По победам 6-2

 

По очкам 144-128

 

А по твоей ИМХЕ Ральф сильно уступает Монтое. Как такое могет быть, ума не приложу...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 155
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от anton

"выигрывает "- это как? типа, пока очков в чемпионате поболе? так энто дело исправимое, в этом сезоне много чЁ мы видали

 

:D

 

А как ещё? Пока что так определяют победителя как по итогам сезона (где впереди Ральфусика, абсолютно с тобой согласна может так случится не останется никого и тогда МШ и КР перейдут в разряд классных гонщиков) так и на каждый текущий момент;)

 

А по поводу много чЁ видели - все же надеюсь конец сезона будет достоин такого лихо закрученного сюжета и много чЁ мы ещё увидим

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slavik

Абсолютно согласен. У них счет 25-19 в пользу Ральфа в 44 совместно проведенных ГП...

 

По победам 6-2

 

По очкам 144-128

 

А по твоей ИМХЕ Ральф сильно уступает Монтое. Как такое могет быть, ума не приложу...

Широко тиражируется мнение, что Монтойя - более хороший гонщик, нежели Ральф. Однако единственный реальный аргумент, который они приводят, это "а он Шума-ст. чаще обгонял".

 

Вот я и думаю - насколько релевантен такой критерий?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Spectre

"а он Шума-ст. чаще обгонял".

 

А вот действительно, что это значит?

Два раза чаще чем 0? Согласна. Только критерий ли это?

Тем более в современной формуле. Чай не карт смотрим.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Spectre

, это "а он Шума-ст. чаще обгонял".

 

Вот я и думаю - насколько релевантен такой критерий?

 

Шума-ст. пока еще действующий чемп. Можно, наверно, стать чемпионом(и даже это вполне реально), ни разу не обогнав действующего.... но мне интересней смотреть на борьбу в гонке, хотя иногда и за секундомером можно последить... Например МШ и Хаккинен частенько именно боролись на трассе, МНЕ было интересно, во многом именно поэтому и начал следить за Ф1...

 

Ок, ты считаешь РШ супер гонщиком, а ХПМ, так, колумбийским понтовым пацаном, ничего толком в современной Ф1 не стоящим. Твоя ИМХА. Свою я уже высказывал...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

А вот действительно, что это значит?

Два раза чаще чем 0? Согласна. Только критерий ли это?

Тем более в современной формуле. Чай не карт смотрим.

 

я понял для кого- как....

для кого-то если выиграть чемп на сильной машине, да с помощью поломок авто у соперников(хотя это АВТОгонки, и авто тоже соревнуются), с помощью ...., ......- то это круто.

Если бороться и обогнать на более менее равных болидах, показывая сложнейший пилотаж, на грани(а иногда и за ней) а не заученность трасс(в Ф1 это много стоит), кому-то это не интересно....

 

кому что надо...

Link to comment
Share on other sites

Вот бы посчитать, сколько раз за эти два с половиной года они оба (ральф и Монтя) обгоняли МШ (можно и не только МШ) на трассе и на финише (отдельно)...
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

кому что надо...

 

Так и я про то же. Кто формулу смотрит, а кто заокеанские гонки. Кому что милей.

 

Я смотрела запись нескольких гонок (КАРТ). Во время одной не могла отделаться от ощущения, что смотрю не то пародию не то комедию. Столько там было нелепостей вплоть до того, что один умудрился выбить другого, следуя за машиной безопасности. А уж сколько раз и по скольку кругов эта самая машина их за собой паровозиком катала - я со счету сбилась. Право, кроме смеха никаких эмоций не было.

Link to comment
Share on other sites

Например МШ и Хаккинен частенько именно боролись на трассе

 

Не так уж это и частенько было (я про обгоны). СПА, Нюрбургринг 2000, Аргентина и Италия 98, больше ничего не вспоминается.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

Шума-ст. пока еще действующий чемп. Можно, наверно, стать чемпионом(и даже это вполне реально), ни разу не обогнав действующего.... но мне интересней смотреть на борьбу в гонке, хотя иногда и за секундомером можно последить... Например МШ и Хаккинен частенько именно боролись на трассе, МНЕ было интересно, во многом именно поэтому и начал следить за Ф1...

 

Ок, ты считаешь РШ супер гонщиком, а ХПМ, так, колумбийским понтовым пацаном, ничего толком в современной Ф1 не стоящим. Твоя ИМХА. Свою я уже высказывал...

Не надо за меня мою ИМХу писать - я не так считаю. Да, МШ и Хак действительно чаще боролись на трассе.

Но это было "тогда" - и очки по-другому начислялись, и МиШу был другой, и для самого МиШу Хаккинен был Соперником, который достоин того, чтобы с ним бороться, а не ехать "как привезет".

 

Я, кстати, думаю, что если посчитать обгоны Шум-Монтойя и Монтойя-Шум, то их примерно поровну окажется, плюс-минус.

 

А Ф1 - это не бокс, где для того, чтобы стать чемпионом, надо сразить в очном поединке действующего.

 

Монтойя далеко не просто "колумбийский понтовый пацан" - он чемпион КАРТ и вообще неплохой гонщик. Но мне странно, когда закапывают Ральфа с криками: "он ноль по сравнению с Монтойей"

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slavik

Не так уж это и частенько было (я про обгоны). СПА, Нюрбургринг 2000, Аргентина и Италия 98, больше ничего не вспоминается.

 

это обгоны(УДАВШИЕСЯ), а попытки и ваще, бАрьба?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Spectre

Не надо за меня мою ИМХу писать - я не так считаю.

 

прошу прощения, если так сделал. ненамеренно...

 

Первоначальное сообщение от Spectre

МШ и Хак действительно чаще боролись на трассе.

Но это было "тогда" - и очки по-другому начислялись, и МиШу был другой, и для самого МиШу Хаккинен был Соперником, который достоин того, чтобы с ним бороться, а не ехать "как привезет".

 

вот именно это и "привело" меня в Ф1

 

Первоначальное сообщение от Spectre

А Ф1 - это не бокс, где для того, чтобы стать чемпионом, надо сразить в очном поединке действующего.

 

а без этого это "чистый расчет", "обгоны" н6а питах и круть "авто". мне(ИМХО) это неинтересно...

 

Первоначальное сообщение от Spectre

Монтойя далеко не просто "колумбийский понтовый пацан" - он чемпион КАРТ и вообще неплохой гонщик. Но мне странно, когда закапывают Ральфа с криками: "он ноль по сравнению с Монтойей"

 

Нисмарел НИРАЗУ КАРТ или НАСКАР или ИНДИ(если неправильно написал- великое сорри почитатаелям) Обязательно посмотрю, после того, как СВОЛОЧИ из конторы по установки SAT TV все закончят... тогда выскажу свое мнение(хотя, пока, ко многому из US отношусь, скажем так, далеко не положительно)

но к Ральфу свое отношение высказал, и оно не изменилось, нсмотря на две победы....

 

Первоначальное сообщение от Spectre

Монтойя далеко не просто "колумбийский понтовый пацан" - он чемпион КАРТ и вообще неплохой гонщик. Но мне странно, когда закапывают Ральфа с криками: "он ноль по сравнению с Монтойей"

 

будь я на месте Френка, я можа и держал бы в команде и того и другого, но я на свАем месте, и поэтогу: "НАХХХХХХ того ральфа!! в Ферры яго!!!"(ну, это так, эмоцЫЫ);)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

а без этого это "чистый расчет", "обгоны" н6а питах и круть "авто". мне(ИМХО) это неинтересно...

Э-э, чего захотел - это тееб надо пересматривать сезоны 60х или, на крайняк, 70х годов и ностальгировать. Я не зло это говорю, просто в Ф1 этого больше нет. И что теперь -не смотреть?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Spectre

Широко тиражируется мнение, что Монтойя - более хороший гонщик, нежели Ральф.

Вот только Френк, похоже, этого мнения не разделяет, раз продлевает контрак на все более выгодных условиях.

Монтойя приносит команде любовь и зрелищность (и потому - деньги), а Ральф - победы. Разделение труда-с...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Э-э, чего захотел - это тееб надо пересматривать сезоны 60х или, на крайняк, 70х годов и ностальгировать. Я не зло это говорю, просто в Ф1 этого больше нет. И что теперь -не смотреть?

 

почему, смотрю, и выиискиваю то что МНЕ интересно... а про то что МНЕ не интересно, Я об этом так и говорю... не пойму, почему некоторых от этого так колбасит...;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от DRAKULA

Если бы просто общались.....

Я бы ничего не постил;)

Да... Меня не было 2 недели, и выясняется, что я абсолютно ничего не пропустил... Ты прав, такое "общение" не вызывает желания приходить сюда еще и еще :(

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от БарикСупа

Да... Меня не было 2 недели, и выясняется, что я абсолютно ничего не пропустил... Ты прав, такое "общение" не вызывает желания приходить сюда еще и еще :(

 

ну, так, глянул бы, убедился бы в своей правоте, и молча свлил бы.... а ведь надо ж было отметиться..... а зачем, позвольте спросить?? потому что барик супа, али еще почему-то? или все-таки желание возникает, раз "приходить сюда еще и еще "(с)???;)

Link to comment
Share on other sites

Теекс:

 

\\\\\\\Так и я про то же. Кто формулу смотрит, а кто заокеанские гонки. Кому что милей.

 

Я смотрела запись нескольких гонок (КАРТ). Во время одной не могла отделаться от ощущения, что смотрю не то пародию не то комедию. Столько там было нелепостей вплоть до того, что один умудрился выбить другого, следуя за машиной безопасности. А уж сколько раз и по скольку кругов эта самая машина их за собой паровозиком катала - я со счету сбилась. Право, кроме смеха никаких эмоций не было.\\\\\\\

 

 

По поводу пейс кара если гонка была на овале или на стриткорсе, то появление пейс кара необходимость т.к. без него обломки хрен растащишь. Да и потом в Бразилии тоже смешно было?

По поводу вышибаний под жёлтыми флагами:

дык там же свои хитрости, впереди идущему надо оказаться как можно дальше от догоняющего а догоняющему наооборот вот и бьются за каждый сантиметр. Как думаешь почему Монтойа так хорошо рестарты выполняет? А вбивания да и не так уж и часто это случается.

 

 

\\\\\\\Нисмарел НИРАЗУ КАРТ или НАСКАР или ИНДИ(если неправильно написал- великое сорри почитатаелям) Обязательно посмотрю, после того, как СВОЛОЧИ из конторы по установки SAT TV все закончят... тогда выскажу свое мнение(хотя, пока, ко многому из US отношусь, скажем так, далеко не положительно)

но к Ральфу свое отношение высказал, и оно не изменилось, нсмотря на две победы....\\\\\\\\\\\

 

 

 

Написал прально :). Обязательно посмотри :) Мине тоже не всё Американское нравица, но автоспорт это отдельно.

 

\\\\\\\\\Э-э, чего захотел - это тееб надо пересматривать сезоны 60х или, на крайняк, 70х годов и ностальгировать. Я не зло это говорю, просто в Ф1 этого больше нет. И что теперь -не смотреть?\\\\\\\\\

 

Ну так помоему гоняются сейчас в Америке.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Denton

Ну так помоему гоняются сейчас в Америке.

Сие есть: спор на тему - вечный, а также утверждение - консенсусу не поддающееся.

Однозначно же можно лишь утверждать, что в кои веке образовалось "неамериканское" предприятие, в котором денег оказалось больше чем в "американском". А о вкусах - спорить безмазно.

Link to comment
Share on other sites

это обгоны(УДАВШИЕСЯ), а попытки и ваще, бАрьба?

 

И Шумахер и, особенно, Хаккинен ездили довольно осторожно, и не лезли бездумно на рожон. Уж в 98 Мика ващще не рисковал, тк машина позволяла.

 

Ральф несомненно более осторожный пилот чем Монтоя. И это недостаток только по твоей ИМХЕ. Зато он умеет ездить очень стабильно, без особых ошибок. Кстати, и в соперника он может вцепится как бульдог, другое дело, что у старшего брата тоже нервы крепкие. Монтое же интересен конфликт ради конфликта, а не ради результата. Впрочем это тоже только мое ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

\\\\\\\\\\Однозначно же можно лишь утверждать, что в кои веке образовалось "неамериканское" предприятие, в котором денег оказалось больше чем в "американском". А о вкусах - спорить безмазно.\\\\\\\\\

 

Что есть (на данном этапе развития технологий) не очень хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slavik

Монтое же интересен конфликт ради конфликта, а не ради результата. Впрочем это тоже только мое ИМХО.

 

да, это твоя ИМХА.

а моя, то что ХПМ лезет на "конфликт"(или силовая борьба если угодно) не больше чем МШ в необходимых случаях. Учится, так сказать, у чемпиона :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

А вот действительно, что это значит?

Два раза чаще чем 0? Согласна. Только критерий ли это?

Тем более в современной формуле. Чай не карт смотрим.

 

Для кого то критерий, для кого то нет....

кому то нравится бухгалтерия, кому то борьба...... все люди разные

Link to comment
Share on other sites

ХПМ лезет на "конфликт"(или силовая борьба если угодно) не больше чем МШ в необходимых случаях.

Ну или во всяком случае стремится к этому.;) В последнее время.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...