Jump to content

Ральф нам изменил


kimi
 Share

Хочу возмутиться, потому что...  

35 members have voted

  1. 1. Хочу возмутиться, потому что...

    • ....возмущена тем, что Ральф имел отношения с кем угодно, но не с участницами лучшего русскоязычного форума про Ф1.
      2
    • ....возмущен тем, что Ральф имел отношения с кем угодно, но не с участниками лучшего русскоязычного форума про Ф1.
      0
    • ....возмущена тем, что Ральф имел отношения с кем угодно, но не с участниками лучшего русскоязычного форума про Ф1.
      1
    • ....возмущен тем, что Ральф имел отношения с кем угодно, но не с участницами лучшего русскоязычного форума про Ф1.
      4
    • Деньги решают все.
      5
    • Приятно хотя бы то, что Ральф таки узнал, что есть такая страна - Россия.
      10
    • Ральф – все равно м…дак
      13


Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Andy

кому то нравится бухгалтерия, кому то борьба...... все люди разные

Это, мягко скажем, сказано предвзято, и является крайностью.

 

Почему? Ты показываешь этим сообщением, что болельщики Ральфа (ну или похожих по стилю пилотов), в массе своей, к автомобилю имеют мало отношения. Им интересны цифры, а настоящий вкус гонок они "не просекают". И напротив, уж болельщики Монтойи-то знают толк в настоящей борьбе гонщиков и вообще в автоспорте как рыба в воде.

 

Вот, смотри, я другую крайность напишу в аналогичном стиле:

 

"кому-то нравится филигранная техника вождения и борьба за тысячные секунды, а кому-то кому-то нравятся деревенские покатушки с выносами."

 

Этим сообщением я показываю, что болелы Ральфа секут в том, как надо водить авто, любуются безупречной техникой и восхищаются продуманному и взвешенному тактическому мышлению пилота, они - знатоки и элита. А болелы Монтои - так, малоразборчивые, жаждущие зрелищ ребята, которым чем больше заварух на трассе - тем круче гонка.

 

И ты не прав, и я не прав, ибо оба суждения слишком категоричные и не отражают золотую середину реальности. Можно было б написать так: "кому-то нравится безошибочная техника вождения и проявление тактического чутья, а кому-то - бескомпромиссная борьба колесо-в-колесо и высочайшая концентрация пилота". В этом случае - "и вашим, и нашим". ИМХО, не самый плохой вариант.. Тем более, для Ф1 справедливо и первое и второе :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 155
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Denton

Теекс:

 

 

По поводу пейс кара если гонка была на овале или на стриткорсе, то появление пейс кара необходимость т.к. без него обломки хрен растащишь. Да и потом в Бразилии тоже смешно было?

По поводу вышибаний под жёлтыми флагами:

дык там же свои хитрости, впереди идущему надо оказаться как можно дальше от догоняющего а догоняющему наооборот вот и бьются за каждый сантиметр. Как думаешь почему Монтойа так хорошо рестарты выполняет? А вбивания да и не так уж и часто это случается.

 

 

Гонка была не на овале. А на обычной трасссе. Могу дома взглянуть - запись то я оставила. Там прям в одной гонке целое пособие получилось - как не надо делать.

Теперь необходимость пейс кара - там была явно притянута за уши. Вылетел товарищ далеко за пределы трассы (там вообще такие поля вакруг - как футбольные) Ни одного обломка на трассе - вообще все события происходять ОЧЕНЬ далеко от трассы. Ну и нафик здесь пейс кар да ещё кругов на 10 - пока ту машинк метров за 200 от трассы эвакуировали? А сколько раз он всего выезжал по каждому пустяку я и не припомню.

А ты говоришь в Бразилия. Если б в Ф-1 по поводу каждого вылетевшего гонку пейс кар за собой собирал - мы бы ни в одной гонке без этого не обошлись.

Вобщем действительно такое собрание нелепостей - просто

супер.

 

Хотя возможно это лишь исключение из правил. Но просто когда мне теперь рассказывают про "высокий класс" мне вспоминается именно эта гонка.

Это как Роднину сейчас выпустить с современными фигуристами посоревноваться или дворовую футбольную команду против сборной бразилии - суеты много, а толку?

И я не виновата, что просмотр той гонки породил во мне именно такие ощущения. Возможно нужно было первой посмотреть другую гонку этой серии:confused:

Link to comment
Share on other sites

а моя, то что ХПМ лезет на "конфликт"(или силовая борьба если угодно) не больше чем МШ в необходимых случаях. Учится, так сказать, у чемпиона

 

Как верно сказала Надюша. Монтоя меняется как пилот в лучшую сторону.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

ну, так, глянул бы, убедился бы в своей правоте, и молча свлил бы.... а ведь надо ж было отметиться..... а зачем, позвольте спросить?? потому что барик супа, али еще почему-то? или все-таки желание возникает, раз "приходить сюда еще и еще "(с)???;)

Да я сюда не за самоутверждением хожу, вообще-то ... Тем более не для бариксупствования (а что, замечен? ;) Так отключи показ куков и будет тебе щастье ;) ) А что касается того, кто сколько отметился - тут у тебя несомненный перевес :p , поскольку новых мыслей в диспуссии на тему "Ральф vs Монтя" ты явно не высказал (хотя позицию твою я поддерживаю, и даже высказался бы с научным обоснованием, но лень...) Так что ты прав, валю я отсюдова ->

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от БарикСупа

поскольку новых мыслей в диспуссии на тему "Ральф vs Монтя" ты явно не высказал

 

а зачем искать черную кошку в черной комнате, особенно если ее там нет?

 

какие были "аргументы", те и приводил... может и старые, но вроде не сильно воняют....;)

Link to comment
Share on other sites

\\\\\\\Ни одного обломка на трассе - вообще все события происходять ОЧЕНЬ далеко от трассы. Ну и нафик здесь пейс кар да ещё кругов на 10 - пока ту машинк метров за 200 от трассы эвакуировали? А сколько раз он всего выезжал по каждому пустяку я и не припомню.\\\\\\\\

 

Ну дык это рефлекс который вырбатывался в течении многих лет:) Кстати в Ф1 тоже до некоторых начало доходить что пейс-кар очень эффективный метод повышения зрелищьности гонок. А нелепостей и переборов и в Ф1 полно.

 

 

\\\\\\И я не виновата, что просмотр той гонки породил во мне именно такие ощущения. Возможно нужно было первой посмотреть другую гонку этой серии\\\\\\\\

 

Желательно так же посмотреть ещё несколько гонок как КАРТ так и НАСКАР с ИРЛ. Причём желательно смотреть с человеком который хоть немного но разбирается в этих гонках. Или почитать о них чё нить например те же статьи в журнале Формула 1 или опусы шурикуса.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...