Jump to content

Угадайка! Ипуцца или нет?


SanyaJV
 Share

Recommended Posts

  • Replies 165
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от sim_tek

Йооо-=пт.....

ОДИННАДЦАТЬ.......:rolleyes:

 

Надо бы сверить на каких конкретно номерах мы прокалываемся. Если на одних и тех же, то...... :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Надо бы сверить на каких конкретно номерах мы прокалываемся. Если на одних и тех же, то...... :)

...то што?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

вроде он раньше был пАпазол?:confused:

 

Это он раньше был. Всё течёт всё меняеться. Меняються интересы и актуальность проблем..

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Araffat

а отчего тогда головозоп?

 

От всего:)

 

У нас в сбыте была тетенька послепенсионного возраста. Давно это было ещё на заре рыночных отношений. Поэтому всякие глупые клиентские запросы игнорировала, так как вся жизнь её прошла при госраспределении.

На предприятии как раз начали внедряться новые препараты (мы в ногу со всеми вступали в рынок:) ).

Так пришлось тетеньку все же на пенсию попросить .Всем клиентам на вопрос от чего какой нибудь из новых препаратов - следовал неизменный ответ (с весьма характерной интонацией) - "От смерти"

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

От всего:)

 

У нас в сбыте была тетенька послепенсионного возраста. Давно это было ещё на заре рыночных отношений. Поэтому всякие глупые клиентские запросы игнорировала, так как вся жизнь её прошла при госраспределении.

На предприятии как раз начали внедряться новые препараты (мы в ногу со всеми вступали в рынок:) ).

Так пришлось тетеньку все же на пенсию попросить .Всем клиентам на вопрос от чего какой нибудь из новых препаратов - следовал неизменный ответ (с весьма характерной интонацией) - "От смерти"

 

Я однажды пошёл с другом к врачу, к лору. Собственно ему надо было, а я за компанию. Он подходит к окошку справочного и спрашивает:

-Скажите а как ХЛОР принимает?

-Простите кто? Может быть лор?

Друг оборачиваеться смотрит на меня с вопросом в глазах, я меня уже нет, у меня припадок смеха, и я сползаю по стенке

Друг

-Да нет, мне нужен ХЛОР!!!

 

Мне стало совсем плохо, и выскочил на улицу...

 

Вот так бывает, просто друг не болел никогда.. И действительно был уверен что врачь называется ХЛОР.

Link to comment
Share on other sites

два солдата решили покосить в армии и пришли в санчасть

один грит "У меня голова болит"

второй "У меня живот болит"

выходит дохтур дастает таблетку аскорбинки разламывает ее пополам

протягивает салдатам со славами "Это от головы и от живота"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...