Jump to content

Угадайка! Ипуцца или нет?


SanyaJV
 Share

Recommended Posts

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Antipuh

ну сон то будет... вечный...

 

а ты уверен, что вечный сон проходит именно как сон?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 165
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Oldman

разное ... но стопроцентно не угадали...

 

т.е. тв со топроцентной вероятностью утверждаешь, что среди бесконечного множества наших мыслей.......

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

а ты уверен, что вечный сон проходит именно как сон?

 

Я знаю, что ничего не знаю и это делает меня сильнее (С).

 

Он не проходит. Он вечный.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от SanyaJV

твойей фотографийи нету случайна на тех 16-ти?

 

соверсена слуцайна нетуууутиии, блиа!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Antipuh

т.е. тв со топроцентной вероятностью утверждаешь, что среди бесконечного множества наших мыслей.......

 

я как бы не уверен в бесконечном множестве... я уверен в весьма конечном количестве причин, по которым может болеть голова... и которые вспоминаются при первом прочтении той фразы :)

 

В процессе прочтения нашего обмена мнениями, количество этих мыслей увеличивается, но тоже .... пока далеко от бесконечности :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Antipuh

Он не проходит. Он вечный.

 

поскольку в таком случае в нем отсутствует rapid eyes movement, то сном с научной точки зрения он называться не может :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

я как бы не уверен в бесконечном множестве... я уверен в весьма конечном количестве причин, по которым может болеть голова... и которые вспоминаются при первом прочтении той фразы :)

 

В процессе прочтения нашего обмена мнениями, количество этих мыслей увеличивается, но тоже .... пока далеко от бесконечности :)

 

Если углубитсья в глубокий анализ следственно последственных причин и анализу понятий "голова" "болит" "понедельник", то количество гипотез растёт с геометрической прогрессией.

 

Например голова может болеть, из за того что её назвали головой.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

песец, очевидно...

о мля...

и часто енти песцы приходят к Шумофилу, интереццна )

Шумафыл, ты ен-та, псилоцыбных грибофф поменьше употребляй там, и песцы уйдут...

хотя понимайу, сезон грибной ф разгаре, но тем не менее, мой тибе софет!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

поскольку в таком случае в нем отсутствует rapid eyes movement, то сном с научной точки зрения он называться не может :)

 

Если процесс сна разбить на бесконечно малые промежутки времени, то получается в каждый из этих промежутков времени процесс который происходит с человеком не сон? Т.е. только тот промежуток времени в который происходит rapid eyes movement, можно назвать сном?

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Antipuh

Если углубитсья в глубокий анализ следственно последственных причин и анализу понятий "голова" "болит" "понедельник", то количество гипотез растёт с геометрической прогрессией.

 

Например голова может болеть, из за того что её назвали головой.

 

ну мы же пока на среднеаналитическом уровне и у-глу-блять-ся пока не собираемся...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

ну мы же пока на среднеаналитическом уровне и у-глу-блять-ся пока не собираемся...

дафайте у-глу-блять-ся! дафайте у-глу-блять-ся!

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Antipuh

Если процесс сна разбить на бесконечно малые промежутки времени, то получается в каждый из этих промежутков времени процесс который происходит с человеком не сон? Т.е. только тот промежуток времени в который происходит rapid eyes movement, можно назвать сном?

 

если процесс сна разбить на бесконечно малые промежутки времени, то это будет бодрствование :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

ну мы же пока на среднеаналитическом уровне и у-глу-блять-ся пока не собираемся...

 

А тебе гульфик случайно не жмёт?

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Antipuh

А тебе гульфик случайно не жмёт?

 

хто, хто ? (с) Мих-Мих

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

если процесс сна разбить на бесконечно малые промежутки времени, то это будет бодрствование :)

 

То есть если спать бесконечно малый промежуток времени, потом такой же промежуток бодрствовать и так целый день, то получается, что и не спал вовсе?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

если процесс сна разбить на бесконечно малые промежутки времени, то это будет бодрствование :)

 

А что будет, если бодорствование разбить на бесконечно малые промежутки времени? :eek:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Antipuh

А что будет, если бодорствование разбить на бесконечно малые промежутки времени?

 

Песец будет...

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Revelat

То есть если спать бесконечно малый промежуток времени, потом такой же промежуток бодрствовать и так целый день, то получается, что и не спал вовсе?

 

суровый вопрос... с первого взгляда видно, что слово "день" в нем нуждается в доработке :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Revelat

То есть если спать бесконечно малый промежуток времени, потом такой же промежуток бодрствовать и так целый день, то получается, что и не спал вовсе?

 

Ты не прокнися моей теорией. Учите матчасть.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...