Jump to content

Герой ГП Великобритании


Герой ГП Великобритании  

88 members have voted

  1. 1. Герой ГП Великобритании

    • Рубенс Баррикелло
      48
    • Хуан-Пабло Монтойя
      10
    • Кими Райкконен
      4
    • Михаэль Шумахер
      7
    • Дэвид Култхард
      7
    • Ярно Трулли
      5
    • Кристиано Да Матта
      4
    • Дженсон Баттон
      3
    • Фернандо Алонсо
      0


Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Oldman

А откуда информация про "большое кол-во топлива"??? На питстопы вместе со всеми ездил...

 

да ну? он довольно поздно на 2-й питстоп пошел

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 539
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от anton

а кто ему доктор? его кто за руки держал???

 

раньше ж его за что любили? сам авто настраивал, резину сам ставил, и т.д... а счас что изменилось?

:confused:

Раньше шумафобы пафосничали, что Шумахеру лучший материал дают - вот и все его победы...

Оказалось, наоборот - и все равно что-то их не устраивает...

 

Как связаны понятие "за руки держал", "настраивать авто" и выбор командой покрышек на ГП?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Ты, здвиг, лучше бы народу объяснил, почему не появляешься у нас?

 

неожиданно ремонт начали делать. (для меня :D ) пришлось помогать

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Konrad

:confused:

Раньше шумафобы пафосничали, что Шумахеру лучший материал дают - вот и все его победы...

Оказалось, наоборот - и все равно что-то их не устраивает...

 

 

да всё устраивает

вот у Райконена 2 гонки подряд проблемы с резиной (с последним комплектом) так едет всеж таки

а Супа на то и Супа чтоб на колесах от телеги побеждать

я то знаю что ето невозможно а вот шумасупы разрекламировали таланты Супы до небес

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от zdvig

да ну? он довольно поздно на 2-й питстоп пошел

 

мне показалось через 2 круга после Рубиньо... нет?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Konrad

 

Как связаны понятие "за руки держал", "настраивать авто" и выбор командой покрышек на ГП?

 

че то я не понял- один из аргументов почему шумя является супой было то, что он придя в Ферры взялся за все сам, охренительно шаря в механизмах и устройстве болида, сам чутьл ли не резину себе ставил(кстати, не в такой уж старой темке это в очередной раз смаковалось), а тут его мнения даже не спросили, завхоз Ферровский сказал ему :"бери что дают, а то и это отдам кому нить есчо, на дисках поедешь!"

 

а мне, почему-то, казалось, что в ПЕРВУЮ очередь пилот выбирает резину, исходя из того на какой из них, он себя "комфортней" чуЙствует.....

 

а оказалось, что злая команда подляну ему кинула....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

да всё устраивает

вот у Райконена 2 гонки подряд проблемы с резиной (с последним комплектом) так едет всеж таки

а Супа на то и Супа чтоб на колесах от телеги побеждать

я то знаю что ето невозможно а вот шумасупы разрекламировали таланты Супы до небес

Ну да, семь десятков побед и 5 титулов некие шумасупы ему нарисовали..

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

че то я не понял- один из аргументов почему шумя является супой было то, что он придя в Ферры взялся за все сам, охренительно шаря в механизмах и устройстве болида, сам чутьл ли не резину себе ставил(кстати, не в такой уж старой темке это в очередной раз смаковалось),

Почему было? Никуда это не делось, история все запечатлела.

 

Первоначальное сообщение от anton

а тут его мнения даже не спросили, завхоз Ферровский сказал ему :"бери что дают, а то и это отдам кому нить есчо, на дисках поедешь!"

 

а мне, почему-то, казалось, что в ПЕРВУЮ очередь пилот выбирает резину, исходя из того на какой из них, он себя "комфортней" чуЙствует.....

 

а оказалось, что злая команда подляну ему кинула....

Ну это же тебе "казалось".. Вообще, почитай в топе "Впечатления..." ответ F на второй странице. ИМХО, вполне логичное объяснение этому факту.

Link to comment
Share on other sites

У меня было после первого просмотра три кандидата. Рубенс , ДС, и Баттон.

 

А после повторного просмотра дома - у меня добавился ещё один кандидат - А. Попов.

Начиная с "Механики начали эвакуировать стартовую решетку" и "Обломки лежали на трассе с самим Дэвидом" и заканчивая "Абсолютно сумшедший на трассе на скорости 300 км/час " и "Некоторые все же смогут пойти на заранее запланированное кол-во пейс-каров"

 

 

Баттон провел гонку очень удачно с последнего на седьмое место на БАРе, при том, что сошло всего трое.

 

Култ тоже отличился, особенно учитывая. то что ему пришлось делать незаплпнированный пит из за того, что видимо настала очередь Маков роазваливаться на ходу.

 

Но все же голосую за Рубенса.

Во первых его борьба с Ральфусиком - это было просто нечто. Бороться столько поворотов. Абсолютна мастерская атака и такая же мастерская защита. Просто песня. Вобщем они меня порадовали. А во вторых, Барику пришлось отыгрываться за то, что команда облажалась на пите. Мало того, что он пропустил Кими, которого можно сказать только что обогнал, но и ещё 3-х кажется человек.

Вобщем Феррари не лучшим образом воспользовались ситуацией, пришлось Барику опять всех обгонять.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Konrad

Ну да, семь десятков побед и 5 титулов некие шумасупы ему нарисовали..

 

причем тут это?

 

Супа ошибса с выбором резины или новая ему не подходит вот и всё

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

А после повторного просмотра дома - у меня добавился ещё один кандидат - А. Попов.

Начиная с "Механики начали эвакуировать стартовую решетку" и "Обломки лежали на трассе с самим Дэвидом" и заканчивая "Абсолютно сумшедший на трассе на скорости 300 км/час " и "Некоторые все же смогут пойти на заранее запланированное кол-во пейс-каров"

Положи это в топик про Попова, посмеемся :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Konrad

Ну да, семь десятков побед и 5 титулов некие шумасупы ему нарисовали..

Ну дак. Железный аргумент. В стиле Тур Хердала.

Лоханулся с резиной - по*бать, все равно, герой, супа и всем сасать. 5 титулов всё спишут

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Konrad

Ну это же тебе "казалось".. Вообще, почитай в топе "Впечатления..." ответ F на второй странице. ИМХО, вполне логичное объяснение этому факту.

 

"Возможно, что в случае с Барикелло можно было и порисковать на новинке."- этот что ли? факт.....

 

какое-то не убедительное объяснение... они как раз и затеяли историю с новыми покрышками, потому как у старых большие траблы были...

 

 

и я не увидел твоего ответа на вопрос, "а что, пилоты не учавствуют в выборе резины, на которой им придется всю гонку ехать?"

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

//причем тут это?

 

//Супа ошибса с выбором резины или новая ему не подходит вот и всё

//К вопросу о рекламе

 

//Возможно.

Но также вероятно, что команда решила не рисковать пилотом, претендующим на титул и опробовала новинку на Барикелло по принципу "пан или пропал". Плохо проедет - не так уж и страшно (в отличие от Супы), а отлично - тем лучше. Получился второй вариант, поэтому ждем в Хоккенхайме победного Супу на новых шинах! :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

причем тут это?

 

Супа ошибса с выбором резины или новая ему не подходит вот и всё

 

ну так и я вроде о том же....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

"Возможно, что в случае с Барикелло можно было и порисковать на новинке."- этот что ли? факт.....

Факт - резина была отличной от резины Баррикелло. Мнение же F я назвал логичным. Читай сообщения оппонентов.

 

Первоначальное сообщение от anton

какое-то не убедительное объяснение... они как раз и затеяли историю с новыми покрышками, потому как у старых большие траблы были...

 

и я не увидел твоего ответа на вопрос, "а что, пилоты не учавствуют в выборе резины, на которой им придется всю гонку ехать?"

Болезнь "шумафобия" у товарища прогрессирует.

Тебе самому не надоело? Я что-ли придумал историю с другими покрышками? Иди почитай новостные формульные сайты.. Ко мне-то что привязался? Чудной ты человек.. Теперь спать, наверное, спокойно не будешь :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...