Jump to content

Антигерой ГП Великобритании


Кто является антигероем ГП Великобритании?  

49 members have voted

  1. 1. Кто является антигероем ГП Великобритании?

    • М.Шумахер
      7
    • Р.Шумахер
      3
    • Райкконен
      6
    • Трулли
      2
    • Вильнев
      9
    • Физикелла
      2
    • Фирман
      0
    • Хайдфельд
      0
    • Чел в юбке
      17
    • Другой вариант
      3


Recommended Posts

Поскольку гонка в Сильверстоуне выдалась крайне богатой на события, считаю уместным поместить голосование, являющееся зеркальным отражением традиционного выявления героя гонки. Кто, по-вашему, был в Британии худшим?
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 94
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В этом голосовании разрываюсь прямо - И М. Шум плох был, и Р. Шум, и Дэвид (кстати, а чего его-то нет в голосовании? Так подголовники терять - это уметь надо:) )

Но солидарна с автором - Вильнев - на последнем круге поздороваться с гравием - это тоже надо уметь!!

Link to comment
Share on other sites

А я бы за "никто" проголосовала - но его нету:)

 

Потому что конечно кому-то больше удалось, кому-то меньше, но все же гонка была оч интересной и таким уж особо поганцем никто не был... Даже дядька в юбке, ведь именно благодаря ему во многом было некоторым представилась дополнительная возможность блеснуть:)

Link to comment
Share on other sites

Блин, да какой Вильнев нахх(с)?

Он делал свою работу, за которую ему, между прочим, деньги платят. Шумафобам не уподобляйтесь, плизз..

Голосовать не буду, пусть Слайтли Мэд сам тут кнопки тыкает, но антигерой - это чудо в шортах 54-го размера..

Вообще сам полл заслуживает оценки http://www.f-one.ru/sportonline/images/icons/icon13.gif..

Link to comment
Share on other sites

А Труль-то чем не угодил. Со всеми боролся, никого не вынес, сам не вылетел, очки набрал и вообще по сравнению с напарником - просто супергонка.
Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Nadusha

А я бы за "никто" проголосовала - но его нету:)

 

редкий случай, когда я с Надюшей без споров соглашаюсь :)

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется после тех жарких споров про, что есть герой, для многих "никто" - это уже не просто вариант, это своего рода специальный отдельный персонаж!:) И голосовать за "другой вариант" уже рука не поднимается...
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Konrad

Блин, да какой Вильнев нахх(с)?

Он делал свою работу, за которую ему, между прочим, деньги платят. Шумафобам не уподобляйтесь, плизз..

 

Похоже, шумофобофобия начинает косить ряды шумофилов... Не надо искать шумофобов там, где их нет.

Вряд ли канадцу платят деньги за дуэли с более быстрым напарником, которые едва не заканчиваются вылетом обоих. Более того, уверяю тебя, это не является работой Вильнева (я рискну это заявить, даже не зная деталей его контракта). И за вылеты на последнем круге ему вряд ли дают премии...

Link to comment
Share on other sites

Ну меня лично Кими не очень порадовал. Поэтому антигероем назову его...

Интересно, а кто проголосовал за Ральфа и Труля?

Трулли замачательно откатал все 60 кругов, а Ральф, впрочем как всегда, стал жертвой механиков своей команды, забывших его заправить.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slightly Mad

Вряд ли канадцу платят деньги за дуэли с более быстрым напарником, которые едва не заканчиваются вылетом обоих. Более того, уверяю тебя, это не является работой Вильнева (я рискну это заявить, даже не зная деталей его контракта). И за вылеты на последнем круге ему вряд ли дают премии...

Ему платят деньги за то, что он пилотирует болид и старается привести его на финише гонки на как можно более высокую позицию. Пропуск соперника не отвечает этому условию, а сопротивление обгону - вполне. Так что с Вильневым - все ОК, защита позиции никогда не была чем-то постыдным..

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от BMW-Power

Ну меня лично Кими не очень порадовал. Поэтому антигероем назову его...

 

Кими? С чего? Ошибки были, конечно, что весьма прискорбно. Но! Приехал на подиум, ни одного места не потерял ( стартовал третьим, приехал третьим). Не смотря на ошибки. Это что же, он антигерой, только за то, что не приехал вторым? :(

Link to comment
Share on other sites

Это что же, он антигерой, только за то, что не приехал вторым?

Ну вообще-то он и первым мог приехать:) Если бы не позволил Барику себя обогнать:). Дважды. Или если бы попытался все же обогнать даМатту, а не ждать когда тот на пит свалит...Но конечно - натигеой - это сильно. Причем для любого участника этой гонки...

Link to comment
Share on other sites

Для Кими это была, конечно, не блестящая гонка, но и антигероем его называть не стоит. Труль - так этот вообще тихой цапой ехал, никому не мешал и, как уже заметили, очки набрал. Кто разочаровал - так это Шумми.
memory hurts
Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от kara

Кто разочаровал - так это Шумми.

 

во! устами младенца - глаголет истина!!!

 

(Кара - это не наезд :) )

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

во! устами младенца - глаголет истина!!!

 

(Кара - это не наезд :) )

 

А на предыдушей странице ты был согласен с Надюшей.

 

Так легко меняешь мнение?:p

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Анна

А на предыдушей странице ты был согласен с Надюшей.

 

Так легко меняешь мнение?:p

 

нееее... эт я просто с новой барышней познакомиться поближе хочу :)

Link to comment
Share on other sites

А на предыдушей странице ты был согласен с Надюшей.

Так легко меняешь мнение?

Вот так всегда мужики с легкостью бросают нас ради молоденьких:):):) (младценцев:))

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

нееее... эт я просто с новой барышней познакомиться поближе хочу :)

 

О, а как Шумофила тебе предлагали, так крик устроил, что женат.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...