Jump to content

Опросец небольшой...


Slavik
 Share

За кого будете болеть, если Супа уйдет из Феррари?  

36 members have voted

  1. 1. За кого будете болеть, если Супа уйдет из Феррари?

    • Для филов 1: Что за вопрос, Шума - Супа, а что такое Феррари я не знаю.
      9
    • Для филов 2: Феррари Супа, теперь алонсофилом придется быть.
      4
    • Для филов 3: У меня теперь раздвоение личности: одна из них в цветах флага СССР, другая - Украины.
      6
    • Для фобов 1: Наконец то великая команда очистилась, выгнав из своих рядов этого негодяя.
      8
    • Для фобов 2: Шумахер наконец вырвался из щупалец зловредного Тодта.
      1
    • Для фобов 3: Теперь придется работать на два фронта, одной вражеской командой стало больше.
      8


Recommended Posts

Тема о переходе в Рено Шумахера побудила меня создать опрос с вариантами для филов и фобов.

Итак, за кого вы будете болеть, если Супа покинет Скудерию.

Link to comment
Share on other sites

Просто если не принадлежишь ни к филам, ни к фобам - тебе в принципе по барабану на Шумахера :) А следовательно его присутствие/отсутствие в какой-либо из команд мало что для тебя меняет.
Link to comment
Share on other sites

по барабану, уйдет или нет...

единственное что, если уйдет в другую команду, а Ферры возьмут кого нить молоденького, то чемп может быть станет интересней.....

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman

Судя по всему, я тоже не фил и не фоб, поскольку ткнуть мне некуда...

 

А вариант мой был бы такой: за кого болел, за того и продолжу... и МШ тут вообще не причем :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slavik

Можете предложить свои варианты...

 

Думаю, проблемы две: во-первых, нет варианта типа "мне пофиг", во-вторых, варианты для шумофобов, на мой взгляд, не являются ответом на поставленный вопрос. Надо сменить либо варианты, либо вопрос, например на: "Ваше отношение к возможному переходу Михаэля из Феррари в Рено". А заодно убрать бы привязки к филам и фобам, иначе есть риск получить смещение результатов опроса.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

возьмут кого нить молоденького, то чемп может быть станет интересней.....

 

а лучше молоденькую! :D Есть же топ насчет перехода в Рено :smoke:

Link to comment
Share on other sites

А заодно убрать бы привязки к филам и фобам, иначе есть риск получить смещение результатов опроса.

 

Если честно, мне интересно мнение именно филов...

Link to comment
Share on other sites

Что-то так ръяно некоторые товарищи принялись тут разъяснять, что им все равно :D

Если все равно, тогда в тему не заходят. Зашли, увидели, не тронуло вас - так и не голосуйте :)

А то Слайтли Мэд с ЛатСтаром так увлеклись, объясняя, что им "все равно", что половина постов в голосовании настрочили.. :D

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю :D:D - открыть голосование - "что вы будете делать, если на Землю прилетят инопланетяне".

Правда, Слав, не хочу обидеть, но топ из разряда сюрреалистических

Link to comment
Share on other sites

Если М.Ш. уйдет в Рено, то:

1. Чемпионат станет интереснее:

а) перестановка между сильными командами

б) переход чемпиона мира

в) а кто-то ведь встанет на его место?

 

2. М.Ш. сможет проявить себя еще раз

3. Тот, кто его заменит, покажет - какой он на самом деле (а то все грозятся - дайте мне Феррари, уж я тогда покажу)

 

Мне лично будет интересно следить и за М.Ш., и за Феррари, поэтому выбираю пункт 3.

Link to comment
Share on other sites

А каким боком варианты для фобов являются ответами на вопрос "За кого будете болеть?" Если по теме - за кого раньше болел, за того и дальше буду болеть.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slavik

Итак, за кого вы будете болеть, если Супа покинет Скудерию.

 

Только за Шумахера... Боюсь. что када он уйдет из спорта - вообще, не буду интересоваться Ф1...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Shooo

Только за Шумахера... Боюсь. что када он уйдет из спорта - вообще, не буду интересоваться Ф1...

Это уже клиника.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Mordol

Это уже клиника.

 

Да считай, что хочешь... у меня нет самоцели болеть за какой-то вид спорта, главное люди в нем... так я за последние 10 лет полностью остыл от тенниса, так как считаю, что ныне там нет личностей... зато с удовольствием смотрел Тур де Франс - Армстронг, Ульрих - глыбище... но не факт, что мне велогонки будут интересны после их ухода... А клиника - тупо пялиться в телик, внезависимости, что и, главное, кого кажуть

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...