Jump to content

Роберт Плант в Киеве


madlopt
 Share

Recommended Posts

  • Replies 74
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от madlopt

Глухой ты свит! "Спасибо друз" было сказано. Это надо понимать, как "спасыби друзи". Не надо было водку проносить с собой:D

 

Нет не может такого быть... я стояла прямо напротив него и отчетливо слышала что он говорил:p

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от sveet

Нет не может такого быть... я стояла прямо напротив него и отчетливо слышала что он говорил:p

в таком случае у вас были самые плохие места для "прослушивания", но неплохие для того, чтобы отчётливо разглядеть лицо....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от mishuk

в таком случае у вас были самые плохие места для "прослушивания", но неплохие для того, чтобы отчётливо разглядеть лицо....

 

Мдя.... что значит кавычки к слову прослушивание?:D

Link to comment
Share on other sites

2 sveet

 

Извини, может я резковато выразился.:) Но я стоял где-то в 10ти метрах от сцены, в центре. И всё отчетливо слышал.

 

На цеппелин.ру захожу не редко, но не на форум.

Кстати сайт хорший, но блин табулатуры у вас там...препаршивые! Видно кто-то сам подбирал ноты. Пейдж не просто квинтами играл, не даром он ПЕЙДЖ. К тому же в табах только основные мелодии.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

2 sveet

 

Извини, может я резковато выразился.:) Но я стоял где-то в 10ти метрах от сцены, в центре. И всё отчетливо слышал.

 

На цеппелин.ру захожу не редко, но не на форум.

Кстати сайт хорший, но блин табулатуры у вас там...препаршивые! Видно кто-то сам подбирал ноты. Пейдж не просто квинтами играл, не даром он ПЕЙДЖ. К тому же в табах только основные мелодии.

 

да не ничаво страшного))) мир дружба жвачка, просто я стояла прямо со сценой,))) и тож все отетливо слышала)

А ты Киевлянин?

Ну а на цеппелин.ру я постоянно, но тока на форуме.... :p

Link to comment
Share on other sites

2 sveet

 

КанЭшна на ты.:)

Да, киевлянин. Живу в Голосеевском(а ты?).

Получается музыкант. Играем на Харьковском, в глубоком лесу:D Я вообще муз.школу закончил по классу "труба".

 

PS

И ещё насчёт "спасибо друз". Он это сказал где-то между первыми 4мя песнями и когда говорил отвернулся. Он шел в сторону клавишника.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

2 sveet

 

КанЭшна на ты.:)

Да, киевлянин. Живу в Голосеевском(а ты?).

Получается музыкант. Играем на Харьковском, в глубоком лесу:D Я вообще муз.школу закончил по классу "труба".

 

PS

И ещё насчёт "спасибо друз". Он это сказал где-то между первыми 4мя песнями и когда говорил отвернулся. Он шел в сторону клавишника.

 

 

Ууууу.... здорово... а я из Москвы )))

Но в Киеве часто бываю... поэтому без проблем посетила и концерт... была так же и в Москве в прошлом году... :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Гы, ну и как в Москве концерт?

PS

Видела китайцев на концерте? Мне вот интересно чё они там видели в фан-зоне со своим ростом:D

 

Гы.... Китайцев не видела... :p

 

А концерт заметно отличался от московского, есть свои плюсы и минусы... в Киеве Плант был более раскрепощен, а в Москве не очень... ну зима все таки была))) (ну почти зима), однако в Москве на бис вышел 2 раза... и...... зажег по полной...

Хотя сравнивать наверно не надо... орба концерта были просто незабываемыми... )))))))

 

У тебя к стати фото есть? с киевского?

Link to comment
Share on other sites

Люди уже устали орать(нас ведь сколько мурыжили всякими Карамазовыми), к тому же было видно, что Плант ушёл с концами, поэтому начали расходится.

 

Фото нету, я сразу с работы шёл, голодный был, как сАбАка. Плант меня накормил вдоволь:) Хотя и пивко опосля тоже не помешало.

Link to comment
Share on other sites

Тут почитала полную переписку по этой теме... вот что хочу добавить по ценам... да уж конечно кашмар...

не ну можешь себе представить если в Киеве в Танц-Партер(Фан-зона) билеты стоили 25 гривен, что в переводе на деревянные 150 р, то в Москве на те же места билеты стоили 1500 р!!!!!!! Улавливаешь разницу? Как говорит моя сотрудница "Пипл ХАВАЕТ"... во как.... ну а мне соответственно все это удовольствие вылилось (в Киеве я имею ввиду) 2500 р... во как...

Link to comment
Share on other sites

С друганом ходил.

Даа. Разброс цен конечно впечатляет! А где в Москве выступал Плант? Много народу было?

Кстати неплохо придумали с вывеской Dreamland. Красотищщща:)

Кстати там на фотке голый пацан на шее другого сидит, видишь? Это мой знакомый.

Link to comment
Share on other sites

Выступал тоже в Олимпийском... ))) Ну народу было больше чем в Киеве... аншлаг так сказать))))

 

Так стало быть на твоей шее то сидит? друган.... ))))

Link to comment
Share on other sites

Ясно.

Нет, не на моей:D Хотя я посмотрев фотку вижу, что расстояние было побольше 10ти метров. Я стоял чуть впереди него. Но всёравно видно было хорошо. Если есть ещё фотки давай показывай:) Или можешь прислать на Lapiga@smtp.ru .

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Ясно.

Нет, не на моей:D Хотя я посмотрев фотку вижу, что расстояние было побольше 10ти метров. Я стоял чуть впереди него. Но всёравно видно было хорошо. Если есть ещё фотки давай показывай:) Или можешь прислать на Lapiga@smtp.ru .

Ок высылаю........ лови

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...