Jump to content

Антигерой ГП Венгрии


Кто у нас главный антигерой Венгрии?  

68 members have voted

  1. 1. Кто у нас главный антигерой Венгрии?

    • М. Шумахер - ведь он во всем виноват!
      18
    • Монтойя - вылетел
      1
    • Ральф - просто лох
      3
    • Труль - опять тормозил
      2
    • Уэббер - тоже тормозил всех до первого пит-стопа
      4
    • Бриджестоун - опять резину для гондонов подсунули
      15
    • Механики Феррари - забыли подвеску Рубенсу прикрепить.
      14
    • Никто
      8
    • Другой вариант
      3


Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Black Alex

Позвольте вмешаться:)...

Не Феррари ли гордятся удивительной настраиваемостью своего автомобиля?

 

может для них это и супернастраиваемый автомобиль. Да видно у соперников супер-супер настраиваемый.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 224
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от zdvig

все нормально. настроение плохое. А когда еще увидел как стали "плясать на трупах" - разозлился. А Славик высказал свое мнение. несколькими постами выше. И мое мнение по поводу той гонки не изменит никто.

Злиться или не злиться - твое дело, но зачем делать вид, что ответ не доходит? :confused:

Проиграл твой пилот - да, обидно, но это тоже надо уметь принять. И у Олдмана, и у меня это случалось куда чаще, чем у тебя, не правда ли;)?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Позвольте вмешаться:)...

Не Феррари ли гордятся удивительной настраиваемостью своего автомобиля?

Ccылочку на то, что Феррари Ф2003ГА хорошо настраивается можно лицезреть?

 

Или опять - голословщина?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

может для них это и супернастраиваемый автомобиль. Да видно у соперников супер-супер настраиваемый.

Кроме всего прочего, Шумахер считается большим мастером настроек и особенно тонких настроек - не Монтойя, не Ральф, а именно Шум. Уж он-то, по идее, должен был хорошо настроить супернастраиваемый автомобиль...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Проиграл твой пилот - да, обидно, но это тоже надо уметь принять. И у Олдмана, и у меня это случалось куда чаще, чем у тебя, не правда ли;)?

Неправда... ты в таких случаях открываешь темы под названием "А была ли ошибка?" или "Кто Ральф после этого"

Принимать у тебя как-то не получается

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Кроме всего прочего, Шумахер считается большим мастером настроек и особенно тонких настроек - не Монтойя, не Ральф, а именно Шум. Уж он-то, по идее, должен был хорошо настроить супернастраиваемый автомобиль...

А напомни-ка мне, кто в Барсе (или Австрии - не припомню), кажется, утверждал, что победа Шуми - это вовсе не его победа, а его гоночного инженера?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Злиться или не злиться - твое дело, но зачем делать вид, что ответ не доходит? :confused:

Проиграл твой пилот - да, обидно, но это тоже надо уметь принять. И у Олдмана, и у меня это случалось куда чаще, чем у тебя, не правда ли;)?

 

неправда. :) МШ часто стал побеждать только с 2000 года. Да, он всегда боролся за титул, но пережить пришлось много: 94-й, 96, 97-й.....не самые приятные воспоминания...

 

А на счет ответа... так вы этим почаще грешите :). а я действительно не понял...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Кроме всего прочего, Шумахер считается большим мастером настроек и особенно тонких настроек - не Монтойя, не Ральф, а именно Шум.

Ты сказал (с)

 

Я запомню, спасибо

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Кроме всего прочего, Шумахер считается большим мастером настроек и особенно тонких настроек - не Монтойя, не Ральф, а именно Шум. Уж он-то, по идее, должен был хорошо настроить супернастраиваемый автомобиль...

 

вот только не надо этого. из ГА... конфетку не сделаешь :D

 

Ну может оно не такое уж и ГА, но все познается в сравнении. Я сравниваю с 2002-м

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Кроме всего прочего, Шумахер считается большим мастером настроек и особенно тонких настроек - не Монтойя, не Ральф, а именно Шум. Уж он-то, по идее, должен был хорошо настроить супернастраиваемый автомобиль...

 

ок, считаем, что МШ отличный настройщик машин. (сам сказал). Тогда из этого следует, чт что ГА плохо настраиваемый автомобиль. Согласен? :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

2 здвиг

Одно дело, когда проигрывает. Это можно принять и понять - не всегда же выигрывать

 

Но когда нет даже попытки бороться, принять такое ой как сложно

 

да, видеть такое тяжело

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Ccылочку на то, что Феррари Ф2003ГА хорошо настраивается можно лицезреть?

 

Или опять - голословщина?

Ссылку? Тебе? Бесплатно??? :D

 

А запачкаться не боишшси?

 

Какой-то ты, ВИЗ, нервный стал, на людей бросаешься, в танке застреваешь... Стареешь, видимо, выдержа уже не та, аргументация корректная осталась в прошлом сезоне... Какие-то глюки тебе мерещатся, шумофобы, пляшущие на костях, мухобойки и прочее... :)

 

Покажи, дорогой, где это я говорил, что "Феррари Ф2003ГА хорошо настраивается"(с). Ах, да... Я ж забыл, что за слова свои ты уже не отвечаешь...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

ок, считаем, что МШ отличный настройщик машин. (сам сказал). Тогда из этого следует, чт что ГА плохо настраиваемый автомобиль. Согласен? :)

В Барселоне был хорошо настраиваемый, а в Венгрии - плохо? Они что, сняли с него чего-нибудь? :D

 

Да ни фига :)

 

Между прочим, я как раз и считаю Шума отличным настройщиком машин. Но ничто не вечно под луной... Уходит мотивация, уходит мастерство... Если судить по стартовому полю, то Рубенсу удалась настройка "плохонастраиваемого" автомобиля :)

Link to comment
Share on other sites

А ты уже только за деньги что-то делаешь? Да-да... я и позабыл. Есть такая профессия....

 

Для того, чтобы постареть, мне сначала до твоего возраста дожить надо, так что не беспокойся. Корректная аргументация у меня не иссякнет никогда.

 

А вот у тебя старческий склероз уже просматривается:

пост от 26-08-2003 10:02

"Не Феррари ли гордятся удивительной настраиваемостью своего автомобиля"

 

В Феррари (в отличие от Мака) есть точная опредеелнность и один автомобилль - Ф2003 ГА. И если речь идет об каком-то автомобиле, то другого кроме ГА там не найти (разве что пару дорожных на автостоянке, но не о них речь)

 

Так что либо ты имел в виду ГА, либо уже не помнишь, что и о чем пишешь

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

В Барселоне был хорошо настраиваемый, а в Венгрии - плохо? Они что, сняли с него чего-нибудь? :D

 

Да ни фига :)

 

Между прочим, я как раз и считаю Шума отличным настройщиком машин. Но ничто не вечно под луной... Уходит мотивация, уходит мастерство... Если судить по стартовому полю, то Рубенсу удалась настройка "плохонастраиваемого" автомобиля :)

 

я считаю, что хорошо настраиваемый автомобиль - это автомобиль, для которого легко найти настройки на ЛЮБОЙ трассе. А то, что в Барселоне нашли настройки, а в Венгрии нет, говорит о том, что он плохонастраиваемый.

 

Мастерство не пропьешь, скорее уходит мотивация. Но может мы и спешим с выводами. посмотрим

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

А вот у тебя старческий склероз уже просматривается:

пост от 26-08-2003 10:02

"Не Феррари ли гордятся удивительной настраиваемостью своего автомобиля"

 

Знаешь как Алекс выкрутится? Он скажет, что он не это имел в виду. Ведь если присмотреться, то тут сказано только о том, что в ФЕРРАРИ ЕГО СЧИТАЮТ СУПЕРНАСТРАИВАЕМЫМ. не то, что он на самом деле таков, а то, что его в команде таким считают :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

А вот у тебя старческий склероз уже просматривается:

пост от 26-08-2003 10:02

"Не Феррари ли гордятся удивительной настраиваемостью своего автомобиля"

 

В Феррари (в отличие от Мака) есть точная опредеелнность и один автомобилль - Ф2003 ГА. И если речь идет об каком-то автомобиле, то другого кроме ГА там не найти (разве что пару дорожных на автостоянке, но не о них речь)

Мда, шумашествие прогрессирует и переходит в буйную форму...

 

Не думал я, дорогой ВИЗ, что ты до такой степени уйдешь в танк, что Феррари для тебя - исключительно ГА. То есть, для тебя F2000, F2001, F2002 - уже не Феррари, а чьи-то другие. Я, конечно, не удивлен, но ОК, запомню :)

Link to comment
Share on other sites

Угу, в Феррари работают люди, напрочь оторванные от реальности - это что - вроде Алекса, который считает Кими крутым, а он таковым не является?

 

ПС

Это не наезд на Кими

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Мда, шумашествие прогрессирует и переходит в буйную форму...

 

Не думал я, дорогой ВИЗ, что ты до такой степени уйдешь в танк, что Феррари для тебя - исключительно ГА. То есть, для тебя F2000, F2001, F2002 - уже не Феррари, а чьи-то другие. Я, конечно, не удивлен, но ОК, запомню :)

 

разговор, кажется, идет про этот год

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Мда, шумашествие прогрессирует и переходит в буйную форму...

 

Не думал я, дорогой ВИЗ, что ты до такой степени уйдешь в танк, что Феррари для тебя - исключительно ГА. То есть, для тебя F2000, F2001, F2002 - уже не Феррари, а чьи-то другие. Я, конечно, не удивлен, но ОК, запомню :)

Слово "Гордятся", (небольшой ликбез для тех, для кого русский - не родной) относится к настоящему времени - не прошедшему, не будущему.

 

Если бы имелось в виду именно то, что написано в квотируемом мной посте, то надо было бы сказать "всегда гордились".

Так что надо предупреждать - "пльёхо говорью и панимайу па руски"

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

Знаешь как Алекс выкрутится? Он скажет, что он не это имел в виду. Ведь если присмотреться, то тут сказано только о том, что в ФЕРРАРИ ЕГО СЧИТАЮТ СУПЕРНАСТРАИВАЕМЫМ. не то, что он на самом деле таков, а то, что его в команде таким считают :)

Парень, все гораздо проще.

Я тебе задал вопрос, чтобы узнать, согласен ты или нет.

У ВИЗа случай гораздо тяжелее :) Он со всех сторон обиженный, и для него теперь на меня погавкать - смысл жизни:D Мне даже лестно, что я пробуждаю в товагишше хоть какой-то интерес к нескладывающейся жизни:D...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...