Jump to content

Решающая роль в чемпионате


Black Alex
 Share

Решающий фактор выигрыша титула - это  

42 members have voted

  1. 1. Решающий фактор выигрыша титула - это

    • Мастерство пилота
      5
    • Скорость болида
      5
    • Надежность техники
      12
    • Удача
      13
    • Свой вариант
      7


Recommended Posts

Что, по-вашему, сыграет решающую роль в завоевании титула в личном зачете?

 

Остаются только скоростная Монца, странный гибрид в Индианаполисе и пилотажная Сузука. По идее, на любой вкус, но решающее воздействие на розыгрыш титула, ИМХО, произведет один фактор. Какой?

 

Мое мнение: надежность техники.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Писал бы уж сразу:

Шумахер

Мишлен

Макларен

:D:D:D

Написал как раз так, как хотел.

 

Кстати, комментарии выбора приветствуются :)

Link to comment
Share on other sites

Проголосовал за мастерство. Болею я сам за Монтойю. С техникой вроде у него порядок - и с надежностью и со скоростью, а вот несколько очков из-за ошибок он уже потерял...

Вообще, конечно, если не будет хоть одного из этих факторов, это может сильно повлиять на резалт.

ЗЫ: а про шины, Черный, почему не написал?

Link to comment
Share on other sites

По сабжу - мне как-то похх (так уж получилось седня на работе, что к 5 вечера уже все похх), какой из факторов будет решающим, лишь бы Шумахер был чемпионом.

 

Устраивает такой комментарий выбора?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

... лишь бы Шумахер был чемпионом....

Коля,я тебе по секрету скажу-он уже чемпион,притом пятикратный.Прикинь?;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от mishuk

хм... везение

Блин!!!!!

 

Хотел включить пункт "Удача".

Зашился нахрен:(...

 

Считаем, что будет еще пункт: удача!

 

Сейчас попрошу КАА подправить пункты голосования.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

По сабжу - мне как-то похх (так уж получилось седня на работе, что к 5 вечера уже все похх), какой из факторов будет решающим, лишь бы Шумахер был чемпионом.

Солидарен :)

Тем более, у нас в Самарской области уже седьмой час :)

 

По сабжу.

Среди пунктов голосования не присутствует самый очевидный вариант из тех, которые можно было бы предложить: кондиции покрышек. Поэтому голосовать в этом опросе лично для меня не представляется возможным... На второе место я бы поставил надежность техники. Ибо один-единственный сход поставит крест на чемпионстве любого из трех кандидатов.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Забегался, наверное.

 

А не подскажешь - когда он успел, а?

Коля, прикинь, какой повод у нас есть попраздновать эти выходные как следует? :D

Link to comment
Share on other sites

Все решат итоги тестов, которые сейчас интенсивно ведутся. Может Бриджи выйдут из спячки, может Маки разгонят свою антикварную тачку...

 

Никакое мастерство не может спасти в Монце - там места распределяются на кульманах конструкторов (если нет форс-мажоров). Вилы просто обязаны сделать дубль!

 

Юса - это "смесь ежа с ужом", и при действующей схеме квалификации: юса - это чистой воды лотерея. Скучная, неадекватная и непредсказуемая трасса... Мастерство тут играет роль, но это не пилотажная трасса и не техническая. Скорее "резиновая" - стабильность резины в резко переменных условиях решит всё... Не удивлюсь, если победит Тормоз, при массовых проблемах у лидеров.

 

Особняком стоит Япония... Но и там можно победить имея лучший болид. Если бы Япония состоялась завтра, я бы поставил на Вильямсов, без колебаний. Но время еще есть... Еще не окончена битва конструкторов, хотя КК-2003 уже обрел владельца.

 

Если Ферры (читай - Бриджи) или Маки (в этом я сильно сомневаюсь) не сделают прорыва, то Мотя будет Чемпионом. Печально, но факт.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Забегался, наверное.

 

А не подскажешь - когда он успел, а?

Может тебе еще и ключи от квартиры,ой кассеты за последних 10 лет дать?:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Что, по-вашему, сыграет решающую роль в завоевании титула в личном зачете?

 

Остаются только скоростная Монца, странный гибрид в Индианаполисе и пилотажная Сузука. По идее, на любой вкус, но решающее воздействие на розыгрыш титула, ИМХО, произведет один фактор. Какой?

 

Мое мнение: надежность техники.

 

Мне кажется, что нельзя вот так резко отделять все эти пункты. Я думаю, у кого все эти компоненты будут присутсвовать равномерно, т.е. без резких перепадов, тот и победит. Я имею в виду то, что можно иметь быструю машину, но плохая надежность нивелирует преимущество скорости. Можно иметь все компоненты кроме удачи..и усе... не видать титула....

 

В общем, у кого все эти компоненты будут присутствовать( причем не обязательно чтобы они были лучше отдельных компонентов соперников), тот и победит. Примерно так...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Konrad

Ибо один-единственный сход поставит крест на чемпионстве любого из трех кандидатов.

 

Не факт - вот вариант:

Гонка М 1-МШ ... 3-ХПМ (Кими - сошёл)

И 1-ХПМ ... 2-Кими (МШ - сошёл)

С 1-Кими ... 4-МШ (ХПМ - сошёл)

И кто чемпион?

;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...