Jump to content

Команды собираются бойкотировать Гран При Италии?


Desavor
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от zdvig

Красная покраска не для всех.

Если ФИА запретит, то будет для всех. Типа...

Первоначальное сообщение от zdvig

В том то и маразм ФИА. Надо было все это начинать гораздо раньше, а не тогда, когда ситуация в чемпионате накалилась. Не красиво получается.

Это не маразм.

Это такая манера вести дела.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 589
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Black Alex

Предоставь мне самому решать, ладно?

В регламенте форума не сказано "не дополнять" :)

 

Даже дважды.

Уже на один вопрос за тебя Стоечко ответил, а ты все спрашиваешь, "какого".

 

- Ну решай - ради бога. Тока потом не говори, что это МОИ слова или мысли - ОК?:)

 

- А про это - ну так на риторические вопросы отвечать я никогда не считала нужным.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Вопрос не в том, знаю ли я, а в том, знает ли Анна, о чем говорит.

 

Знаю, Алекс.

Я по причине своего склероза, то что уже здесь подробно обсуждалось - храню:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Товарищ дорогой, я, конечно, все понимаю, но Вы полезли в бутылку уже совсем...

 

Во-первых, сильнее всего против новых правил протестовал Рон Деннис, если Вам известно это имя. Фрэнк Вильямс был, как ни странно, с ним заодно.

 

Во-вторых, если Вы потрудитесь поднять старые топики, то увидите, кто чего говорил про новые правила.

 

Очень подмывает задать вопрос: а кто, собственно, разнылся и чем это плохо. А то ведь может оказаться, что разнылись совсем не те люди, которых Вы имели в виду...

 

На официальный тон перешел? Хотел тебе ответить, Алекс, но после того как ты выкрутился с широким болидом Макларен. не хочу. Грязно и по свински по отношению к Анне.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

На официальный тон перешел? Хотел тебе ответить, Алекс, но после того как ты выкрутился с широким болидом Макларен. не хочу. Грязно и по свински по отношению к Анне.

 

Да не заводись ты - ничего такого не было.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Термин "обошли регламент" - игра в слова. Регламенту или соответствуем, или нет. Тринадцать гонок соответствовали регламенту, а на четырнадцатую перестали. Это уже игра в "резиновые" правила.

А вот твой соратник Oldman видит четкую разницу между "нарушить" и "обойти" регламент. Это касательно Маковских тормозов 98-го года..

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

На официальный тон перешел? Хотел тебе ответить, Алекс, но после того как ты выкрутился с широким болидом Макларен. не хочу. Грязно и по свински по отношению к Анне.

Во-первых, я и есть свин.

 

Во-вторых, если Вы считаете, что для Вас пороть чушь, если, типа, я с кем-то "не так" разговариваю, для Вас нормально, то флаг Вам в руки. Я просто запомню...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Во-первых, я и есть свин.

я заметил

 

Первоначальное сообщение от Black Alex

Во-вторых, если Вы считаете, что для Вас пороть чушь, если, типа, я с кем-то "не так" разговариваю, для Вас нормально, то флаг Вам в руки. Я просто запомню...

 

Вы так со всеми разговариваете. Спросили Анну когда это Макларен не соответсвовал норме. Что тут такого? Вам ответили. Ну не Анна. Мож она и не заметила Вашего вопроса. Чего Вы вместо того, чтоб спасибо сказать, накинулись на нее? В том что Вы не знали об этом факте ничего страшного нет. И нечего таким образом себя выгораживать

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavor

Пьер Дюпаскье, в интервью журналистам AtlasF1, заявил о том, что некоторые команды могут бойкотировать этап, если FIA не вернется к регламенту, который действовал на протяжении сезона: "Пять команд, которые используют резину Michelin, могут и не появиться в Монце.

Ну, и что вы обо всём этом думаете? :D

писдеть не мешки вогочать

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Согласна. Всегда кажется. что именно к твоей команде относятся наиболее жестко:)

 

определенный момент необъективности, конечно, присутствует, но, мне кажется, не настолько....;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Новотно Стоечко

Вот это и будет очень ярким примером, как ФИА ведет свои дела. А прецедент был в 1999-м, когда БАРу запретили красить машины в разные цвета.

 

а красивая идея была! мне здорово тогда понравилось:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

"Феррари и шестой титул в опасности!"

 

клиенты Мишлена совершили большую непростительную ошибку - они посмели объехать Феррари.

 

Неужели не понятно, чтобы не говорило руководство Формулы, Формуле нужнен шестой титул... Большинство зрителей хочет видеть победы МШ... Понятно, что фины болеют за Кими, а колумбийцы за Монтойю, но у в большинстве стран, где показывается Формула нет гонщиков претендентов на чемпионство, и в этих странах (например, в России) большинство болеет за МШ... С тех пор как МШ появился в Формуле телеаудитория вросла почтина порядок... Так почему же руководству Формулы не помочь Феррари?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Shooo

Неужели не понятно, чтобы не говорило руководство Формулы, Формуле нужнен шестой титул... Большинство зрителей хочет видеть победы МШ... Понятно, что фины болеют за Кими, а колумбийцы за Монтойю, но у в большинстве стран, где показывается Формула нет гонщиков претендентов на чемпионство, и в этих странах (например, в России) большинство болеет за МШ... С тех пор как МШ появился в Формуле телеаудитория вросла почтина порядок... Так почему же руководству Формулы не помочь Феррари?

Ты сам подтвердил, что ФИА подыгрывает Шумахеру.

Молодец...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Shooo

Неужели не понятно, чтобы не говорило руководство Формулы, Формуле нужнен шестой титул... Большинство зрителей хочет видеть победы МШ... Понятно, что фины болеют за Кими, а колумбийцы за Монтойю,

 

клево!!! я всегда думал что я что-то среднее между хохлом и русским с примесью греческой крови, а оказывается я КОЛУМБИЕЦ!!! спасибо, Shooo!!! Ты велик. тебе надо в программу "ищу тебя" ведущим!!:):):):):)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Ты сам подтвердил, что ФИА подыгрывает Шумахеру.

Молодец...

 

Я не исключаю это... Это в данной ситуации было логично...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от sim_tek

...Я тоже за.. причем 5 из этих десяти будут на резине Мишлен, которая, несмотря на все враждебные выпады, окажется вполне соответствующей Регламенту. Благодаря принципиальной позиции господ Дюпаскье, Денниса, Уильямса etc.

А в чем же она принципиальная? У них просто выхода другого нет...

 

Если ничегонеделание называется принципиальной позицией, то да, согласен.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Так помогают. Уже много лет. Мало?

 

Формула - это прежде всего коммерческое предприятие, все будет делаться, именно для поднятия рейтингов, а не какой-то абстрактной "фейр-плей" МШ в связке с Феррари - самый продоваемый товар, и его рассчитывают сплавлять еще не один сезон...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Shooo

Я не исключаю это... Это в данной ситуации было логично...

 

Где логика?

 

Сначала ФИА меняет регламент, чтобы придержать Феррари после разгромного 2002 года.

Затем начинает ставить палки в колеса конкурентам.

 

Единственное объяснение такой логики - ФИА хотела получить шестой титул МШ, но с видимостью борьбы (отсюда и изменения в начале сезона). Но никто (в ФИА в том числе) не ожидал, что прогресс конкурентов (или регресс Феррари) будет столь стремителен. Поэтому сейчас пытаются исправить ситуацию внешним вмешательством.

 

 

Если так, то на Ф1 как на спорте можно смело ставить крест. (с) Славик

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Единственное объяснение такой логики - ФИА хотела получить шестой титул МШ, но с видимостью борьбы (отсюда и изменения в начале сезона).

 

 

Совершенно верно...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Shooo

... МШ в связке с Феррари - самый продоваемый товар, и его рассчитывают сплавлять еще не один сезон...

 

Этот товар значительно повысится в цене, если после проигранного чампа (2003, например), МШ и Феррари возьмут еще пару титулов. Не находишь?

Беда, видимо, в том, что на данный момент ни 6й титул Шумахера, ни способность Феррари этот титул обеспечить не являются столь очевидными вещами.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

 

Хвала Фортуне, приехали...

Патетично, но бестолково..

ФИА (вернее, сами догадайтесь, кто) нашла-таки к чему прицепиться.

Насчет "сами догадайтесь, КТО" можно ссылочку с иностр. сайтов?

Решение простое и грандиозное одновременно: дисквалифицировать Мишлен.

Если бы ты еще объяснил, зачем это нужно, если минусов на порядок больше, чем плюсов

Нашлось решение исключительно в подходящий момент, когда техническое преимущество Феррари растаяло, как дым.

А оно было? И когда?

Но клиенты Мишлена совершили большую непростительную ошибку - они посмели объехать Феррари.

Подсказываю - уже весь сезон как объезжают

 

Как сделать за две недели новые покрышки, тоже никто не знает.

Вот только не все клиенты Мишлена подпадают под этот серп, если ты не в курсе, так что разные покрышки у французов есть.

Что будет с ГП Италии, если на старте будут стоять только половина команд, тоже никто не знает, хотя ответ очевиден.

Может, ты примешь пари? Сим_тек уже согласился, что такого не будет. Будвайзера бутылка пойдет?

Или все громкими речами будешь отделываться?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

ФИА хотела получить шестой титул МШ, но с видимостью борьбы (отсюда и изменения в начале сезона).

 

здорово на то похоже...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Этот товар значительно повысится в цене, если после проигранного чампа (2003, например), МШ и Феррари возьмут еще пару титулов.

 

Не, не думаю... Тут важны рекорды, заголовки газет, магия цифр... Шумахер - 70, Шумахер - 80, а может и 100! 6-кратный, 7-кратный... Зритель ощущает, что он присутствует при эпохальных событиях о которых он будет рассказывать внукам... А сезон 2003 только мешается, в том виде как он идет, он никому не нужен... Другое дело, что будут потом продавать в Формуле... но пока просто стригутся деньги. а завтра будет завтра...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...