Jump to content

Знаковое событие...


Recommended Posts

Сегодня, 04-09- 2003 в 14:28 произошло знаковое для нашего форума событие, впервые за последние два года....

 

...Kevin перестал быть лидером рейтинга авторов - пост мадлопта вот тут стал 5911м, что позволило ему выйти на 1е место.

 

Вот так меняются многолетние чемпионы... что харктерно - несмотря на то, что kevin-a ушел полгода назад, его имя все продолжало оставаться "номером один".

 

Такие вот дела...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну шо ж. Пускай приобретает по сходной цене медаль деревянную позлащённую. В принципе, в основном самые активные пользователи пишут 8-10 постов в день. Ежели катать 15 - то не удивительно, что он и кевина обставил. Ну, собсно, на здоровье. Постов больше - форум длиньше :D.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

поляжешь тогда в асенизаторском порыве ;)

 

Говорю ж - не дождётесь... Потом, это хомячок у нас экс-ассенизатор, и ещё некоторые. А я, как ты верно отметил, себе никаких особых задач не ставлю. Мне их, если потребуется, администрация поставит. Ну а надо будет - организуем и дератизацию, и десинсекцию, и всё что надо...

 

ЗЫ. "Если бог берётся чистить нужник, пусть не думает, что у него будут чистые руки" (с) Стругацкие, Трудно быть богом.

ЗЗЫ. Это я не про здесь, просто навеяло :D. А то щщаз кое-кто заорёт "возомнил" и т.д. , гы...

Link to comment
Share on other sites

\\ Потом, это хомячок у нас экс-ассенизатор, и ещё некоторые

 

Ну напомнил, напомнил... я и не рассчитывал, что ты забудешь об этом... :mad:

 

Кстати, о знаковых событиях - ты к десятке вплотную приближаешься :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Заметили :):)

 

Спасибо, Антон, за внимание. Только это еще в пятницу случилось :)

 

еще одно событие - состав 10ки сменился впервые за последние полгода - питон вошел в топ-10

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Заметили :):)

 

Спасибо, Антон, за внимание. Только это еще в пятницу случилось :)

 

еще одно событие - состав 10ки сменился впервые за последние полгода - питон вошел в топ-10

Если ты заметил, то в пятницу (равно как и в понедельник) меня не было :) Грипп подкосил..

Хотя, честно говоря, это еще в четверг ождалось, когда у тебя за 6100 перевалило :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...