Jump to content

Meteora


Sketch
 Share

Recommended Posts

Давече достал новый альбом группы Линкин Парк-Метеора...И не надо меня хаять,мол очередная ньюметталическая херня,засоряешь форум фигнёй,понравилось мне просто жутко...Есессно многие упрекнут их музыку,мол из альбома в альбом практически та же самая,имхо,смею заметить,что это не так...Изменения по сравнению с предыдущими альбомами Hybrid Theory-Under Attack-Reanimation двольно существенные...Плюс ещё один нюанс-такое ощущение,что они ещё больше и больше ударяются в считку... Но на мой взягляд альбом получился довольно неплохой,приправленный такими забойными хитами как Somwehere i belong,Faint,Numb...Впринципе особо пока в альбом вслушаться не успел,но постараюсь сделать это в ближайшее время...Одно хорошо,музыка ихняя с утра встряхивает довольно неплохо:)Хочецца узнать ваши мнения,если конечно,хоть кто-нить из присутствующих здесь это прослушал...
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slavik

Как и вся музыка такого плана жутко надоедает через довольно короткий промежуток времени. Мне 3 песни понравились - 1,2 и Figure.09...

 

1!!! Ха-ха да 11 секунд песня да класная!!![ss=4][/ss]

 

Скажи мне а какая музыка тебе не надоедает через короткий промежуток времени и есть ли вообще такая музыка кот. когда-нить не надоедает?

 

Да альбом забойный!!!Согласен по утрам особенно часиков в 7 встряхивает ещё как!!Ну а Faint это ваще расколбасссссс

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от CspC

The Beatles, диск Revolver...

 

Ааааааа да......забыл:) Есть такие группы....ну ладно ладно погорячился я....и у меня есть пара дисков не надающих мне уже 3 года....

Link to comment
Share on other sites

Прально ......это смесь рэпа-метала и что-то из попа взято, и хип-хоп!!Кароче они последователи Лимп Бизкит.....если я не ошибаюсь!Но меня они до сих пор прут...на веле по них Окуенна гонять
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Первоначальное сообщение от Empty

новый альбом стал немножко супа-платиновым!:)

Чел, нельзя быть немножко платиновым!!!Так же как нельзя быть немножко беременно!:p

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Первоначальное сообщение от Acer

1!!! Ха-ха да 11 секунд песня да класная!!![ss=4][/ss]

 

Скажи мне а какая музыка тебе не надоедает через короткий промежуток времени и есть ли вообще такая музыка кот. когда-нить не надоедает?

 

Да альбом забойный!!!Согласен по утрам особенно часиков в 7 встряхивает ещё как!!Ну а Faint это ваще расколбасссссс

О я вижу,что нормальную музыку слушаеш,а по утрам ты прав.:war:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Первоначальное сообщение от Acer

1!!! Ха-ха да 11 секунд песня да класная!!![ss=4][/ss]

 

Скажи мне а какая музыка тебе не надоедает через короткий промежуток времени и есть ли вообще такая музыка кот. когда-нить не надоедает?

 

Да альбом забойный!!!Согласен по утрам особенно часиков в 7 встряхивает ещё как!!Ну а Faint это ваще расколбасссссс

 

Есть такая музыка: Aerosmith "Big Ones", Bjork "Vespertine", и конечно же Enigma "Love Sensuality Devotion"!(зесь названия не песен, а целых альбомов!)

 

Ей-ей, я тоже хочу послушать ваш Лимкин Парк! только у меня нету:(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...