Jump to content

!


madlopt
 Share

Recommended Posts

Табличка "Удалить сообщение"

 

Флаг "Delete? Пометьте для удаления."

Примечание: удаление этой темы ведет к удалению всех сообщений в данной теме, если это первое сообщение в теме.

 

Кнопка "Удалить". И нифига.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

В смысле?

Все, что здесь напостил не увеличивает количества постов.

ЗЫ Я режу свои посты чтоб было не больше 300.

Link to comment
Share on other sites

Это осталось еще со времен лычек. Флуд многих участников форума, стремившихся наработать их как можно больше, вызывал нежелание регестрироваться. Но регистрация стала условием поступления в Свино-Клуб.

Затем, по-моему Бизаре, как-то обратил мое внимание на то, что я тоже начинаю флудить и показал как с этим бороться.

Вот и пытаюсь не втягиваться в гонку за количеством.

Удаляю в основном пустые посты и посты не связанные ссылками с другими.

Отношение ко мноим вещам со временем меняется. Веселое и доброе остается, а перебранки и грызня превращаются в толкотню в песочнице. :)

Link to comment
Share on other sites

2 Schumofil

)))))))))))

 

Предлагаю мадлопту рационализировать сей труд путем сокращения издержек на поиски постов "без смысловой нагрузки": удалять все свои посты сразу после их публикации )))

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Konrad

2 Schumofil

)))))))))))

 

Предлагаю мадлопту рационализировать сей труд путем сокращения издержек на поиски постов "без смысловой нагрузки": удалять все свои посты сразу после их публикации )))

Проще скрипт написать :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

А чё, Боб кое в чём прав. Только вот мне такой вариант не подходит, учитывая количество постов:D

 

а по-моему именно заморачиваться на эту тему, тратить время ища посты, СОРТИРовать их...... нафиг не нужно... да и доказывать тем, кто тебя упрекает в какой-то ими самими придуманной херне... бесполезно...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

я думаю, что, если ты сейчас начнешь выискивать их и удалять те, которые не несут смысловой нагрузки, то к новому году сможешь их все почистить

 

Бессмысленых постов у меня их 6ти тысяч не более 10ти штук.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...