Jump to content

Bob

Members
  • Posts

    211
  • Joined

About Bob

  • Birthday April 26

Bob's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. Победа на чемпионате мира и победа в межвузовском турнире немного отличаются. А, в целом, я конечно согласен, - здоровье намного важнее первой позиции в ЛЮБОМ первенстве! Но рвущиеся за наградами ЛЮБЫМ способом понимают это только перед прилавком аптеки. Пример тому - Шварц. Ладно, все это не по теме.
  2. Я о том, что как ни запрещай, как ни регламентируй правилами, перетекание информации неизбежно. А для примера привел ситуацию с переходом персонала.
  3. Правилами не запрещен переход персонала из одной команды в другую. В том числе и конструкторов. В правилах упоминается о чистке мозгов перед переходом? - Конструктор приглашается с накопленным опытом. Пока не прояснится ситуация, выводы делать рано. Юристы всегда найдут "правильное, справедливое решение" если им отстегнуть нужную долю штрафа. В сложившейся ситуации я слежу только за чемпионатом пилотов. Наши мнения никак не отразятся на решении. Босы команд и их юридические службы пусть разбираются сами.
  4. Vx писал Нет НИ ОДНОГО спортсмена не использующего допинг. Велосипед с трактором никогда не справится. Любой тренер начинает работу с перспективным новичком с "витаминной" кашки. Задача в другом - найти те стимуляторы, которые не контролируются. Или вывести следы допинга из организма спортсмена ДО контроля.
  5. Да, уж... Давно я сюда не заглядывал... Запустенье. А где обитает Кошка с прочими хвостатыми? Пойду поброжу по джунглям - мож кого надыбаю.
  6. Почему пустует Дом!
  7. ХПМ! Выполнил свое обещание! И все в рамках правил. Голосую за него. Ну а Трулли - СУПА, слов нет.
  8. "- Знаешь, мне что-то не хочется. Просто подержи меня в своих объятиях. - ЧТО??? И она сказала самую ужасную фразу, которую только может услышать мужчина от своей любимой: - Hу, правда, дорогой. Мне кажется, ты просто не улавливаешь мои женские эмоциональные потребности." . . . "- Hу, правда, дорогая. Я просто хочу, чтобы ты подержала в своих объятиях все вот это вот. И когда она уже была готова наброситься меня и разорвать на тысячу маленьких клочков, я добавил: - Мне кажется, что ты просто не улавливаешь мои мужские финансовые возможности..." Зер гуд, вери вел. ГЫ! Эмоции, эмоции... Вся эта дребедень меряется толщиной кошелька, каратами и пробами. Чем выше проба, больше карат и шире кошелек, тем мощнее поток эмоций на освобождение тебя от этих лишних грузов!
  9. 2 Musya: Ну ты, как всегда, на высоте! Спасибо! 2 Bizarre: Спасибо! «много-много свободного времени» - эт ты меня че, уже на пенсию спроваживаешь?! ГЫ! (Оказывается привычное ГЫ!, в другой раскладке – US! ) А по поводу «300 в день» - куда мне грешному за вами. Стоило отлучиться, а здесь уже сплошные «Маршалы, Администраторы, Пятикратные Чемпионы, Чемпионы Мира, Двукратные Чемпионы», только Юрчик в моей категории. (А какая уматная трактовка гордой советской профессии у него под ником – офигеть!) 2 All: Всем огромное спасибо! Спасибо Alex'у за тему, Антону за автомат напомнивший мне о ДР. Спасибо ВСЕМ за поздравления!!!! ЗЫ Пиво придумал умный человек! Оч помогает, когда с похмела болят волосы.
  10. Спасибо, madlopt! А че эт ты в анреги подался? )))
  11. Всем огромное спасибо! Ну я прям… ну это…, ну в общем… Ну просто слов нет. ГЫ! Мантру с утра 4 раза в минуту – это круто. А перерыв на обед ? Ну хоть на ужин? Мона? «Приятностей» – спасибо! Как раз ну очень-очень нужны приятности. Особенно мохнатые с цветочками. А еще помурлыкать можешь? Ну по случаю ДР! А? :kiss: Оч приятно, что и в Батькиной столице не забывают! Спасибо! А о «системе редактирования» - куда мне со свои статусом за твоими неполными 8К гоняться!
  12. Идеальный вариант. От "Айсмена" остались сплошные эмоции и пинки маршалам. Свой иммидж он уже потерял. И превратился в капризного малыша которому дали поломанную игрушку. Добывать очки для команды он никогда не будет. ИМХО. Его самолюбие ему-же и навредит. Спасти его могут только Ферры. Но нафига он им нужен? Баррик не хуже справляется, а Кими еще воспитать нужно, чтобы согласился на вторую роль.
  13. А какая нафиг разница - когда зарегился? Я в анрегаг-читателях с незапямятных времен. И абсолютно по барабану - "призовой", "непризовой". Помню сам своих постов немеряно поудалял. Тебе так важна погремуха которую тебе здесь прилепят?
×
×
  • Create New...