Jump to content

Очередная издевательская выходка Супы...


Desavor
 Share

Recommended Posts

Сегодня по Евроньюсу в выпуске спортивных новостей видел сюжет – Супа и Баррик гоняются на самокатах. Перед финишной чертой Супа, идущий впереди, демонстративно замедляется и Баррик его догоняет. Однако Супа всё равно издевательски финиширует первым.

Уже по Евроспорту в прошлом году можно было видеть примерно такую же рекламу – Супа и Баррик гоняются на самокатах. Перед финишной чертой, Супа, идущий чуть позади Баррика, нагло придерживает его и опережает, выигрывая гонку...

Так вот, что иллюстрируют все эти сюжеты и рекламы? Нахальность Супы? Как последняя сволочь себя ведёт, Суппа хренов... :mad:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavor

Сегодня по Евроньюсу в выпуске спортивных новостей видел сюжет – Супа и Баррик гоняются на самокатах. Перед финишной чертой Супа, идущий впереди, демонстративно замедляется и Баррик его догоняет. Однако Супа всё равно издевательски финиширует первым.

Уже по Евроспорту в прошлом году можно было видеть примерно такую же рекламу – Супа и Баррик гоняются на самокатах. Перед финишной чертой, Супа, идущий чуть позади Баррика, нагло придерживает его и опережает, выигрывая гонку...

Так вот, что иллюстрируют все эти сюжеты и рекламы? Нахальность Супы? Как последняя сволочь себя ведёт, Суппа хренов... :mad:

Глупый ты все-таки человек, Дезавор. Стебаются они, просто стебаются.

 

А как ты тогда отнесешься к тому, что после сезона-99, на Феррари-пати, механика, забывшего колесо Ирвайна, заставили одеться в тюремную робу и усиленно "забывать" колесо?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavor

Сегодня по Евроньюсу в выпуске спортивных новостей видел сюжет – Супа и Баррик гоняются на самокатах. Перед финишной чертой Супа, идущий впереди, демонстративно замедляется и Баррик его догоняет. Однако Супа всё равно издевательски финиширует первым.

Уже по Евроспорту в прошлом году можно было видеть примерно такую же рекламу – Супа и Баррик гоняются на самокатах. Перед финишной чертой, Супа, идущий чуть позади Баррика, нагло придерживает его и опережает, выигрывая гонку...

Так вот, что иллюстрируют все эти сюжеты и рекламы? Нахальность Супы? Как последняя сволочь себя ведёт, Суппа хренов... :mad:

 

а я читал, что он как-то стоял в очереди в туалет, тут прибежал Барик. И ему срочно НАДО. Очень срочно. Шум сказал, я пропущу тебя вне очереди, а когда туалет освободился, то проскочил туда первым, показав Барику язык. Честно-честно. Вот сволочь. Правда?

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, представим себе другую ситуацию. Хаккинен, Клутхард, Алонсо или Монтойя лидируют всю гонку, доведя отрыв до 15-35 секунд, а на последнем круге замедляются, и отрыв на финише падает до 5-10 секунд, но тем не менее победитель остается прежним. Это тоже издевательство?
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Глупый ты все-таки человек, Дезавор. Стебаются они, просто стебаются.

 

А как ты тогда отнесешься к тому, что после сезона-99, на Феррари-пати, механика, забывшего колесо Ирвайна, заставили одеться в тюремную робу и усиленно "забывать" колесо?

А я и не говорил, что это серьёзно. Но в любом случае, такие выходки говорят отнюдь не о хороших сторонах Супы... :mad:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

а я читал, что он как-то стоял в очереди в туалет, тут прибежал Барик. И ему срочно НАДО. Очень срочно. Шум сказал, я пропущу тебя вне очереди, а когда туалет освободился, то проскочил туда первым, показав Барику язык. Честно-честно. Вот сволочь. Правда?

Правда[ss=1][/ss]

Предлагаю его судить военно-туалетным трибуналом и приговорить к пожизненному воздержанию. Или обязать всегда носить с собой портативный унитаз, дабы, так сказать, не похабил в очереди...

[ss=4][/ss]

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slightly Mad

Хорошо, представим себе другую ситуацию. Хаккинен, Клутхард, Алонсо или Монтойя лидируют всю гонку, ... но тем не менее победитель остается прежним.

- Райкконен [ss=1][/ss]

Первоначальное сообщение от Slightly Mad

Это тоже издевательство?

Ага [ss=4][/ss] [ss=4][/ss] [ss=4][/ss]

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavor

А я и не говорил, что это серьёзно. Но в любом случае, такие выходки говорят отнюдь не о хороших сторонах Супы... :mad:

Угу, только вот смайлик в заголовке темы стоит серьезный.

И почему-то это "выходка Супы". А Супа-то тут при чем?

Ему дали сценарий клипа - он снялся.

 

Тем более, что над произошедшим в Инди он всегда иронизирвоал, равно как и РБ

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavor

Сегодня по Евроньюсу в выпуске спортивных новостей видел сюжет – Супа и Баррик гоняются на самокатах. Перед финишной чертой Супа, идущий впереди, демонстративно замедляется и Баррик его догоняет. Однако Супа всё равно издевательски финиширует первым.

Уже по Евроспорту в прошлом году можно было видеть примерно такую же рекламу – Супа и Баррик гоняются на самокатах. Перед финишной чертой, Супа, идущий чуть позади Баррика, нагло придерживает его и опережает, выигрывая гонку...

Так вот, что иллюстрируют все эти сюжеты и рекламы? Нахальность Супы? Как последняя сволочь себя ведёт, Суппа хренов... :mad:

 

Я ЧЕ-ТА НИ ПОНЯЛ, КАК ШУММА МОГ ЯВО ПРИДЯРЖАТЬ, ЕСЛИ ОН БЫЛ СЗАДИ? ЕСЛИ ОН ЯВО ПРИДЯРЖАЛ БЫ ИС ТАКОЙ ПАЗИЦИИ, ТО САМ СЛИЛ БЫ ЯЩЕ БОЛЬШЕ. Я УВЕРЕН, ЧТО ТЫ НЕВНИМАТЕЛЬНО ПРАСМАТРЕЛ ЭТОТ ЭПИЗОД И ЧТО НА САМАМ ДЕЛЕ ПРИ ЗАМЕДЛЕННОМ ПАВТОРЕ ТЫ ЗАМЕТИШ, ЧТО ВТАРИКЕЛЛА АШИБСЯ И ИЗ-ЗА ЭТАВА ШУММА СМОГ ЕГО ОБОГНАТЬ. И ВААБЩЕ, НЕ ИСКЛЮЧАНО, ШТО УДЕРЖИВАНИЕ САПЕРНИКА ПАЗАДИ И КАНТАКТНАЯ БАРЬБА ПРАВИЛАМИ ГОНАК НА САМОКАТАХ НЕ ЗАПРЕЩЕНЫ.

 

ТАК ШТА ШУММА СУПА!!! ВТАРИКЕЛЛЕ ФТЫКАТЬ!!!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

а я читал, что он как-то стоял в очереди в туалет, тут прибежал Барик. И ему срочно НАДО. Очень срочно. Шум сказал, я пропущу тебя вне очереди, а когда туалет освободился, то проскочил туда первым, показав Барику язык. Честно-честно. Вот сволочь. Правда?

 

ПРОСТА ШУММУ ЗА ТО ВРЕМЯ, ПАКА АНИ В ОЧЕРЕДИ СТАЯЛИ, ТОЖЕ СТАЛА ОЧЕНЬ НАДО. А ЯЗЫК ОН ПАКАЗАЛ ПАТАМУ, ШТОБЫ РУБЕНС УВИДЕЛ НЕЗДАРОВЫЙ ЦЫЕТ ЯЗЫКА ШУММЫ: МОЛ, МНЕ ТАК СРОЧНА НАДО, ШТО МНЕ ДАЖА ПЛОХО СТАЛО!!

 

ШУММА СУПА!!! БАРИКЕЛЛЕ ССАТЬ Ф ШТАНЫ!!!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Туp Хердал

...ПРИ ЗАМЕДЛЕННОМ ПАВТОРЕ ТЫ ЗАМЕТИШ, ЧТО ВТАРИКЕЛЛА АШИБСЯ И ИЗ-ЗА ЭТАВА ШУММА СМОГ ЕГО ОБОГНАТЬ. И ВААБЩЕ, НЕ ИСКЛЮЧАНО, ШТО УДЕРЖИВАНИЕ САПЕРНИКА ПАЗАДИ И КАНТАКТНАЯ БАРЬБА ПРАВИЛАМИ ГОНАК НА САМОКАТАХ НЕ ЗАПРЕЩЕНЫ.

Думаю, этот эпизод надо обязательно рассмотреть на внеочередном заседании комиссии ФИА.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavor

Как-как он его придержал? За руку! Находился чуть сзади и схватил его за руку. Вроде так было.

Тогда Баррикелло должен быть ему благодарен по гроб жизни.

Мог ведь и не за руку схватить[ss=1][/ss]...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavor

Сегодня по Евроньюсу в выпуске спортивных новостей видел сюжет – Супа и Баррик гоняются на самокатах.

 

Потом награждение показывали, типа стебало... А потом они вдвоем обнимали здоровеную девицу? Интересно кто это?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Тогда Баррикелло должен быть ему благодарен по гроб жизни.

Мог ведь и не за руку схватить[ss=1][/ss]...

А за "это" Рубенса Росс, Жан и Лука хватают - причем холодной рукой

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Гневному автору топа:

Скажи, как ты отнесешься к тому, что Шумахер на своем юбилее (100 гонок) Берни в рожу тортом засадил - как к "издевательской выходке"?

 

а чего это он? в самом деле...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Гневному автору топа:

Скажи, как ты отнесешься к тому, что Шумахер на своем юбилее (100 гонок) Берни в рожу тортом засадил - как к "издевательской выходке"?

Берни видать обиделся и теперь ставит на Райкконена

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

А когда Норберту Хаугу разбил два куриных яйца о макушку?

 

какой же он негодяй... прям не знаю, болеть теперь за него или нет?:D Прям в дрожь бросает от возмущения :mad: :rolleyes: :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...