Jump to content

ГП Италии - разбор полетов


SGC_bmw
 Share

Recommended Posts

То что это уёбище на своём Бензо-Зубре его придержало, конечно огорчает, но вот так сдаться.... Далековато ему до настоящих гонщиков. Конечно, после гонки можно говорить что угодно, но... воообщем, "молодое поколение выбирает... деньги"(с)

Несколько грубовато, но в основном справедливо. Несколько очков для Заубера перед Феррари Ха-Ха заработал.

А Монтойя все сделал правильно. Нех жопу рвать там, где не имеет смысла. Велика вероятность двигло спалить, столкнуться при попытке и т.д. Так что дышим ровно.

Не согласен со Стасом, что следующие две гонки подходят больше Феррари, Вилы и Маки еще блеснут. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 320
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от shadowovnothing

Итальянцы могли и не проводить гонку дали бы первое место Красным ну и 3 тоже (потому как 2 надо было точно кому то еще давать)

 

Извините но это уже просто до маразма доходит - то выталкают,то парень срезал и ничего.....

:smoke:

 

Слушай так нельзя...так можно сказать что нужно просто отдать чемпионство Суппе, и вообще чемпионат не ездить!

Срезал там не только он....я заметил как минимум срезавшего ВВильнёва, и мне кажеться там и за ним тоже народ срезал, потом он срезал, не обогнав ни одной машины , что в принципе не должно кораться правилами!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

У Уилсона ТРИ подряд схода по тех.причинам!! А до этого такая же картина с Пиццонией была.

 

 

Это проблема Ягуара - неспособность подготвить два полноценных болида на гонку.

Так что, не надо п*здеть!:mad:

Чет правда. Что творится в Ягуаре? Бревно в собственном глазу не замечают?
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Serpent

Несколько грубовато, но в основном справедливо. Несколько очков для Заубера перед Феррари Ха-Ха заработал.

А Монтойя все сделал правильно. Нех жопу рвать там, где не имеет смысла. Велика вероятность двигло спалить, столкнуться при попытке и т.д. Так что дышим ровно.

. ИМХО

О чём я и говорю..." молодое поколение выбирает..."

После первого пит-стопа, ХПМ убрал 2,5 сек. отстования от МШ за 10 кругов. Зачем он рвал жопу? Или смысл проявляется только в конце гонки?...

Хочешь выигрывать - борись до конца. Хочешь быть многократным - иди в рекламный бизнесс.

Link to comment
Share on other sites

Макларен - так чемпионаты не выигрываются.

Чем богаты... как говорится. В целом Кими и Дэвид неплохо пилили по мере возможностей. Кими даж пытался на Барика запрыгнуть, но это, конечно, бравада.

Ждем гонки в Индианаполисе и Сузуке. Там Маки не затеряются на втором плане.

ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от mishuk

О чём я и говорю..." молодое поколение выбирает..."

После первого пит-стопа, ХПМ убрал 2,5 сек. отстования от МШ за 10 кругов. Зачем он рвал жопу? Или смысл проявляется только в конце гонки?...

Хочешь выигрывать - борись до конца. Хочешь быть многократным - иди в рекламный бизнесс.

Сомневаюсь, что Монтойя смог бы обогнать Шумахера если бы начал атаковать. Пободались бы чуть-чуть и успокоились. А риск велик.

А так имеет -3 в общем зачете и еще две трассы, где и надо рвать жопу. Мне думается, что в руководстве Вильямса примерно также и рассуждали, что и сообщили Моне.

Link to comment
Share on other sites

а причём здесь Уве

Дело не в железках и не в резине. Тойота имела отличные ресурсы. Вроде бы и шасси неплохое и мотор отличный и пилоты ничего, но фактически команда сезон слила. Виновато явно руководство.

значит скажешь насчёт Вильнёва с Култхардом?

Скажу, поскольку это очевидные вещи.

а насчёт Паниса чё скажешь?
А че мне говорить, пусть Андерсон отдувается за неудачный сезон, а он явно неудачный. Ресурсов было вполне достаточно, что бы занять 5 место.
Link to comment
Share on other sites

А че мне говорить, пусть Андерсон отдувается за неудачный сезон, а он явно неудачный. Ресурсов было вполне достаточно, что бы занять 5 место.

Ну еще пока есть возможность его занять, хотя и шансы уменьшаются

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slavik

http://f1.racing-live.com/photos/2002/monza/diapo_306.jpg

Эта фотка с прошлогоднего гран-при? Ральф срезал же, если я еще не совсем косой. Причем здесь она?
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Serpent

Сомневаюсь, что Монтойя смог бы обогнать Шумахера если бы начал атаковать. Пободались бы чуть-чуть и успокоились. А риск велик.

А так имеет -3 в общем зачете и еще две трассы, где и надо рвать жопу. Мне думается, что в руководстве Вильямса примерно также и рассуждали, что и сообщили Моне.

Человек предпологает, а Бог распологает....

С прагматичной точки зрения, надо было хорошо в квале выступить. Боязнь Сэра Фрэнка за проигрыш КК настолько велика, что....

Одно успокаивает, вряд-ли МШ ещё выиграет в этом сезоне :). И даже, в Сузуке.

И всё же, приятно было наблюдать за борьбой до траффика...

Link to comment
Share on other sites

Эта фотка с прошлогоднего гран-при? Ральф срезал же, если еще не совсем косой. Причем здесь она?

Да тут не понравилось некоторым, что Барика не наказали, и они видят в этом вселенский заговор...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от mishuk

Человек предпологает, а Бог распологает....

С прагматичной точки зрения, надо было хорошо в квале выступить. Боязнь Сэра Фрэнка за проигрыш КК настолько велика, что....

Одно успокаивает, вряд-ли МШ ещё выиграет в этом сезоне :). И даже, в Сузуке.

И всё же, приятно было наблюдать за борьбой до траффика...

Мое мнение, что Монтойе на Френка сейчас слегка похх, тем более в свете того. что он уйдет в Макларен. Он может стать чемпионом уже в этом сезоне, и его сегодняшние действия оправдываются именно этим. ИМХО, КК его меньше интересует, чем титул в личном зачете. И упрекать в Монтойю в нежелании бороться, ИМХО, неправильно. На ГП Европе атаковал Михаэля, если была возможность. Здесь же возможности не было
Link to comment
Share on other sites

"Борьба на первом круге была отличной. В первом повороте Михаэль ошибся, и я получил возможность атаковать его во втором. Он затормозил гораздо раньше, чем я, и мне удалось всерьез приблизиться к нему. На выходе из шиканы мне было намного труднее удержать машину, контакта между нами не было, но ему удалось лучше начать разгон. Это была прекрасная возможность обогнать его, и я не раздумывая пошел в атаку, но, увы, у меня не получилось. Первый комплект резины был неплохим, но все же мне не хватало скорости. После первого пит-стопа я смог отыграть отставание, а вот после второго со скоростью дела обстояли чуть хуже. Вдобавок к этому я попал в трафик, дважды я терял очень много времени. Я отыгрывал у Михаэля по две–три десятых на круге, но потом передо мной возник Френтцен, и я оказался в четырех секундах позади. После этого я догнал Jordan этого новичка, не знаю, как его зовут. На прямых я видел штук десять голубых флагов, но он и не думал пропускать меня. Потом этот Jordan взял и почти остановился в повороте, я едва не врезался в него. Я потерял так много времени, что решил просто доезжать до финиша. Но даже если бы мне не мешали круговые, обогнать Михаэля было бы нелегко".

 

Вот слова Монтойи на пресс-конференции. Немного потверждают мою точку зрения. Где была возможность для обгона - он боролся. Все остальное - ненужный риск

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Serpent

Мое мнение, что Монтойе на Френка сейчас слегка похх, тем более в свете того. что он уйдет в Макларен. Он может стать чемпионом уже в этом сезоне, и его сегодняшние действия оправдываются именно этим. ИМХО, КК его меньше интересует, чем титул в личном зачете. И упрекать в Монтойю в нежелании бороться, ИМХО, неправильно. На ГП Европе атаковал Михаэля, если была возможность. Здесь же возможности не было

Так тогда Мишлен на голову лучше был,а как силы выровнялись паравозом кататься.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Serpent

Мое мнение, что Монтойе на Френка сейчас слегка похх, тем более в свете того. что он уйдет в Макларен. Он может стать чемпионом уже в этом сезоне, и его сегодняшние действия оправдываются именно этим. ИМХО, КК его меньше интересует, чем титул в личном зачете. И упрекать в Монтойю в нежелании бороться, ИМХО, неправильно. На ГП Европе атаковал Михаэля, если была возможность. Здесь же возможности не было

Тогда как мне объяснить ваше цитирование выше?

Сомневаюсь, что Монтойя смог бы обогнать Шумахера если бы начал атаковать. Пободались бы чуть-чуть и успокоились. А риск велик.

А так имеет -3 в общем зачете и еще две трассы, где и надо рвать жопу. Мне думается, что в руководстве Вильямса примерно также и рассуждали, что и сообщили Моне.

Вы же упоминаете руководство Виллиамса?

Да и не упрекаю я его, а констатирую своё мнение :) : не боец. И уверяю, приблизься он в пол-секунды к Михаэлю, то атаковать стал бы и ещё как, а для этого бороться надо. Феррари ведь тоже не НЛО. Шансов в сходе по тех. причинам у Михаэля ровно столько же сколько у ХПМ. :). Но "вездесущие" машинки Петра Петровича убили его настрой. Возможно не надо было ждать пока пропустят, а ехать как ехал и мигать дальним :).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...