Jump to content

Какие Gpu предпочитаем


Al
 Share

Видеокартами на основе каких GPU пользуетесь  

10 members have voted

  1. 1. Видеокартами на основе каких GPU пользуетесь

    • nVidia
      7
    • ATi
      3
    • И тем, и другим без особых предпочтений
      0
    • Другие варианты
      0


Recommended Posts

На данный момент мы можем наблюдать разделение в мире GPU чипов на 2 лагеря - видеокарты на основе nVidia и ATi. Думаю, после темы по процессорам интересно было бы выяснить предпочтения уважаемых участников форума в этом вопросе.

То, что автор ох%ел, уже известно из другого опроса, поэтому такой вариант из голосования исключен:)

Link to comment
Share on other sites

А я вот сам зациклился на ГеФорсах. Не знаю, почему, вроде на данный момент по соотношению цена/качество Radeonы рулят (хотя в разных ценовых сегментах ситуация немного разная). Но без сомнений меняю предыдущие ГеФорсы на более свежие. Хотя FX мне почему-то не понравился.

Так что сейчас GeForce4 Ti4600 128 Mb

 

Да, скорее всего меня клинануло, потому что первая приличная карта у меня была когда-то RivaTNT

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

У меня Г Форсов никогда не было - только ATI.

Сейчас - Radeon 9700 128 метров.

Я доволен. :)

 

Гмм...

Был один - года полтора назад ГФ2, но недолго.

Почему? ХЗ, не пошел.

Link to comment
Share on other sites

Этапы большого пути:

Первая карта - Tseng ET6000 (кажись так, уже не помню). Затем Diamond Stealth 64 - сначала без дополнений, а протом + Voodoo c последующей заменой на Voodoo 2. Потом ASUS V7700 32Mb (GF2 GTS). Ну а сейчас ASUS V9950 Ultra (GF FX5900 Ultra).

Link to comment
Share on other sites

йапридпачитаюдомаюзатьтокамарсиянскиятихналдогиинапрямеркартаАБЫРВАЛГ6самаяшаспадхадяшаяжелизякануакаданазимлетояпридпачитаюгефорсеотэнвидииговорятьанисвинерытипабратки
Link to comment
Share on other sites

Когда почила в бозе 3dfx....:(

Перелез на продукт от nVidia, и до сих пор не могу слезть (начал с TNT2).

уж очень прикольно было в своё время по 10 раз на дню переставлять разные детонаторы и мерять разницу в 3dMark'е :) А счас больше по привычке..

Хотя ещё потому что Рива Тюнер уж больно хорош :)

Link to comment
Share on other sites

Сейчас у меня Абитовский ГеФорс 4 МХ 440,в принципе мне его и щас хватает,но по последнему примеру из КМР3 подумал,что поменять его стоит...Присматриваюсь к ГеФорсу 4 ТИ 4600,ежели с ним ничего не склеицца,то обращусь к линейке FX.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...