Jump to content

Honda требует от BAR первой победы!


TILL13
 Share

Recommended Posts

Похоже, мотористам из Honda надоело отсутствие высоких результатов со стороны команды BAR. Японцы требуют от команды наконец-то начать регулярно приезжать на подиум и бороться за победу, намекая на возможный уход.

Известный журнал "Autosport" сообщает, что президент Honda F-1 действительно рассматривает вариант ухода компании из Формулы-1.

"Наш контракт с BAR действует до конца 2003 года", - объясняет Шоици Танака. "Мы будем обсуждать различные варианты в районе этой даты, и все же мы хотим как можно быстрее добиться нашей первой победы".

------------------------------------------------------------------------------------

 

с чего бы это они так раздухорились....победу требуют....уходом грозятся....

 

ИМХО врядли они уйдут из Ф-1, просто подгоняют команду шоб те лучше работали.....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Hrun

Какие блин победы? они бы на подиум для начала приехали!

 

На подиум они пару раз приезжали...Виля в Хоккенхайме 01 и Испании 02 вроде бы третьим пришёл...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Sketch

На подиум они пару раз приезжали...Виля в Хоккенхайме 01 и Испании 02 вроде бы третьим пришёл...

 

ага давай ещё вспомним великолепные победы моторов Хонда когда-то там....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

ага давай ещё вспомним великолепные победы моторов Хонда когда-то там....

 

Давай,я не против,вот только в истории я не силён.А касаемо подиумов,то это я Хрюну напомнил,что они на них приезжали,пусть и очень редко,и относительно давно.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Sketch

Давай,я не против,вот только в истории я не силён.А касаемо подиумов,то это я Хрюну напомнил,что они на них приезжали,пусть и очень редко,и относительно давно.

 

ну так у нас сейчас на дворе конец сезона 2003 года:)....то что было в прошлом году или позапрошлом или не дай бог лет 20 назад это прошлое...сегодня уже не то время не тот расклад сил....а в этом году подиумами и не пахнет....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Sketch

На подиум они пару раз приезжали...Виля в Хоккенхайме 01 и Испании 02 вроде бы третьим пришёл...

Как best of the rest. При массовых сходах в топ-командах. А теперь, увы, баржи даже на "лучшего из остальных" вряд ли потянут :(

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

С таким же успехом они могут потребовать, чтобы Бармены первыми на Марсе побывали :D

Это им к Антимозгу:)
Link to comment
Share on other sites

Вот и прикол!!И посыл на х*й мотористов Хонды!!!Что мы видим:Баттон шедший на подиум, не приходит на него из-за этого самого мотора!!Интересная ситуация!!!Да и вильнёв не долго после Кнопы продержался!!!Кошмар
Link to comment
Share on other sites

Я вот думаю - после такого интересного, да еще и двойного схода они что-то еще требовать будут?

 

Кстати, Вильнев - видно, что чемпион. Куда уж Баттону - мало того, что Жак сошел позже, так и гораздо красивше - сколько дыму было... а как Жак выпрыгивал - пингвины просто отдыхают (с)Кошка

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Жак выпрыгивал - пингвины просто отдыхают (с)Кошка

 

Конечно, ему надо было сидеть на месте и ждать загорится он или нет. Когда жопа "горит" ещё не так попрыгаешь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...