Jump to content

Герой ГП США


Konrad
 Share

Герой ГП США  

62 members have voted

  1. 1. Герой ГП США

    • М Шумахер
      24
    • Райкконен
      10
    • Френтцен
      17
    • Трулли
      0
    • Хайдфельд
      0
    • Монтоя
      3
    • Физикелла
      1
    • Уилсон
      2
    • Баттон
      3
    • На ГП США героев не было
      2


Recommended Posts

Ну что, господа, проголосуем в предпоследний раз в этом сезоне. Выберем героя очередного ГП, а именно - ГП США.

Дополняю призовую восьмерку пилотов Дженсоном Баттоном - плесну чуть-чуть бальзама на раны его болельщиков :) Не повезло ему, хотя на трассе был молодцом..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 83
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мой вариант - Хайнц Харальд.

Мне это немного напомнило регату в 99-м во Франции :)

Если это действительно окажется его последний сезон, то Френцен хлопнул дверью как следует.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО героя два.....

Шум.... за то что все выжал из хороших для него обстоятельствах

и Монт.... за то что выжал все из плохих для него обстоятельствах и за серию отличных обгонов...

Последнее обстоятельство перевешивает..... поэтому голосую за Монта

Link to comment
Share on other sites

Ха-ха. Кто ж ещё. Монтойя супергерой, конечно, потому что с командой, которая сделала абсолютно всё чтобы лишить его шансов на подиум и титул, да ещё и в очки приехать - это просто суперподвиг.

Минус 200 баллов команде вильямс. Облажались хуже некуда. Просто возникло ощущение что плюнули на всё на свете ...

Уроды, мазафака ...

Link to comment
Share on other sites

Так как Баттон всё-таки не доехал, отдаю свой голос за Френтцена. Отлично воспользовался полученным шансом. Подиум на заубере перед уходом - это наверное лучшее, что могло быть. Как ни крути, а из слабых машин он выжимает максимум. Жаль только, что его выступления за Вильямс были мягко говоря разочаровывающими...До этого больно было смотреть на девятое место заубера с мотором феррари в к.к. Теперь совсем другое дело! :)
Link to comment
Share on other sites

Молодец Шумахер... почти всю надежду убил:) А если серьёзно... Я ушёл спать где-то на середине Г-П, когда Монта на круг обходили:) Судя по результатам, то герой однозначно Ха-Ха, браво!
Link to comment
Share on other sites

На самом деле гонка была героической... поэтому героев много

 

Шумахер, доказавший, что он - Регенмайстер и победивший скептиков

Баттон - за отчаяное сопротивление мотору Хонда (огромный респект)

Френтцен - за подиум в своей, может быть, предпоследней гонке

Райкконену - за отлично проведенную гонку - выжал из Мишлена все, что мог.

 

 

Хуан сюда не попадает никак - столько ошибок, вылетов... Кими показал, что на Мишлене можно ехать быстро и безошибочно, так что Хуану есть, у кого учиться...

 

Думаю, проголосую за Кими... (!)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

На самом деле гонка была героической... поэтому героев много

 

Шумахер, доказавший, что он - Регенмайстер

 

особенно мне понравилось как этого мастера как стоячего все сделали когда пелетон шел по воде на сухой резине

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Ten arrows

2 Konrad

 

В бюллетень для голосования надо было ещё один пункт вставить - дождь. Без этого героя ни ХХФ, ни другие клоуны даже близко к очкам не подъехали бы.

 

 

неа... Вильямс добавить..

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

особенно мне понравилось как этого мастера как стоячего все сделали когда пелетон шел по воде на сухой резине

посмотри в соседней теме я про это говорил

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Ten arrows

2 Konrad

 

В бюллетень для голосования надо было ещё один пункт вставить - дождь. Без этого героя ни ХХФ, ни другие клоуны даже близко к очкам не подъехали бы.

Если честно, то я подумывал об этом варианте. Но все же решил, что мы вот уже почти полный сезон определяем героев среди пилотов. Поэтому, чтобы в конце сезона, когда автор идеи (по-моему, Олдман) будет подводить итоги, не получилась путаница и неразбериха, я все же решил обойтись без экзотических вариантов :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Dan:

А почему Барика нет в списке? Такой героический поступок совершил. Херой млин...:mad:

Гастелло. А так бы вторым приехал.

Главных героев два - Шумахер М и Райкконен. Вместе с Монтойей они были главными действующими лицами по сюжету. Монтойя, в кооперации с командой, из списков себя вычеркнул. Голосую за Кими - с учетом его поула, и того впечатления, что на Мишлене ехать без ошибок было однозначно труднее (причем слухи о легких и тяжелых машинах, как обычно, оказались сильно преувеличенны).

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Неправ, Ал!

Мишка поехал дозаправляться позднее, чем Кими и Дэвид

Я помню, но это было через один - два круга (уточню), т.е. разница не столь принципиальна (сильно преувеличенна) - те же Вильямсы поехали раньше Маков.
Link to comment
Share on other sites

Я наверное за Френцена проголосую. Подиум для Заубера - это нечто. Хотя и Монтя тоже показал себя борцом не сдавался до конца все же несмотря ни на что. Ну и МШ тоже добавил приятных эмоций, но он итак был достаточно этой победой за свои усилия вознагражден, А монтя так в конце концов ничего не смог поделать, атк что Френцену УРА!
Link to comment
Share on other sites

В минувшей гонке столько героев было, что всех не перечислишь [ss=1][/ss]

 

ИМХО, главных героев два - несильный дождик и бриджстоуновский микст - комбинация, разом давшая клиентам Бриджстоун преимущество в секунду на круге, Феррари - даже две. Однако их автор почему-то не вставил в голосование.

 

Очень хочется отметить Френтзена - его результат просто фантастический! Пусть даже он обусловлен вышеназванной парой и отказом баттоновской Хонды, но стабильность и скорость Хайнца-Харальда даже по сравнению со своим более молодым партнером принесла плоды - Френтзен на подиуме! Браво, Френтзи!!!

 

Но истинный герой для меня кое-кто другой. Тот, кто, обладая наиболее слабым из ведущей тройки двигателем и проигрывая в максимальной скорости 5 км/ч (!) Шумахеру и 10 (!!!) Монтойе, сумел вырвать поул как раз за счет пилотажных участков. Тот, кто заставил соперников молиться о дожде. Тот, кто в самых отчаянных условиях не сложил руки. Тот, кто вопреки погоде и резине вытащил машину на второе место. Тот, кто не допустил ошибки тогда, когда партнеры по резине целовали отбойники и косили траву. Тот, кого один сбежавший горлопан называл неспособным бороться за чемпионат. Тот, кто все еще борется за титул. Это Кими Райкконен. Мой голос ему.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...