Jump to content

Про уродов и людей - 2


Guest Oldman
 Share

Recommended Posts

  • Replies 110
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от madlopt

Я никогда не говорил, что мой взгляю объективный. Нет человека на нашем форуме, у кого по данному вопросу был бы объективный взгляд. У меня такое мнение. Я так считаю в силу высказанных мною обстоятельств, если тебе не нравится соси(то что ты сосёшь-это тоже мой субъективный взгляд) дальше.

 

Ну я просто тоже имею свой взгляд на жизнь.

 

А вообще, чуть-чуть уважения к собеседникам и никогда бы я такого поста не написал

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

Коля, не обращай внимание на Десавора. Это же детский сад - штаны на лямке. Это пройдет. А у тех кто постарее - вряд ли...

Тебя по копирайтовому адресу послать или сам пойдёшь? :mad:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

На дезавора было вчера смешно смотреть - как он какие-то темы создавал, а как обломался, так ответить не захотел...

Ню-ню...

Я вообще-то только что в инет зашёл, поэтому ответить ещё нигде не успел...

И вообще, проваливай отсюда, шумох*есос.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavor

Ню-ню...

Я вообще-то только что в инет зашёл, поэтому ответить ещё нигде не успел...

И вообще, проваливай отсюда, шумох*есос.

Мдя... словарный запас... Э. Щукина просто полиглот

 

2madlopt

Это не Стас, а Старик собрался бросать смотреть Ф1

Link to comment
Share on other sites

Guest alex-2222
таких уродов ещё не видел!все кто тут ,все дерьмо!!! ладно гоблины плавайте и дальше в дерьме!:war:
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavor [/i]

Иди-ка ты на х*й! (с) СГС

Да иди-ка ты на х*й! Съебись со своим Шумой...

Титул должен выиграть Кими. Он это сделает, обещаю...

я прекрасно видел, как Баррик по приказу Тодта откровенно блокировал Хуана

 

моё мнение основано на объективном взгляде а не на шумофильском взгляде...

 

Позор...

Позор всей Формуле-1...

Позор шумасупам

 

Тебя по копирайтовому адресу послать или сам пойдёшь?

 

И вообще, проваливай отсюда, шумох*есос.

 

И все это за 15 мин, как зашел в инет.

 

Срочно бригаду!

 

МЫ ЕГО ТЕРЯЕМ!!!!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Первоначальное сообщение от Desavor [/i]

Иди-ка ты на х*й! (с) СГС

Да иди-ка ты на х*й! Съебись со своим Шумой...

Титул должен выиграть Кими. Он это сделает, обещаю...

я прекрасно видел, как Баррик по приказу Тодта откровенно блокировал Хуана

 

моё мнение основано на объективном взгляде а не на шумофильском взгляде...

 

Позор...

Позор всей Формуле-1...

Позор шумасупам

 

Тебя по копирайтовому адресу послать или сам пойдёшь?

 

И вообще, проваливай отсюда, шумох*есос.

 

И все это за 15 мин, как зашел в инет.

 

Срочно бригаду!

 

МЫ ЕГО ТЕРЯЕМ!!!!

 

мы его потеряем, если он скажет что-нибудь приличное

Link to comment
Share on other sites

Oldman

Лично я считаю тебя одним из самых корректных и авторитетных участников форума, и думаю, что достаточно много людей придерживаются того же мнения.

Понимаю, ты расстроен после ГП США - бывает. Не всегда обстоятельства складываются в нашу пользу.

Я решительно против того, чтобы ты покидал форум, потому что, во-первых, мне лично доставляет удовольствие общаться с тобой, во-вторых, этим будет нарушено равновесие, а в-третьих, ты сам не извлечешь ни малейшей выгоды из ухода. Рано или поздно захочешь вернуться, но сделать это будет тяжело - отчасти из-за потерянного времени, отчасти из-за давления некорректных оппонентов.

Оставайся, старик!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Oldman

Лично я считаю тебя одним из самых корректных и авторитетных участников форума, и думаю, что достаточно много людей придерживаются того же мнения.

Понимаю, ты расстроен после ГП США - бывает. Не всегда обстоятельства складываются в нашу пользу.

Я решительно против того, чтобы ты покидал форум, потому что, во-первых, мне лично доставляет удовольствие общаться с тобой, во-вторых, этим будет нарушено равновесие, а в-третьих, ты сам не извлечешь ни малейшей выгоды из ухода. Рано или поздно захочешь вернуться, но сделать это будет тяжело - отчасти из-за потерянного времени, отчасти из-за давления некорректных оппонентов.

Оставайся, старик!

Не обладая каким-то авторитетом на данном форуме (по причине малой истории, по крайней мере), тем не менее, хотел бы подписаться под этими словами Black Alex'а. Особенно, на мой взгляд, важен пункт про равновесие.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Oldman

Лично я считаю тебя одним из самых корректных и авторитетных участников форума, и думаю, что достаточно много людей придерживаются того же мнения.

Понимаю, ты расстроен после ГП США - бывает. Не всегда обстоятельства складываются в нашу пользу.

Я решительно против того, чтобы ты покидал форум, потому что, во-первых, мне лично доставляет удовольствие общаться с тобой, во-вторых, этим будет нарушено равновесие, а в-третьих, ты сам не извлечешь ни малейшей выгоды из ухода. Рано или поздно захочешь вернуться, но сделать это будет тяжело - отчасти из-за потерянного времени, отчасти из-за давления некорректных оппонентов.

Оставайся, старик!

 

ППКС

Олдман, не расстраивайся так. Было бы из-за чего... Ты себя сейчас не лучшим образом ведешь...

Подумай, что такое Ф1 по сравнению с проблемами вселенной...:)

Link to comment
Share on other sites

2 Ал

К тебе никаких претензий никто еще ни разу не предъявлял. Потому у меня к тебе, как достаточно корректному человеку, просьба - посчитать количество авторов из "красных" и "некрасных", пишущихся регулярно на форуме. Увидишь, что до равновесия там далеко

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Мдя... словарный запас... Э. Щукина просто полиглот

Съебись отседова!

Неуд вообще с Эллочкой и рядом не стоял. Всё что он знает - это "Величайший Пятикратный Михаэль Шумахер".

Link to comment
Share on other sites

Вот пля вчера поприкалывался над одним фаном ХПМ. Говорю на УТ1 гонку будут в записи показывать, но она уже состоялась, я мол узнал результаты, шум чемпион...накаркал.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...