Jump to content

Самый великий гонщик всех времен и народов!


Antananarivu
 Share

Кто самый великий гонщик всех времен и народов?  

153 members have voted

  1. 1. Кто самый великий гонщик всех времен и народов?

    • Хуан-Мануэль Фанхио
      3
    • Джим Кларк
      3
    • Ники Лауда
      1
    • Алан Прост
      11
    • Аэртон Сенна
      54
    • Джеки Стюарт
      1
    • Михаэль Шумахер
      65
    • Джек Брэбхем
      1
    • Грэм Хилл
      1
    • Кто-то другой
      13


Recommended Posts

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я все время хочу у Вас спросить - что для Вас важно - чемпионские титулы или мастерство гонщика?

 

Прошу прощения, но мастерство и величие - две большие разницы. Многие из тех, кто в свое время садился за руль формулического болида были достаточно мастеровиты. А великими, или самыми великими, как сформулировано в опросе, можно назвать единицы.

Link to comment
Share on other sites

А никаких рассуждений и нет. Одни ничем не прикрытые факты: 176 ГП и всего 14 побед. И титул, которого при живом Кларке быть не могло.

Слушай, не парь мне мозги, умник. Я тебе ясно сказал - история не терпит сослагательного наклонения. Может тебе обосрать половину титулов Супы, с подобными рассуждениями? Или Фанхио? Хошь, обосру Лауду. А ты Хилла не трогай. :mad:

 

Я не понял, мы разве о величии того или иного пилота судим по количеству побед в Монако? Узковато как-то...

Ты мне всё больше неута напоминаешь...

Можешь судить по титулам, победам, или чему хошь. Только это ещё более узкое мышление...

 

А в чем? Не нравится слово "титулы", можно поставить "результаты"... Все остальное, ИМХО, - полнейший субъективизм.

Точно неут. Так что отправляйся по копирайту. :mad:

 

2Williams:

Я все время хочу у Вас спросить - что для Вас важно - чемпионские титулы или мастерство гонщика?

Да это же неут. Сейчас раскричится: "Величайший Шестикратный!" Да для него имеют значение только титулы. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Слушай, не парь мне мозги, умник. Я тебе ясно сказал - история не терпит сослагательного наклонения. Может тебе обосрать половину титулов Супы, с подобными рассуждениями? Или Фанхио? Хошь, обосру Лауду. А ты Хилла не трогай.

 

:p :p :p

Вот потеха! Он мне ясно сказал...Ха-ха...Это сказал не ты, плагиатор, а умный человек...А ты только повторил...

Твои мозги судя по всему запарены давно.

Обосри Лауду! Почему-то все слабаки по части дискуссии пытаются укусить пилота, в симпатиях к которому признался их оппонент... Можешь обосрать всех подряд, только ты своими говняшками на историю повлиять вряд ли сумеешь...

 

Кстати, что такое неут (так, в качестве ликбеза)? А то ты тут так звонко ругаешься, а все в молоко, потому что я местного слэнга пока не просекаю.

 

Да это же неут. Сейчас раскричится: "Величайший Шестикратный!" Да для него имеют значение только титулы.

 

Ну перед кем ты выкобениваешься? Орешь, как резаный?

 

Объективности - быть!

 

Слушай, а ты не тот Desavor, который в свое время гадил в конфе "Формулы"?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Woodgoblin

Прошу прощения, но мастерство и величие - две большие разницы. Многие из тех, кто в свое время садился за руль формулического болида были достаточно мастеровиты. А великими, или самыми великими, как сформулировано в опросе, можно назвать единицы.

 

Так в этом вся и соль - по какому критерию тут определяют, является ли гонщик величайшим или нет ?

Извините, меня, конечно, но внятного я ответа до сих пор не получил...

Приведу пример - Фанхио, Мосс, Кларк, Сенна, Прост, Шумахер. Ну и кто есть кто? Желательно с объяснениями. :)

Link to comment
Share on other sites

Вот потеха! Он мне ясно сказал...Ха-ха...Это сказал не ты, плагиатор, а умный человек...А ты только повторил...

Твои мозги судя по всему запарены давно.

Идиот. Просто идиот. ВСЁ, что мы тут говорим, когда-то уже было кем-то сказано, так что такие твои тупорылые замечания только свидетельствуют о твоей тупости...

 

Обосри Лауду! Почему-то все слабаки по части дискуссии пытаются укусить пилота, в симпатиях к которому признался их оппонент... Можешь обосрать всех подряд, только ты своими говняшками на историю повлиять вряд ли сумеешь...

Мля, точно неут. Сам пердит про то, что на "на историю ты не повлияешь", и в то же время разглагольствует, "что было бы, если бы не разбился Кларк"...

И вообще, я Лауду чисто для примера привёл, как Супу или Фанхио. Я сам считаю его одним из лучших пилотов.

 

Кстати, что такое неут (так, в качестве ликбеза)? А то ты тут так звонко ругаешься, а все в молоко, потому что я местного слэнга пока не просекаю.

Это пидарас-шумосос местный... ;)

 

Слушай, а ты не тот Desavor, который в свое время гадил в конфе "Формулы"?

Я не гадил, а вёл неравную схватку с ватагами шумососов... :war:

Link to comment
Share on other sites

Да, и советую обратить-таки внимание на последний пост Williams'а. Ты критерии для начала разъясни... Если это титулы и победы - значит это - "самый успешный гонщик", а вовсе не "самый великий, талантливый или лучший"...
Link to comment
Share on other sites

Извините, меня, конечно, но внятного я ответа до сих пор не получил...

 

По-моему, об этом нужно в первую очередь спрашивать Desavor'a, zdviga, Schumofil'a. Одни говорят, что мол выиграл 3 гонки - и ты великий, другой - не в победах дело...

Разброд и шатание, короче...

 

Приведу пример - Фанхио, Мосс, Кларк, Сенна, Прост, Шумахер. Ну и кто есть кто? Желательно с объяснениями.

 

 

Фанхио - 5 титулов в 4-х разных командах. Полвека равнение было на него.

Мосс - три из своих 4-х вторых мест в ЧМ он занимал вслед за великим Фанхио. Что тут поделать, если ты гоняешься в одну эпоху с таким монстром. На мой взгляд неповторимым его делает одно из его заявлений: "Я лучше проиграю гонку, будучи достаточно быстр, чтобы в ней победить, чем выиграю гонку, будучи настолько медленным, что должен в ней проиграть..."

Кларк - его величие я воспринимаю вкупе с конструкторским гением Колина Чепмена. Тот случай, когда сошлись два талантливейших человека. Почти в половине из своих гонок Кларк стартовал с поула и более чем в трети выходил победителем. Великий.

Сенна, Прост - каждый из них добился феноменальных результатов. Несмотря на то, что Сенна не успел сделать многое из того, на что был способен, мало кто может усомниться в его величии.

Шумахер - для многих людей, кому небезразлична Формула-1, фигура довольно одиозная. Для еще большего количества людей - великий гонщик и чемпион. Я стараюсь не давать столь серьезные оценки пилотам, чьи карьеры еще в развитии. Но отрицать, что 6 титулов, это большое достижение, считаю глупым и несправедливым к самому Шумахеру. Более 1000 очков за карьеру - тоже потрясающее достижение.Ни одного финиша вне очковой зоны - попробуй повтори.

 

 

Великое видится на расстоянии.

Link to comment
Share on other sites

Идиот. Просто идиот. ВСЁ, что мы тут говорим, когда-то уже было кем-то сказано, так что такие твои тупорылые замечания только свидетельствуют о твоей тупости...

 

 

:p :p

Об скалу бьешься, мальчик...

 

И вообще, я Лауду чисто для примера привёл, как Супу или Фанхио. Я сам считаю его одним из лучших пилотов.

 

Склеротик, да ты и Фанхио для примера хотел засрать...

"Да я, да засру..." Вечно попадется балало, которое что-нибудь ляпнет, а потом начинает оправдываться, отбрехиваться... "Да я для примера, я пошутил..."

 

Это пидарас-шумосос местный...

 

К твоему великому сожалению, я болею за другого пилота. Но поскольку я с давних пор болельщик Феррари, то естественно часть моих симпатий принадлежит и Шумахеру...

 

Я не гадил, а вёл неравную схватку с ватагами шумососов...

 

Нет, чувачок, ты именно гадил... За что тебя оттуда и попёрли... :p :p

Link to comment
Share on other sites

Об скалу бьешься, мальчик...

:D

Мнение придурка для меня не имеет значения. :rolleyes:

 

Склеротик, да ты и Фанхио для примера хотел засрать...

"Да я, да засру..." Вечно попадется балало, которое что-нибудь ляпнет, а потом начинает оправдываться, отбрехиваться... "Да я для примера, я пошутил..."

Иди на х*й. Я даже не пытался оправдываться. Песдаболишь тут почище неута и компании... :mad:

Достойное пополнение ждёт ряды пидарасов форума... :D

 

К твоему великому сожалению, я болею за другого пилота. Но поскольку я с давних пор болельщик Феррари, то естественно часть моих симпатий принадлежит и Шумахеру...

Шумосос, шумосос, нечего оправдываться (ничего не напоминает?). :D

 

Нет, чувачок, ты именно гадил... За что тебя оттуда и попёрли...

Гадил не я. Гадили шумососы. А вот модератор оказался шумофилом, а потому и выпер меня с форума, ибо на одинаковые оскорбления реагировал по-разному - на шумососов закрывал глаза, а мне - сразу предупреждение, это все видели... :mad:

Link to comment
Share on other sites

Я тебя понял: ты оказался на этом форуме, потому что тут тебя не макают в твое собственное говнецо. Молодец!!! :p

 

Хотелось бы поинтересоваться у других участников конфы: здесь все ведут диалог в том же духе, что и этот клоун?

 

 

Гадил не я. Гадили шумососы. А вот модератор оказался шумофилом, а потому и выпер меня с форума, ибо на одинаковые оскорбления реагировал по-разному - на шумососов закрывал глаза, а мне - сразу предупреждение, это все видели...

 

Ха-ха...Бедняжка...Не плакай...

 

Ты мало говоришь по теме... больше потявкиваешь...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Woodgoblin

Хотелось бы поинтересоваться у других участников конфы: здесь все ведут диалог в том же духе, что и этот клоун?

Ты сам что-то больно борзый - с места в карьер. Обживись чуток, с местной лингвистикой и нравами ознакомься, а потом и разборы начинай...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Woodgoblin

.Ни одного финиша вне очковой зоны - попробуй повтори.

 

 

Великое видится на расстоянии.

бедное очко...:(, вот думаю, стоит-ли повторять такое:rolleyes:

Чёй-то я так и не увидел ответа на вопрос Виллиамса...:rolleyes: , к Шумофилу со Здвигом зачем-то послали.

"..Попросим выступить начальника транспортного цеха..." (с)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

Ты сам что-то больно борзый - с места в карьер.

Боюсь, как не очередной клиент, пришедший на f-one "свет Формулы-1" нести...
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

2 mishuk

Это хорошо, что ко мне послали, а то могли бы сразу к копирайту, адо Стаса ехать дале-ече :D

Так дизаворка его во втором своем посте послал по копирайту. Чето очень поздно:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nickie!

Боюсь, как не очередной клиент, пришедший на f-one "свет Формулы-1" нести...

Пади ниц, о презренный, ибо это есть свет, который очистит твою темную душу!:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nickie!

Боюсь, как не очередной клиент, пришедший на f-one "свет Формулы-1" нести...

Не, народ, так нельзя... какая разница откуда человек пришел? Пришел и слава богу. Чем больше нас здесь будет РАЗНЫХ, тем лучше.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

Не, народ, так нельзя... какая разница откуда человек пришел? Пришел и слава богу. Чем больше нас здесь будет РАЗНЫХ, тем лучше.

 

Угу. Точно-точно.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Woodgoblin

Хотелось бы поинтересоваться у других участников конфы: здесь все ведут диалог в том же духе, что и этот клоун?

Нет.

Бывает хуже.

А что?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

Не, народ, так нельзя... какая разница откуда человек пришел? Пришел и слава богу. Чем больше нас здесь будет РАЗНЫХ, тем лучше.

Так а я что против? Только за... Лишь бы не было отношения снисходительного сразу - как к "недо...". А вообще, нормальный человек сначала присматривается, читает, а потом войны устраивает...

Link to comment
Share on other sites

Да нет, что пришел, то конечно вэлком... Но с места в карьер, т.е. в разборки, да еще с Desavor`ом (тем более, что он с ним уже знаком...)... :) А уж, учитывая, что нас столько раз учили жить, столько "несущих свет" приходило... :) У народа просто аллергия. :)
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

Не, народ, так нельзя... какая разница откуда человек пришел? Пришел и слава богу. Чем больше нас здесь будет РАЗНЫХ, тем лучше.

 

вот-вот. Поэтому и неуда гнать нельзя. С кем же мы тогда будем себя сравнивать, чтобы понять какие мы ХАРОШИЕ:D ?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

вот-вот. Поэтому и неуда гнать нельзя. С кем же мы тогда будем себя сравнивать, чтобы понять какие мы ХАРОШИЕ:D ?

zdvig - 5 баллов!!!

:D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Чёй-то я так и не увидел ответа на вопрос Виллиамса...

 

Keep your eyes wide open...Perhaps then you'll see...

 

Ты сам что-то больно борзый - с места в карьер. Обживись чуток, с местной лингвистикой и нравами ознакомься, а потом и разборы начинай...

 

Дедовщину что ли практикуешь? Ты, конечно, КАА, но я не маугли, так что к чему это всё...

Я всего-то навсего выразил свое мнение: фамилия замечательного гонщика Грэма Хилла выбивается из числа остальных гонщиков, перечисленных в опросе. Свою точку зрения я аргументировал. Всё.

 

Не, народ, так нельзя... какая разница откуда человек пришел? Пришел и слава богу. Чем больше нас здесь будет РАЗНЫХ, тем лучше.

 

Разных, это каких? :confused:

 

вот-вот. Поэтому и неуда гнать нельзя. С кем же мы тогда будем себя сравнивать, чтобы понять какие мы ХАРОШИЕ ?

 

Откуда понтов-то столько?

 

Так а я что против? Только за... Лишь бы не было отношения снисходительного сразу - как к "недо...". А вообще, нормальный человек сначала присматривается, читает, а потом войны устраивает...

 

А кто устраивал войну? В ответ на свои посты слышу только безумный ор и ругань со стороны Desavor'a. Да пусть самоутверждается, мне не жалко.

 

Да нет, что пришел, то конечно вэлком... Но с места в карьер, т.е. в разборки, да еще с Desavor`ом (тем более, что он с ним уже знаком...)... А уж, учитывая, что нас столько раз учили жить, столько "несущих свет" приходило... У народа просто аллергия.

 

"...да еще с Desavor'om..." - смешно. :p

Укажи пост, где я учил кого-нибудь жить?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...