Jump to content

Главный долбоёб форума


Шалун
 Share

Recommended Posts

Guest Desavors
Первоначальное сообщение от Schumofil

Пиздежь это все, Шалун... вот что прикольно

Шумахер по процентам побед в дождь давно Сенну перегнал

У Волшебника - ровно 8% (13 побед)

У Шумахера уже перед США было 8,8%

Источники инфы, давай сюда, гандон...

А то опять получится, что некоторые дождевые гонки Супы, где он облажался, не посчитаны, а шумососы опять вопить будут...

Хотя, погоди-ка, тут цифры - полная хрень. Ежели 13 побед - это 8% от общего числа проведённых дождевых гонок, то получается, что Сенна провёл 160 с хвостом дождевых гонок? Полный дебилизм! Сенна как раз столько гонок вообще провёл. Следовательно, ты, придурок, опять нахерачил со своей арихметикой. Ты, идиот, посчитал соотношение дождевых побед к общему числу проведённых гонок, что в корне неверно, ибо считать надо соотношение дождевых побед к числу проведённых дождевых гонок only.

Так что, умник, иди-ка ты на х*й! Ты опять всё переврал и отсосал Супе, а реальных фактов как не было так и нет, мля...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 215
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Desavors

Источники инфы, давай сюда, гандон...

А то опять получится, что некоторые дождевые гонки Супы, где он облажался, не посчитаны, а шумососы опять вопить будут...

Хотя, погоди-ка, тут цифры - полная хрень. Ежели 13 побед - это 8% от общего числа проведённых дождевых гонок, то получается, что Сенна провёл 160 с хвостом дождевых гонок? Полный дебилизм! Сенна как раз столько гонок вообще провёл. Следовательно, ты, придурок, опять нахерачил со своей арихметикой. Ты, идиот, посчитал соотношение дождевых побед к общему числу проведённых гонок, что в корне неверно, ибо считать надо соотношение дождевых побед к числу проведённых дождевых гонок only.

Так что, умник, иди-ка ты на х*й! Ты опять всё переврал и отсосал Супе, а реальных фактов как не было так и нет, мля...

 

так он про это и написал, придурок. Долго же ты шел к тому, что означает 8%:D

Link to comment
Share on other sites

Guest Desavors
Первоначальное сообщение от zdvig

так он про это и написал, придурок. Долго же ты шел к тому, что означает 8%:D

А ты, верно, совсем долбанутый идиот, если так и не понял ЧТО ИМЕННО я написал и почему. Тебе, видно, до моего литературного таланта ещё далеко...

И вообще, эти твои тявканья просто от того, что больше сказать тебе нечего, особенно по теме, вот ты и песдишь всякую хуйню вместе с Шумочленом... :mad:

Шумочлен, кстати, всё равно дебил полнейший, ежели ТАК считает статистику... :p :smoke: :war: :war2:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

конечно, конечно. Никто не спорит ;)

Ну вот. У здвига уже не только аргументов, но и откровенного вранья не осталось, и он наконец-то САМ признал своё поражение.

Уф-ф... :smoke: :smoke: :smoke:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavor

Ну вот. У здвига уже не только аргументов, но и откровенного вранья не осталось, и он наконец-то САМ признал своё поражение.

Уф-ф... :smoke: :smoke: :smoke:

 

Да Да Ты прав во всем.

Никто и не спорит.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavors

Слышь, чего ты сказал-то? Что этот придурочный гондон Свалик оперирует фактами? Да он кроме как сосать Супе и ругаться как на базаре больше ничего и не умеет, так шта помолчи...

Да, именно это я и хотел сказать: Славик оперирует ФАКТАМИ, а ты 2 поста назад признался в том что выложить факты по Сенне ты не можешь. Чувствуешь разницу?

Так кто из вас не умеет доказывать свою правоту основываясь на фактах?

Итак, если ты такой умный, попробуй все-таки доказать на фактах, а не орать "кто так статистику считает: покажи людЯм как надо считать, а то орать все умеют и если ты в очередной раз отмажешься, что "ПАТАМУ ЧТО" не можешь этого сделать, то придется признать что ты....САБЖ :smoke:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Шалун

Да, именно это я и хотел сказать: Славик оперирует ФАКТАМИ, а ты 2 поста назад признался в том что выложить факты по Сенне ты не можешь. Чувствуешь разницу?

Так кто из вас не умеет доказывать свою правоту основываясь на фактах?

Итак, если ты такой умный, попробуй все-таки доказать на фактах, а не орать "кто так статистику считает: покажи людЯм как надо считать, а то орать все умеют и если ты в очередной раз отмажешься, что "ПАТАМУ ЧТО" не можешь этого сделать, то придется признать что ты....САБЖ :smoke:

Шалун, это как раз ты САБЖ и есть, долбоёб, мля.

Придурок Свалик - бездарный кретин, возомнивший себя умнее других. Факты по Сенне - я же сказал, привести не могу, ибо нужна полная информация об осадках в каждой гонке, где он принимал участие. ВСЕ гонки Сенны тут никто не видел, в отличие от ВСЕХ гонок Супы. Если ты знаешь, где можно найти такую информацию, говори. Если нет - то прекрати лаять тут и требовать таких трудновыполнимых вещей!... :mad:

К тому же ебанат Свалик статистику по Супе привёл неверную, так что нефиг песдить, кто тут не умеет доказывать правоту... :mad:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavor

Шалун, это как раз ты САБЖ и есть, долбоёб, мля.

Придурок Свалик - бездарный кретин, возомнивший себя умнее других. Факты по Сенне - я же сказал, привести не могу, ибо нужна полная информация об осадках в каждой гонке, где он принимал участие. ВСЕ гонки Сенны тут никто не видел, в отличие от ВСЕХ гонок Супы. Если ты знаешь, где можно найти такую информацию, говори. Если нет - то прекрати лаять тут и требовать таких трудновыполнимых вещей!... :mad:

К тому же ебанат Свалик статистику по Супе привёл неверную, так что нефиг песдить, кто тут не умеет доказывать правоту... :mad:

Но ведь разговор о том, что Сенна "супее" в дождь, начал именно ТЫ!!! И это при том, что фактов по Сенне ты не имеешь. Так что изначально именно ты поднял спор не имея данных, во всяком случае по одной из сторон.

А теперь объясни, почему кто-то другой должен тебе доказывать, что ты, грубо говоря, просто сп*здИл?????

Имеешь мнение - сумей его доказать, но фактами, не можешь -извинись и скажи что гнал пургу понапрасну. Я, конечно понимаю, что это гораздо труднее, чем бегать по всему форуму и всех куями обкладывать, но уважать будут больше.

А где взять не знаю, попробуй к Расту обратится, у него огромная коллекция записей гонок и он обычно не отказывает чем-нибудь поделиться. Телефон его на форуме есть. Если не найдешь, я тебе через ПСку могу его сбросить. Не думаю, что Алексей (Раст) будет против.

Даааа, еще вспомнил: у Анны по-моему большая статистическая коллекция.

 

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Kilowatt

шалун тоже считает себя умнее всех, хотя не факт.... не факт....

Ну не всех и не умнее, но ты ж знаешь, мое самомнение всегда зашкаливало :D

Link to comment
Share on other sites

2 Шалун

 

Дело в том, что для того, чтобы ответить на вопрос, с которого все началось, статистика Сенны вовсе не нужна. Был вопрос - каковы шансы Супы в дождь. Поскольку Сенна в гонках уже не участвует :(:(:(, а среди всех остальных лучший показатель (как ни считай - абсолютными, относительными - любыми) величнами, Шум лидер по этому показателю. Это объектиынй факт, и он не зависит от моих или еще чьих-то пристрастий.

 

Однако пациент начал говорить, что, мол, у Сенны показатели все равно лучше. Я привел цифирь - не лучше. Меня обматерили и сказали, что считать надо так, как удобно им. Почему только, а?

Если мы не будем учитывать глобальное потепление, то В СРЕДНЕМ в году бывает вполне стабильное количество дождевых гонок - примерно 3-4. И, значит, Сенна за свои 10 лет наездил примерно столько же дождевых гонок, сколько и Шумахер за такой же период. А значит, вполне приемлем показатель победы в дождь делить на гонок проведенных.

Нет, надо обязательно Шума обосрать...

 

2Дезавор...

Я уже на пути нахх, так что не утруждай глотку - не тебе пишу

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

надо обязательно Шума обосрать...

 

а как же без этого ?

 

Десавор: не посылай больше шумофилкина нахх... он туда уже идет...

 

кстати надо шалуна в рейтинг добавить... слишком красный...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Шалун

Но ведь разговор о том, что Сенна "супее" в дождь, начал именно ТЫ!!! И это при том, что фактов по Сенне ты не имеешь. Так что изначально именно ты поднял спор не имея данных, во всяком случае по одной из сторон.

А теперь объясни, почему кто-то другой должен тебе доказывать, что ты, грубо говоря, просто сп*здИл?????

Имеешь мнение - сумей его доказать, но фактами, не можешь -извинись и скажи что гнал пургу понапрасну. Я, конечно понимаю, что это гораздо труднее, чем бегать по всему форуму и всех куями обкладывать, но уважать будут больше.

А где взять не знаю, попробуй к Расту обратится, у него огромная коллекция записей гонок и он обычно не отказывает чем-нибудь поделиться. Телефон его на форуме есть. Если не найдешь, я тебе через ПСку могу его сбросить. Не думаю, что Алексей (Раст) будет против.

Даааа, еще вспомнил: у Анны по-моему большая статистическая коллекция.

Ты дебил, мля. Я вообще Сенну к слову сказал, буквально два слова бросил, невзначай, и больше говорить о нём не собирался. Это кто-то подхватил это высказывание и пёрнул про статистику. И пошло.

Так что нефиг песдить. Я вообще думаю, что это твоё последнее высказывание от того, что я тебя загнал в угол и ответить тебе больше нечего...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Однако пациент начал говорить, что, мол, у Сенны показатели все равно лучше. Я привел цифирь - не лучше. Меня обматерили и сказали, что считать надо так, как удобно им. Почему только, а?

Если мы не будем учитывать глобальное потепление, то В СРЕДНЕМ в году бывает вполне стабильное количество дождевых гонок - примерно 3-4. И, значит, Сенна за свои 10 лет наездил примерно столько же дождевых гонок, сколько и Шумахер за такой же период. А значит, вполне приемлем показатель победы в дождь делить на гонок проведенных.

Нет, надо обязательно Шума обосрать...

 

2Дезавор...

Я уже на пути нахх, так что не утруждай глотку - не тебе пишу

Иди на х*й! :mad:

Ты ни хуя не приводил. Если ты чего и привёл, так статистику Супы, а статистики Сенны нигде не было. Так что нехрен песдить и в очередной раз всё перевирать: "Я привел цифирь - не лучше. "...

И вообще, запихни свои СРЕДНИЕ показатели себе в зад. Сколько в прошлом году было дождевых гонок? Я только одну помню - Сильвер. А в этом? Так что вполне вероятно, что Сенна за свою карьеру провёл меньше дождевых гонок, чем Супа за 10 лет. Так что твоя грёбаная арихметика - всё равно фуфло... :mad:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavor

Ты дебил, мля. Я вообще Сенну к слову сказал, буквально два слова бросил, невзначай, и больше говорить о нём не собирался. Это кто-то подхватил это высказывание и пёрнул про статистику. И пошло.

Так что нефиг песдить. Я вообще думаю, что это твоё последнее высказывание от того, что я тебя загнал в угол и ответить тебе больше нечего...

Вообще-то я всегда считал, что нефиг именем Сенны все "дыры" затыкать.

А какого ответа ты собственно ждал? Я не брался пилотов сравнивать, я вообще считаю, что сравнивать их самое дурацкое дело, каждый хорош по-своему. У всех у них свои сильные и слабые стороны. И статистикой я, по большому счету, не слишком увлекаюсь, не особо ее и знаю, а поэтому и не ору дурниной "Все козлы, а я Гагарин" :smoke:

Link to comment
Share on other sites

2Шалун:

 

Я хуею!

Такая гонка!! Конец такого сезона!!

Вот бы в формульной ветке поделиться впечатлениями!

 

Так нет же.

Ты только на форуме появился - и сразу в сортир.

Очень показательно.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Шалун

Вообще-то я всегда считал, что нефиг именем Сенны все "дыры" затыкать.

Мля, ну и пень ты! Я вообще не затыкаю никогда именем Сенны что-либо. Просто какой-то шумосос сказал нечто вроде "Шума - величайший дождевик за всю историю!". Я намекнул: "А про Сенну как-то все и забыли...". Как я уже и говорил, это было невзначай и говорить больше об этом я и не собирался. Но кто-то перданул про статистику и поехало...

 

И вообще, Шалун, у тебя ответы на мои вышеприведённые ответы шумососам и тебе имеются? Нет? Ну тогда я в очередной раз выиграл и доказал свою состоятельность, как это уже неоднократно бывало в спорах с шумососами. Поэтому не надо более голословных утверждений про то, кто-то тут не умеет доказывать что-либо... :mad:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavor

тогда я в очередной раз выиграл и доказал свою состоятельность, как это уже неоднократно бывало в спорах с шумососами.

 

Звездишь потихоньку? Ню ню...:D

а у тебя все атрибуты для полноценной звездной болезни есть? Зеркала до потолка, твои портреты, на всем свободном от зеркал месте развешанные?

Если нет. то срочно исправляй и вешай.. )))

А то неаккуратненько как то получается. Сам понимаешь, звездить, так звездить....:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavor

2MakTera:

Опровержение моей фразы в твоём посте есть?

Есть?

Нет!!!

Вот и не вякай...

 

А еще, тебе стоит потренироваться в звездных посыланиях по известному копирайту. А то как то по плебейски это у тебя получается...:D

Реклама все врет. Имидж - это все. Раз подписался на манию величия в высшем ее проявлении, то есть звездную болезнь, то изволь соответствовать во всем...:D

а то какая то недоделанность получается, и общий образ твой изрядно портит...:D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...