Jump to content

Главный долбоёб форума


Шалун
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Desavors

Ну и кто тут долбоёб? Шалун, вынесешь его кандидатуру, али сделаешь вид, что тебя тут никогда не было?

Вообще-то, я этот топ открыл чтобы конкретно с тобой поругаться, а не список долбоёбов составлять. Мне эти списки уже поперек горла торчат.

А тебя долго не было, пришлось с другими пободаться джуть-джуть. ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 215
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Шалун

"шумасупы" причем? Или это они нормально первую дозаправку провести не смогли? Или это они вовремя резину не сменили?

Между нами - красные тоже провели первый пит "на ура" :( так тормознули с резиной :(

Link to comment
Share on other sites

2 Schumofil

Эк тебя разобрало-то! ;)

Вообще-то я тебя могу понять, я б наверное тоже взбесился, если бы на меня стали толпой набрасываться по делу и не по делу (не по делу чаще) ... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Шалун

2 Schumofil

Эк тебя разобрало-то! ;)

Вообще-то я тебя могу понять, я б наверное тоже взбесился, если бы на меня стали толпой набрасываться по делу и не по делу (не по делу чаще) ... :rolleyes:

Это ты про ночной прикол? Да не... просто захотел показать, что матом тоже можно выразиться если не красиво, то по крайней мере, разнообразно. ни одного слова, кстати, не повторил

Но взбешенности там не было, абсолютно хладнокровно говорил это

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Это ты про ночной прикол? Да не... просто захотел показать, что матом тоже можно выразиться если не красиво, то по крайней мере, разнообразно. ни одного слова, кстати, не повторил

Но взбешенности там не было, абсолютно хладнокровно говорил это

Тренеруешься? ;)

Мдя, похоже, это пригодиться - близится межсезонье и мне так каааца, что первых 2 месяца это уменение станет очень важным. Разборов будет..... :smoke:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Шалун

Тренеруешься? ;)

Мдя, похоже, это пригодиться - близится межсезонье и мне так каааца, что первых 2 месяца это уменение станет очень важным. Разборов будет..... :smoke:

Я думаю, раньше свалю... если все так и продожится :(

Link to comment
Share on other sites

а лишь говорил, что по процентному соотношению выигранных дождевых гонок к общему числу таких гонок, Супа уступает Сенне,

дизавор - ты педораз, раз и навсегда. Я, тебе, сученку такому привел статистику дождевых побед Шумахера. Ты отказался сделать тоже самое по Сенне. Однако тебе не помешало сделать это голословное утверждение, что "Супа уступает Сенне". Короче, ты пиздобол, педораз и мелкая гнида, вполне вписывающаяся в свою компашку бесноватых уродов. Я тебе все сказал.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slavik

дизавор - ты педораз, раз и навсегда. Я, тебе, сученку такому привел статистику дождевых побед Шумахера. Ты отказался сделать тоже самое по Сенне. Однако тебе не помешало сделать это голословное утверждение, что "Супа уступает Сенне". Короче, ты пиздобол, педораз и мелкая гнида, вполне вписывающаяся в свою компашку бесноватых уродов. Я тебе все сказал.

и это существо себя интелекуалом культурным считает?

Link to comment
Share on other sites

и это существо себя интелекуалом культурным считает?
Если бы ты имел чуть побольше мозгов чем у попугая, и не имел вследствии этого проблем с самооценкой, то знал бы, что интеллект и культура отдельного индивида понятие относительное. Просто я перешел на ваш обычный диалект, поскольку языка нормального общения вы ни куя не понимаете.
Link to comment
Share on other sites

Guest Desavors
Первоначальное сообщение от Slavik

дизавор - ты педораз, раз и навсегда. Я, тебе, сученку такому привел статистику дождевых побед Шумахера. Ты отказался сделать тоже самое по Сенне. Однако тебе не помешало сделать это голословное утверждение, что "Супа уступает Сенне". Короче, ты пиздобол, педораз и мелкая гнида, вполне вписывающаяся в свою компашку бесноватых уродов. Я тебе все сказал.

Ню-ню-ню...

От злости очко не порви. Ответить-то за слова не можешь, вот и продолжаешь пиздить ещё больше. Хули с такими ебанатом разговаривать?

К слову, по Сенне я же ясно выразился - привести его статистику я по понятным причинам не могу, а требовать от меня таких трудновыполнимых вещей ты не можешь. Я тебе это предложил - ты как всегда за базар побоялся ответить. И статистику Супы ты привёл неверную - некоторые дождевые гонки, где Супа облажался, не были включены в списки (например, Австралия-03).

Так что можешь беситься сколько вздумается - на психопатов я внимания обращать более не буду...

Link to comment
Share on other sites

Guest Desavors
Первоначальное сообщение от Schumofil

Мне нравится, Слав, как некоторые, не стесняющиеся в выражениях, срау начинают лапки кверху задирать, как только на их язык переходишь :D

Пошёл на х*й, Шумочлен! Я-то прекрасно знаю, что нет меня в твоём игноре, и ты только сделал вид, чтобы не пришлось за базар отвечать. В очередной раз. Поэтому для начала за СВОИМ базаром последи, а потом уже указания давай, пидор сраный... :mad:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavors

Пошёл на х*й, Шумочлен! Я-то прекрасно знаю, что нет меня в твоём игноре, и ты только сделал вид, чтобы не пришлось за базар отвечать. В очередной раз. Поэтому для начала за СВОИМ базаром последи, а потом уже указания давай, пидор сраный... :mad:

 

сказано коротко, но со вкусом !

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Я думаю, раньше свалю... если все так и продожится :(

 

Ты собираешься вернуться к началу сезона или у меня "дежа вю"? :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от kot

Ты собираешься вернуться к началу сезона или у меня "дежа вю"? :)

Если только ты лично попросишь... топик откроешь там.. все дружно выскажутся :D:D:D

 

Но я пока еще, как видишь, не свалил... так, мысли философские.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Если только ты лично попросишь... топик откроешь там.. все дружно выскажутся :D:D:D

 

Мне, честно говоря, абсолютно все-равно, я к тебе никаких эмоций не испытываю, ни положительных, ни отрицательных. Просто не сдержался поддеть тебя в свете прошлогодних событий, ну ты понял, о чем я :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от kot

Мне, честно говоря, абсолютно все-равно, я к тебе никаких эмоций не испытываю, ни положительных, ни отрицательных. Просто не сдержался поддеть тебя в свете прошлогодних событий, ну ты понял, о чем я :)

Не-а, не понял, о чем ты.. :confused: хоть бы намекнул, чтобы все не поняли :)

 

П/п счетчика... я уже 120й раз объясняю - не гонюсь я за ним, уже просил админа заморозить, чтобы завистники не разводились...

 

Тем более - посмотри на мое "среднее" - не так-то и много... я на форуме ведь давно

да чего я оправдываюсь... :eek:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavors

Ню-ню-ню...

От злости очко не порви. Ответить-то за слова не можешь, вот и продолжаешь пиздить ещё больше. Хули с такими ебанатом разговаривать?

К слову, по Сенне я же ясно выразился - привести его статистику я по понятным причинам не могу, а требовать от меня таких трудновыполнимых вещей ты не можешь. Я тебе это предложил - ты как всегда за базар побоялся ответить. И статистику Супы ты привёл неверную - некоторые дождевые гонки, где Супа облажался, не были включены в списки (например, Австралия-03).

Так что можешь беситься сколько вздумается - на психопатов я внимания обращать более не буду...

Хммммм.... интересная штука: ты статистику Сенны привести не можешь, а звездить, что он "супее" можешь.... а на основании чего собственно? Можно полюбопытствовать? Или это типа : ПАТАМУ ШТА (с)

Link to comment
Share on other sites

Guest Desavors
Первоначальное сообщение от Шалун

Хммммм.... интересная штука: ты статистику Сенны привести не можешь, а звездить, что он "супее" можешь.... а на основании чего собственно? Можно полюбопытствовать? Или это типа : ПАТАМУ ШТА (с)

Я этого, кстати, не утверждал. Я только высказал предположение, которое кто-то подхватил. Даже шумофилы согласились, что по процентам Сенна впереди. Так что нефиг лаять...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavors

Я этого, кстати, не утверждал. Я только высказал предположение, которое кто-то подхватил. Даже шумофилы согласились, что по процентам Сенна впереди. Так что нефиг лаять...

 

Видишь ли, Славик отличается именно тем, что он МОЖЕТ выложить факты, а не только предположения строить.

А это дорогого стоит, разве не так?

ЗЫ Слушай, а ты без этих приписок: "лаять, квакать и пр." можешь говорить? Я ж ведь тоже умею приписывать, хошь на себе ошутить? Мало не покажется :smoke:

ЗЫ 2 Дааааааа, кстати : "кто-то из шумофилов подтвердил" - это не аргумент.... среди них тоже, хммм.... всякие экземпляры встречаются ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest Desavors
Первоначальное сообщение от Шалун

Видишь ли, Славик отличается именно тем, что он МОЖЕТ выложить факты, а не только предположения строить.

А это дорогого стоит, разве не так?

ЗЫ Слушай, а ты без этих приписок: "лаять, квакать и пр." можешь говорить? Я ж ведь тоже умею приписывать, хошь на себе ошутить? Мало не покажется :smoke:

ЗЫ 2 Дааааааа, кстати : "кто-то из шумофилов подтвердил" - это не аргумент.... среди них тоже, хммм.... всякие экземпляры встречаются ;)

Слышь, чего ты сказал-то? Что этот придурочный гондон Свалик оперирует фактами? Да он кроме как сосать Супе и ругаться как на базаре больше ничего и не умеет, так шта помолчи...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Шалун

Хммммм.... интересная штука: ты статистику Сенны привести не можешь, а звездить, что он "супее" можешь.... а на основании чего собственно? Можно полюбопытствовать? Или это типа : ПАТАМУ ШТА (с)

Пиздежь это все, Шалун... вот что прикольно

Шумахер по процентам побед в дождь давно Сенну перегнал

У Волшебника - ровно 8% (13 побед)

У Шумахера уже перед США было 8,8%

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...