Jump to content

7-й титул Михаэля - задача на сезон-2004.


Ivan_N
 Share

Recommended Posts

Празднования - дело святое, и они наверняка будут иметь место, однако в самое ближайшее время нужно продолжать работу над болидом 2004 года, чтобы выигрывать 7й титул для Михаэля и 6-й Кубок конструкторов подряд для Феррари.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 92
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Neud

Празднования - дело святое, и они наверняка будут иметь место, однако в самое ближайшее время нужно продолжать работу над болидом 2004 года, чтобы выигрывать 7й титул для михаэля и 6-й Кубок конструкторов подряд для Феррари.

Ты специально что ли издеваешься? Пиздец отморозок.....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KPETuH

Если человек болеет за какую-то команду, и хочет чтоб она доменировала в Ф-1, он отморозок?

правильнее "доминировала".....

Link to comment
Share on other sites

По их логике боление за Михаэля и Феррари и искренняя радость их успехам - это и есть сущность бытия отморозком. Господь с ними, с убогими, сегодня не их день.:D
Link to comment
Share on other sites

Пускай рвут (в чем я сомневаюсь), тока он как был Великим так и останится, тока великим своего поколения... ИМХО, а с такими как Фанхио, Шуму сравнивать нельзя два разных времени, другие технические возможности и т.д. и т.п.
Link to comment
Share on other sites

А может хватит! Зачем ему 7 титулов!!! В команде есть человек который как мы увидели способен выйграть и еще никогда не был чемпионом. А то что Ферры думают о нем только когда нужно спасать задницу МШ это никуда не годиться. Какая была у Баррика задача на гонку? Выйграть КК для Ферррари и титул для МШ, не много ли задач для второго пилота к которому отношение как к пустому месту. При этом он еще успел выйграть 4 место.

 

Может конечно я и глупости говорю...

Link to comment
Share on other sites

Акелла, именно что глупости. Но это простительно - эмоции после такой гонки понятны. Михаэлю нужен и 7й, и 8й, и 9 титул. Вообще для любого, кто обладает характером победителя, участие в соревнованиях имеет только 1 главную цель - победу. Когда Шуми наскучит побеждать, он уйдет. Просто этот день еще не настал.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Neud

Мордол, ты - номер 12 в списке. Мои поздравления.

Вот красная мандавошка...... чуствую придется тебе от всех отгородиться.....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Neud

Празднования - дело святое, и они наверняка будут иметь место, однако в самое ближайшее время нужно продолжать работу над болидом 2004 года, чтобы выигрывать 7й титул для Михаэля и 6-й Кубок конструкторов подряд для Феррари.

 

Прально! Нефиг шампанское ведрами жрать! А ну-ка быра все к станку!!!!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Al!

Считаю это высказывание конструктивным и обоснованным

Аналогично...... танцы на костях во все времена не приветствовались......

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

2Neud:

 

А я у тебя в списке есть?

 

Я давно заметил, что тебя этот вопрос особенно остро интересует.

Тебя в этом списке нет. По той причине, что от тебя все же периодически удается услышать интересные мысли и высказывания о формуле-1. Многие другие на это не способны даже чисто теоретически.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Neud

Я давно заметил, что тебя этот вопрос особенно остро интересует.

Тебя в этом списке нет. По той причине, что от тебя все же периодически удается услышать интересные мысли и высказывания о формуле-1. Многие другие на это не способны даже чисто теоретически.

 

Вот спасибо!

Дабы подтвердить твои слова, я сейчас выскажу интересную мысль: Неуд, иди на х*й!

Ну и поздравляю, конечно... В последний раз.

Link to comment
Share on other sites

Было бы глупо ожидать, что ты сейчас ответишь что-то другое. Это касается как одной, так и второй части постинга:D

Сегодня, однако, слишком хороший день для того, чтобы адекватно отвечать на первую (но только сегодня). А вот за вторую - спасибо. Видимо, тоже в последний раз:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Neud

По той причине, что от тебя все же периодически удается услышать интересные мысли и высказывания о формуле-1. Многие другие на это не способны даже чисто теоретически.

 

Вот не понимаю я!!!!А за фига ты тада на этом форуме сидишь, если по твоему мнению здесь нет практически никого, кто бы разговаривал с тобой на равных, т.е высказывал "интересные мысли и высказывания о формуле-1. "??

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...