Jump to content

Хто виноват в Casio?


Safety carr
 Share

Хто виноват?  

60 members have voted

  1. 1. Хто виноват?

    • Да Матта.Тормозил рано
      3
    • Михаил.Был слишком близко
      35
    • Ральф.На хрен совался
      5
    • Шумахеры.Нуно было тихо плестись и не атаковать как дуры
      5
    • Никто
      12


Recommended Posts

Первоначальное сообщение от anton

если ты под криминалом имеешь ввиду злой умысел- согласен,

 

а вот ошибка на торможении, ИМХО, очевидна....

 

Ессно. Вовсю ж муссируется тезис, что гадкий Михель совершенно возмутительно не дал себя обогнать, чем чего-то там нарушил. Вот я никак не врублюсь, чего он нарушил...

 

Не знаю. Мне не очевидна, потому на её счёт не стану особо спорить: а) - не уверен, и б) - имхо для коллизии с Ральфом сие без разницы.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 97
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от KAA

Ессно. Вовсю ж муссируется тезис, что гадкий Михель совершенно возмутительно не дал себя обогнать, чем чего-то там нарушил. Вот я никак не врублюсь, чего он нарушил...

 

 

Это ж опять поповские проделки! Как крикнет чего нибудь, ну хоть стой, хоть падай. :D Воистину - рождённому трепаться подумать некогда.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

Вполне возможно. Хотя мне всё же показалось, что он таки не уходил от столкновения, а перекрывал траекторию для обгона, и дым повалил не просто от перетормаживания, а от рывка с пробуксовкой.

 

Тормозил он - на такой скорости газом хрен вызовешь пробуксовку, тем более с дымом.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от F

Это ж опять поповские проделки! Как крикнет чего нибудь, ну хоть стой, хоть падай. :D Воистину - рождённому трепаться подумать некогда.

Угу...

Осталось выяснить, как Попов проник на Premiere и почему он заговорил по-немецки...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

Вовсю ж муссируется тезис, что гадкий Михель совершенно возмутительно не дал себя обогнать, чем чего-то там нарушил.

Да ну?

И кем же муссируется?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Aliaksandr

, как Михаэль на торможение ДаМатта. То есть здесь была обоюдная ошибка и назвать поведение Михаэля блокировкой - по-моему глупо.

 

все так, кроме этого- Да Матта вроде ехал и тормозил как обычно..

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от F

Это ж опять поповские проделки! Как крикнет чего нибудь, ну хоть стой, хоть падай. :D Воистину - рождённому трепаться подумать некогда.

 

ну я например, как и остальные в 5:0 Попова там не слыхали:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slightly Mad

Тормозил он - на такой скорости газом хрен вызовешь пробуксовку, тем более с дымом.

 

тем более на передних колесах;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Угу...

Осталось выяснить, как Попов проник на Premiere и почему он заговорил по-немецки...

 

Смотрите РТР и Спорт. Попов комментирует там.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Оценить Ральфа вообще как-то затрудняюсь... Надо пересмотреть еще разочек.

Камикадзе его фамилия ;) А посмотреть, действительно, есть на что - попытался ехать в стиле Монти. Хотел как лучше... Что получилось - мы видели (честно говоря, не думал, что после схода Хуана у меня будет столько поводов для веселья :D :D :D )

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Scelta J.

я проголосовал за вину Михаэля, но - у него были более весомые аргументы (рекордный шестой титул нужен и МШ и Ф1 в целом)

По последнему пункту - нельзя ли поподробнее? Я-то как раз согласен со Стюартом...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

все так, кроме этого- Да Матта вроде ехал и тормозил как обычно..

 

Ну слегка он перетормозил тоже :), но это его право, я об этом уже говорил, и Михаэль на это купился - это конечно, на мой взгляд, - его ошибка, но не более того.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

тем более на передних колесах;)

 

Ну можно и на передних, если они заблокированы :D:D... В общем, предлагается решение, что там усё дымилось и от тормозу, и от газу одновременно :) (а если серьёзно - мне показалось, что дым пошёл когда МШ уже влево вывалился - но допускаю, что это было и раньше).

Link to comment
Share on other sites

Гм... Дым вроде пошёл когда нос тачки Михеля уже смотрел влево. Всё ж таки похоже на блокировку левого переднего колеса и пробуксовку заднего... Нет?
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

Гм... Дым вроде пошёл когда нос тачки Михеля уже смотрел влево. Всё ж таки похоже на блокировку левого переднего колеса и пробуксовку заднего... Нет?

 

 

т.е. он как на карте одновременно тормозил и газовал?:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

т.е. он как на карте одновременно тормозил и газовал?:)

 

Фиг его знает - от Михеля всего можно ожидать :)...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

т.е. он как на карте одновременно тормозил и газовал?:)

 

Вот мы его и раскусили! Шумма собрался переходить в ралли! Все, открываем новую тему, звоним в редакцию британского Autosport и продаем им эту сенсацию.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slightly Mad

Вот мы его и раскусили! Шумма собрался переходить в ралли! Все, открываем новую тему, звоним в редакцию британского Autosport и продаем им эту сенсацию.

 

на скольких делим прибЫля??:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...