Jump to content

РЕНО - СУПА


Harder
 Share

Recommended Posts

Клево, я был на Васильевском спуске, отснял 36 кадров, у...у..у.у

А потом один добрый чел помог мне попасть на пресс-конфу, где можно было и вблизи поснимать, и автографы взять, чем я и воспользовался. А еще дали фирменный рюкзак Рено :):):)

Не зря был прожит этот день.

:smoke:

Link to comment
Share on other sites

А я стараниями знакомого шумофила[ss=1][/ss] побывал на заводе Рено, куда французы привезли Фора, Алонсо и Трулли, тот самый болид, который будет рассекать в субботу на Воробьевых горах, кучу раритетных автомобилей, два автосимулятора и устроили фуршет, пресс-конфу и вообще праздник.

 

Кадры есть, но, увы, немного - долго не мог заставить камеру работать, а потом батарейка попросилась в отпуст[ss=2][/ss]

 

Но положительно зарядился капитально![ss=1][/ss]

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

А я стараниями знакомого шумофила[ss=1][/ss] побывал на заводе Рено, куда французы привезли Фора, Алонсо и Трулли, тот самый болид, который будет рассекать в субботу на Воробьевых горах, кучу раритетных автомобилей, два автосимулятора и устроили фуршет, пресс-конфу и вообще праздник.

 

Кадры есть, но, увы, немного - долго не мог заставить камеру работать, а потом батарейка попросилась в отпуст[ss=2][/ss]

Когда (на заводе был)? Вчера на пресс-конфе тоже фуршет был. Только мне не до него было :):):)

Но положительно зарядился капитально!

А как я вчера зарядился :):smoke:

Link to comment
Share on other sites

Нет, у меня не такие связи. У меня вообще связей нет. Зато на пресс-конфу попал :). Может даже видели друг друга. Я всю вторую половину пресс-конфы стоял почти в первом ряду - между штативами для камер.

Я вот только не понял, ты где живешь?

Link to comment
Share on other sites

А у меня ваще нету никаких добрых знакомых. Поэтому вход на любые закрытые мероприятия мне не светит:( И даже автограф взять не получилось - дуболом-охраниик оттер меня спинищей размером с входную дверь.

 

А фотки вот, имеются. Алонсо и Трулли все время повторяли, что им холодно.

p_1.jpg.60e2a4ac79a4c3418f83641696d7fa3c.jpg

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от nexus

А фотки вот, имеются. Алонсо и Трулли все время повторяли, что им холодно.

 

Приехали бы к нам и этого сказать не смоглиб:D у нас уже снегом всё завалило!!!!

Link to comment
Share on other sites

Блин, с такой рекламной кампанией там человек 30 будет, скажите мне ВО СКОЛЬКО????, может я не там ищу, но нет нигде точной информации, я на этом сайте 100 лет не был и пришел сюда только ради форума, чтоб вас спросить!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...