Jump to content

предсказаваем обладателя кубка Стенли-2004


GoodYear
 Share

Recommended Posts

высказывайтесь, в июне 2004 года поднимем тему и сравним желаемое и действительное.

 

мой вариант - Колорадо. также высоки шансы Детройта и Дьяволов.

хотя очень хотелось бы, чтобы к 10-ти летнему юбилею победы в 1994 Кубок выиграли Нью-Йорк Рейнджерс.

кстати именно тогда 8-ми летним пацаном я впервые увидел финал Кубка Стенли, который показывали по ртр. естественно с тех пор я болею за Рейнджеров.

Link to comment
Share on other sites

Окей.

Трофей Президента (чемпион регулярки) - Оттава (без вопросов :) )

Кубок Стенли - Оттава (пора уже им, с таким-то составом)

Арт Росс Трофи (наибольшее количество очков) - Мартин Сен-Луи (ну хочется :) , да и вполне реально)

Морис Ришар Трофи (лучший снайпер) - Джо Сакик (в тройке с Карией и Селянне такой снайпер просто не имеет права забить меньше 60 шайб :) )

Норрис Трофи (лучший деф) - Сергей Гончар (четвертый Норрис подряд Лидстрому не дадут, да и Гончару пора уже... )

Везина Трофи (лучший кипер) - Мартин Бродо (ЛУЧШИЙ кипер :) )

Колдер (лучший новичок) - Марк-Андре Флери/Константин Кольцов (в Питсбурге новичкам раскрыться легче всего)

Конн Смайт - Мариан Госса.

 

Ото так... Хотя это все писями на воде виляно, естественно. Регулярка все по местам расставит

Link to comment
Share on other sites

//Морис Ришар Трофи (лучший снайпер) - Джо Сакик (в тройке с Карией и Селянне такой снайпер просто не имеет права забить меньше 60 шайб )

 

судя по последним результатам Ковальчук решил поспорить с Джо за него

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от GoodYear

//Морис Ришар Трофи (лучший снайпер) - Джо Сакик (в тройке с Карией и Селянне такой снайпер просто не имеет права забить меньше 60 шайб )

 

судя по последним результатам Ковальчук решил поспорить с Джо за него

Это точно: http://www.nhl.ru/player_stat_goal1.cfm :smoke:

Link to comment
Share on other sites

На тему последних результатов... Пока сыграно по 5 матчей, говорить сложно. В регулярке их 82. Так-то и Черкавски два дубля сделал уже, но кто верит, что он Ришара возьмет? Я нет :)
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 5 months later...
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...