Jump to content

Почему мы ушли (если это кому-то интересно, конечно)


zdvig
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Oldman

Через пару дней, не видя реакции, перестанет.

 

Я, например, расстроился из-за отсутствия тебя, Анны и Надюши... Думаю, похожие чувства и у других были... Но... как бы тебе сказать, ... звать обратно никого не собирался. Ибо понял - что Стас был прав и форум проживет без любого из нас...

 

Ты думаешь, что мы ожидали, что нас станут звать обратно? я боялся, что вы так подумаете. Причины я описал выше... Других не было...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 323
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от zdvig

угу, а а те кто поддается на "провокации! (интересно, пост Славика про дождевые победы Шума, тоже провокации?) такие невинные, просто от нимба ослепнуть можно

Не невинные. О они и другие. Только когда происходит конфликт, какая разница, кто виноват на 60 процентов, а кто на 40???
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

Не невинные. О они и другие. Только когда происходит конфликт, какая разница, кто виноват на 60 процентов, а кто на 40???

 

провокаций никаких не было. я в этом уверен на 200%. Все-таки форум тоже почитывал. Хотя, если провокацией можно назвать то, что ты уже болеешь за одного пилота и желаешь его похвалить(не будем показывать на него пальцем), то да... мы виноваты...

Link to comment
Share on other sites

zdvig - не думаю что есть смысл здесь кому-то что-то объяснять. Вселенский тезис "Во всем виноват Шумахер и шумососы" не может потерять свою актуальность всего за неделю.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

zdvig - не думаю что есть смысл здесь кому-то что-то объяснять. Вселенский тезис "Во всем виноват Шумахер и шумососы" не может потерять свою актуальность всего за неделю.

 

я понадеялся, что имеет. Возможно ты и права. Оказываются люди считают, что это была показуха... ну ну. Через недельку, две, они поймут, что нет

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

Ты думаешь, что мы ожидали, что нас станут звать обратно? я боялся, что вы так подумаете. Причины я описал выше... Других не было...

неправильно ты меня понял...
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

провокаций никаких не было. я в этом уверен на 200%. Все-таки форум тоже почитывал. Хотя, если провокацией можно назвать то, что ты уже болеешь за одного пилота и желаешь его похвалить(не будем показывать на него пальцем), то да... мы виноваты...

ой, не надо об этом... Вот придут те, кого я имею ввиду - все сам поймешь...
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

zdvig - не думаю что есть смысл здесь кому-то что-то объяснять. Вселенский тезис "Во всем виноват Шумахер и шумососы" не может потерять свою актуальность всего за неделю.

:) :) :) :) :)
Link to comment
Share on other sites

"Ребята, давайте жить дружно!"

 

2Здвиг:

 

Как видишь, обстановка разрядилась, грязь уменьшилась и т.д. и т.п.

Только вот создавать подобный топ - неразумно. В том случае, если целью недельного молчание было, действительно, оздоровление обстановки. Ибо, создав эту тему и обвинив определенных форумчан, ты возобнавляешь потоки грязи.

 

ИМХО, лучшим вариантом было просто тихо вернуться, не объясняя причин и не нарываясь на новые неприятности.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

ой, не надо об этом... Вот придут те, кого я имею ввиду - все сам поймешь...

 

мог бы и писать прямо, кого ты имеешь в виду (я конечно, догадываюсь, манера разговора в стиле политикан, мне претит). Они одним своим появлением вызовут ругань, пусть это будут самые невинные посты. Вот увидишь.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

"Ребята, давайте жить дружно!"

 

2Здвиг:

 

Как видишь, обстановка разрядилась, грязь уменьшилась и т.д. и т.п.

Только вот создавать подобный топ - неразумно. В том случае, если целью недельного молчание было, действительно, оздоровление обстановки. Ибо, создав эту тему и обвинив определенных форумчан, ты возобнавляешь потоки грязи.

 

ИМХО, лучшим вариантом было просто тихо вернуться, не объясняя причин и не нарываясь на новые неприятности.

 

я просто хотел внести ясность. Возможно ты и прав. Если люди выскажутся за удаления топа, я так и сделаю

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slightly Mad

Все, например, были абсолютно уверены в том, что Шумофил регулярно продолжает читать форум.

 

А что, не так? Или остальные "эскаписты" этого не делали?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

А что, не так? Или остальные "эскаписты" этого не делали?

 

в этом признался только я. За других не отвечаю. Есть доказательства? или опять ярлыки понавешиваем?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

в этом признался только я. За других не отвечаю. Есть доказательства? или опять ярлыки понавешиваем?

 

При чём тут ярлыки? Я вроде этому никаких оценок не давал...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

Думай, что хочешь. Т.е. если я решил покинуть форум из-за того, что меня матом облагают, не человек? Хм... твое право так считать

 

Да мне пофиг из-за чего ты ушёл. Я про этот топ говорю.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

я просто хотел внести ясность. Возможно ты и прав. Если люди выскажутся за удаления топа, я так и сделаю

 

А зачем удалять? Хочешь, чтобы было сухо и комфортно? Лучше правду сказать, независимо от того нравится она кому-либо или нет.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Да мне пофиг из-за чего ты ушёл. Я про этот топ говорю.

 

Лучше правду сказать, независимо от того нравится она кому-либо или нет.

 

Ну дык я и сказал, то что думаю, а ты меня в нечеловеки записал ;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

При чём тут ярлыки? Я вроде этому никаких оценок не давал...

 

ну ты так сказал, как будто они точно читали форум.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

я просто хотел внести ясность. Возможно ты и прав. Если люди выскажутся за удаления топа, я так и сделаю

 

Зачем удалять. В любом случае, его уже прочли.

Я понимаю ваше решение. И в чем-то с вами согласен.

Но вот подобная тема может быть рассмотрена в том контексте, что мол "мы снова встали в позу". И поверь, она так и будет рассматриваться.

Зачем?

Не лучше ли, делать все тихо - вернуться и продолжить общение, не вызывая огонь на себя?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...