Jump to content

я не тормоз... я медленный газ!


worldrallyRU
 Share

Recommended Posts

если кто смотрел недавнюю гонку Кубка в Лаудоне, опишите, плиз, поподробнее, что такое страшное произошло между Уолтрипом и Гордоном, в результате чего три механика Джонсона оказались на крыше авто Джеффа? и что (не/почти) случилось после аварии Джаррета?
Link to comment
Share on other sites

Ну первое шурикус хватит скрываться :D

 

Брр чёто я не очень понял: инцидент между Ултрипом и Гордоном так? Тады причём тут механики Джонсона? Да и может я плохо смотрел :D но вроде между ними каких то грязных инцидентов не было. А вот Харвика Горди затёр :D (с) "Дни Грома"

 

Да и после какой конкретно аварии Джаретта?

Link to comment
Share on other sites

той самой (а была другая?), которая случилась на рестарте в районе 161го круга. в своем роде, знаковая авария получилась, насколько мне известно, вот и хочицца узнать подробности

 

и при чем там механики Джонсона, я нинаю - ты ж смарел :) я так понял, Джефф в результате инцидента (столкновения?) с Уолтрипом трех из них принудительно загнал на крышу своего Шеви...

"Jimmie Johnson overcame a pit accident that sent three of his crewmen flying" © Майк Харрис

Link to comment
Share on other sites

Слушай я вчера не очень врубился думал про Мартинсвиль спрашиваешь... Кассету с одним Нью Хемпширом уже нашёл, но похоже что это не тот т.к. ни какой аварии Джаретта не было. Мож завтра ещё поищу.
Link to comment
Share on other sites

не в курсах

евроспорт в моем мухосранске кабельщики отрубили ещё неделю назад, так что, чувствую, в этом сезоне из гонок посмарю только Валенсию по твц, а в информационном плане практически по всему, окромя раллей (и формулы-русь с кубком хонды сивик :D:D:D), я пока засел в двадцатых числах сентября

пытай главного тутошнего эксперта по наскрапу - Okean'а :p

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

К сожалению не нашлась :(:(:(

 

Там вроде трансляция вообще без оверлеев была. Когда смотрел кассеты что бы записать не было, а потом как то забыл.

 

Так что извини.

 

Кстати ты вообще хде пропадал. На почту не отвечаешь в чемпионате не учавствуешь...

Link to comment
Share on other sites

млин, ребят, мож кто записывал на видео октябрьскую гонку в Талладеге?? Я поставил на таймер, но видак сглючил и записал Дескавери вместо Еврика:( Млин... Я на НАСКАР.ком в живую обновления наблюдал-гонка судя по всему просто супер была. Даже скачал пару видяшек-но там токо полет Садлера и завальчик после финиша. Зато на этих видяшках и нескольких фотках я заметил машины, идущие иногда по 5(!!!) в ряд! И я такое пропустил:( У меня все последние гонки ВК на суперспидвеях есть, а этой млин нету
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...