Jump to content

Шумахеру дали пожизненное


Slightly Mad
 Share

Recommended Posts

Лука ди Монтедземоло предложил Шумахеру пожизненный контракт. "Если хочешь ездить до ста лет, можешь ездить до ста лет", - сказал он.

Неужели Лука думает, что ему удастся на протяжении стольких лет дурить голову остальным пилотам, чтобы один из них соглашался сесть в кокпит второго "красного самовара", как выразился Мозг? И до скольких лет, интересно, будет гоняться Шум? И сколько титулов завоюет? И какое место займет в последнем своем сезоне?

Link to comment
Share on other sites

Шум будет гоняться до почтенной старости и прекратит только после того, как его длинная седая борода начнет во время гонки забиваться в воздухозаборник http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif (Шутка!)

Ну а если серьезно, то откуда такая информация? Может очередная "дичь", утка то есть?

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Slightly Mad:

Ну, если РИА "Новости" уже утятиной кормит, то я съем свою бороду, когда она вырастет.</font>

Боюсь, что шансы седлать это у тебя достаточно высоки http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

РИА Новости черпает информацию, видимо, там же, где и все, в том числе из Интернета. Поверь мне, я прекрасно знаю, как запущенная каким-нибудь не очень большим сайтом жирная утятина, как ты выражаешься, во мгновение распространяется по сети, да еще и обрастает серьезными и глубокомисленными комментариями.

 

 

Link to comment
Share on other sites

на tifosi-club.com эта информация появилась уже давно, причем источники никакого недоверия не вызывают.

В сущности, это никакая и не новость - все закономерно и логично.

Link to comment
Share on other sites

Пожизненные контракты это просто игра на публику. Если Шумахер захочет ездить до почтенных лет, он сделает это и без такого контракта. Другое дело что я не думаю что Шумахер захочет остаться в Формуле дольше чем до 2004 года.
Link to comment
Share on other sites

Почему?

Вспомни, до какого возраста Хилл с Бергером ездили? А Шуми по физическими кондициям обоим мог всегда дать много очков вперед. Так что еще сезонов 5 он вполне способен выступать на самом высоком уровне - т.е. так, как и всегда выступал.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Так что еще сезонов 5 он вполне способен выступать на самом высоком уровне - т.е. так, как и всегда выступал.</font>

 

Ой,зря ты так пишешь!!!!Ой зря!!!))))Да тут такая тьма народа от этого удавится или в лучшем случае начнут болеть за тряпичные кегли)))Не буду уточнять персонально,но зря ты так)))))))))))))))))))))))

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...