Jump to content

Mp4\19


Araffat
 Share

Recommended Posts

  • Replies 112
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от zdvig

сасем-с? :D :D :D

Щас я тебе покажу как сасать надо:

____________________________________________________

 

Neud

 

Лидерство Михаэля Шумахера в чемпионате укрепилось после блистательной победы на ГП Канады!

 

Отрыв от ближайших преследователей - Ральфа Шумахера и Хуана Монтойи - составляет теперь 43 очка после всего лишь 8 этапов первенства. Не стоит даже говорить о том, насколько чудовищно это преимущество. Гораздо интереснее борьба за второе место в чемпионате - к пилотам Уильямса вплотную подобрался премьер Макларена Култхард, а набравший 4 очка Баррикелло закрепился на 5 позиции в чемпионате и отстает от идущего вторым Ральфа Шумахера только на 11 очков.

 

Поздравляю всех поклонников Феррари и Шумахера с выдающимся достижением: 150-й победой команды Феррари в своей истории! Этот успех стал 59-м для Красного Барона, и теперь в следующей гонке Михаэль имеет прекрасные шансы отпраздновать юбилейную, 60-ю победу в своей карьере!

Эта победа стала для Шумахера 40-й за Феррари.

 

Михаэль Шумахер побил очередной рекорд - по числу выигранных подиумов подряд! Теперь у него 10 подряд финишей на подиуме!

 

Надо заметить, что в скором времени Шуми сможет установить еще одно выдающееся достижение - по числу финишей в очках подряд. Сейчас Шумахер имеет 13 подряд финишей в очковой зоне, и это второй результат в истории формулы-1. Рекорд - это 15 очковых финишей кряду, но серия Шумахера продолжается.

 

Ну и, конечно, нельзя не упомянуть о том, что это был 105-й подиум в карьере великого чемпиона. Как мы все помним, рекорд по числу финишей на подиуме за карьеру принадлежит "профессору" Просту - у него их было 106. Думаю, после следующего этапа первенства рекордсменов по этому показателю станет два.

 

Наконец, продолжается выдающаяся серия подиумов подряд для команды Феррари - это уже 44-й подряд подиум.

 

Мои поздравления также поклонникам Рубенса Баррикелло, который своими 4-мя очками позволил укрепить лидерство в КК.

____________________________________________________

Вот это называется САСАТЬ

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Araffat

Щас я тебе покажу как сасать надо:

____________________________________________________

 

 

____________________________________________________

Вот это называется САСАТЬ

 

Да.... вам еще учиться и учиться. Вперед!:D :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Шумасуп? а чем шумафилия отличается от макофилии, если та тоже принимает форму острого заболевания? (в общем случае, никого конкретно в виду не имею:) )
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

сасем-с? :D :D :D

Не. Не сасем - шаманим. Типа, танцы с бубном:

Маки всех порвут

Маки всех порвут

Маки всех порвут

Маки всех порвут

А сасать у команды нельзя в принципе... Хоть у болида и "фаллические формы" (с) Станислава какая-то AFAIR. Поэтому макофилия не принимает форму острого заболевания. По крайней мере, науке такие случаи не известны.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от sim_tek

Не. Не сасем - шаманим. Типа, танцы с бубном:

Маки всех порвут

Маки всех порвут

Маки всех порвут

Маки всех порвут

А сасать у команды нельзя в принципе... Хоть у болида и "фаллические формы" (с) Станислава какая-то AFAIR. Поэтому макофилия не принимает форму острого заболевания. По крайней мере, науке такие случаи не известны.

 

Вам так кажится, так как ваши пока не побеждают. Будут побеждать, будете воспевать.

 

А случаи такие известны. Есть на вашем форуме (сайт макларена) некая личность с кошечкой в аватаре. Не помню как ее зовут. Так что везде есть исключения ;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

.....А случаи такие известны. Есть на вашем форуме (сайт макларена) некая личность с кошечкой в аватаре. Не помню как ее зовут. Так что везде есть исключения ;)

Мася что ли? (Лиловый Мася). Ну, эт ты зря. IMHO, дама довольно эмоциональная, но вполне адекватная. Во всяком случае, к своему пилоту (DC) относится с известной долей здорового юмора.:) Без намёков на сасание. Как, впрочем, и я:) :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от sim_tek

Мася что ли? (Лиловый Мася). Ну, эт ты зря. IMHO, дама довольно эмоциональная, но вполне адекватная. Во всяком случае, к своему пилоту (DC) относится с известной долей здорового юмора.:) Без намёков на сасание. Как, впрочем, и я:) :)

 

ну мне так показалось. Хотя я могу и ошибаться. Может на меня повлияло, что очень уж она Феррари не любит :). Ладно, насчет нее беру свои слова обратно :)

Link to comment
Share on other sites

Кто бы как не язвил, но у Маков шансов порвать всех як Тузик грелку, действительно много. Учитывая, что основой 19-го будет "дельфин". И потом, вообще команда сейчас явно на подъеме.

Так что, ждем и надеемся.. :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Eugene

Ну, скажем так, по сабжу - крепкая машина будет. Чемпионская. Фсе. Супе не светит.

 

Чемпионской могла быть в этом году. А в следующем станет обычненькой, заурядненькой. Поборется с Рено за третье место (утешительное).:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от MakTera

Кто бы как не язвил, но у Маков шансов порвать всех як Тузик грелку, действительно много. Учитывая, что основой 19-го будет "дельфин". И потом, вообще команда сейчас явно на подъеме.

Так что, ждем и надеемся.. :)

 

Да-да жди и надейся. Есть шанс порвать Минарди, Заубер и даже Рено.

Link to comment
Share on other sites

Если Макларен сможет всё осуществить что обещал для 18 болида и новый болид будет достаточно надёжен, то он скорее всего будет чемпионским...

Но мне струдом верится в это....

Хотя время покажет(до 7 марта 2004 год осталось не долго)...

Link to comment
Share on other sites

За зиму тестов у маков есть куча времени довести до ума 18(ну или 19-й - кому как нравицца :)). Они раньше фсех начали работу над машиной, раньше всех начнут тестить. Да и партнерские отношения с очень серьезными компаниями и перекупленными специалистами дадут в итоге мощнейший результат. А о плотах беспокоиться нечего - отличная команда! Так что, красненькие, готовьтесь... :D
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Eugene

И что? Если б не эти петухи, которые мыхуэля вытолкнули тогда - сасали б уже. Даже учитывая то, что маки выступали на 17-м.

 

Ну кто б сасал гипотетически, если бы да кабы - сие не так важно :). Теперь-то сезон закончился, и известно, кто атсасал в действительности :D...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от MaverickR

Где-то это я уже слышал??? А! Вспомнил! Весной 2003-го, про MP4-18...

 

Ну значит, тебе не привыкать...))) Не так переживать и волноваться будешь.. Не правда ли? ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...