Jump to content

Как вы относитесь к рекламе?


Smith
 Share

Мешает ли вам реклама на телевидении?  

27 members have voted

  1. 1. Мешает ли вам реклама на телевидении?

    • Да
      13
    • Мешают только телемагазины
      9
    • Нет
      5


Recommended Posts

Первоначальное сообщение от mishuk

а что касаемо "подрастающего поколения", то, на мой взгляд это зависит от среды обитания.

 

С моей колокольни вообще кажется, что "п.п." больше интересуется экстази, феном и "спидами", чем пивом и водкой. Но это видимо действительно зависит от среды обитания.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 101
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Musya

Дааа, радикальные у тебя методы воспитания... :D

Нормальные. Так, кажется еще греки делали, или римляне - показывали детям напоенного вином раба.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от F

Нормальные. Так, кажется еще греки делали, или римляне - показывали детям напоенного вином раба.

 

А если есть возможность, то ещё обязательно надо в наркологичку сводить, и показать людей-зомби. Вот это по-настоящему страшно...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Vintasamovar

А если есть возможность, то ещё обязательно надо в наркологичку сводить, и показать людей-зомби. Вот это по-настоящему страшно...

 

Да. Просто во времена римского могущества самым распространённым наркотиком у них было сравнительно слабо действующее виноградное вино, а не что либо иное.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Vintasamovar

А если есть возможность, то ещё обязательно надо в наркологичку сводить, и показать людей-зомби. Вот это по-настоящему страшно...

...ну, этого не надо, у неё был показательный пример,... в семье...и что из этого вышло.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Sketch

Мне нравится реклама у БиЛайна,хоть и сеть гамно,но ролики они отменные делают,правда их последний сериал всё же не такой забойный,как до этого:)

 

А меня радует реклама J7. "Успеть бы до рассвета", произнесенное девушкой в разгар дня - это нечто.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slightly Mad

А меня радует реклама J7. "Успеть бы до рассвета", произнесенное девушкой в разгар дня - это нечто.

 

Не. Сильно про "друзей":

"Я достаю друзей, я развожу друзей, а я им вставляю, я продаю друзей, и хорошо зарабатываю на этом..."и т.д. "А ещё вы можете заказать друга". Вот это очень неплохо было придумано. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я интересуюсь рекламой

в смысле юморные ролики мне нравяцца

правда стоят до хера

вот наша контора недавно такой ацтойные ролик заказала почти за 200 тысч доларий

 

Рекламы которые мне нравяцца - это с юмором сделанные

из наших - старая реклама шоколадки Шок

где пацан на катке на теток смотрит а рядом сидит небритая собака (пёс в смысле) пацан откусывает Шок а сабака поворачиваеца к нему и спрашивает "Ну что ?Ничего девочки?" Окуеть мне понравилось

Финта реклама - вроде глупая но мне нравилась

про Мозга и Натс хорошая

Сникерсни - хороший сериал

МТС-мне нравилась реклама к ЧМ мира по футболу где показывали сборную СССР 66 года кажись

 

из импортных хорошая реклама Мерседеса Е класса

где в снег мужик едет на мерсе и показывают типа его дом а там жена его с любовником

любовник спрашивает "А муж не вернецца?"

жена "Ебнулся?не в такую погоду"

мужик на мерсе едет в снегопад весь такой серьезный

подьезжает к дому - заходит в дом

а там другая тетка ему говорит "А тебя жена не ждет домой?"

мужик с мерсом отвечает"Ебнулась?не в такую погоду"

Link to comment
Share on other sites

эх, а в Москве сейчас - Лужков повсюду

на всех плакатах почти!

Зачем его рекламируют?

можно подумать, у него есть конкуренты

в офис звонят: а какая у вас оргтехника?

домой: а сколько человек смотрит бедную блин настю

на улицах пристают: а чем питается ваша собака

в подъезд пачку писем кинули, причем каждому - персонально

думали - деньги. а там - голосуйте. блин, за Пупкина

 

Мдаа..., Scelta... удавиться можно...

 

 

из импортных хорошая реклама Мерседеса Е класса

где в снег мужик едет на мерсе и показывают типа его дом а там жена его с любовником

любовник спрашивает "А муж не вернецца?"

жена "Ебнулся?не в такую погоду"

мужик на мерсе едет в снегопад весь такой серьезный

подьезжает к дому - заходит в дом

а там другая тетка ему говорит "А тебя жена не ждет домой?"

мужик с мерсом отвечает"Ебнулась?не в такую погоду"

 

10 баллов!!! :-))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Примерно год назад я возвращался с фестиваля рекламы. Перед отъездом всех нас крепко напоили и к тому же дали на дорожку очень большую бутылку местной супер-пупер водки. И местной же закуски. Бутылку мы конечно допили, но поскольку были уже сильно загруженными, закуску использовать не догадались. Соответственно - утро было хмурым, а до Москвы было еще часа три езды.

Так вот в таком состоянии в ноутбук был вставлен диск с каким-то высокобюджетным боевиком. Десять минут семеро похмельных мужиков тупо созерцали непрерывную пальбу, а потом один из маститых светил нашего рекламного бизнеса выдал сентенцию в том смысле, что все-таки полезное дело мы делаем - если эту пальбу хотя бы рекламой не разбавлять - совсем тяжко станет :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

из импортных хорошая реклама Мерседеса Е класса

где в снег мужик едет на мерсе и показывают типа его дом а там жена его с любовником

любовник спрашивает "А муж не вернецца?"

жена "Ебнулся?не в такую погоду"

мужик на мерсе едет в снегопад весь такой серьезный

подьезжает к дому - заходит в дом

а там другая тетка ему говорит "А тебя жена не ждет домой?"

мужик с мерсом отвечает"Ебнулась?не в такую погоду"

 

:D :D :D

 

сильно! я не видел....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от UFD

все-таки полезное дело мы делаем - если эту пальбу хотя бы рекламой не разбавлять - совсем тяжко станет :)

 

 

:D :D :D

 

 

хотя мне кажется, что если бы у вас был диск с рекламой, вам бы легче не стало;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

:D :D :D

 

 

хотя мне кажется, что если бы у вас был диск с рекламой, вам бы легче не стало;)

По правде сказать, этих то дисков у нас было навалом :) Однако ж, прийми во внимание - предыдущие три дня только ее и смотрели. Причем, что особенно важно - это был смотр молодых дарований.

Кстати была серия очень неплохих роликов, котрые маленькое самарское агентство снимало для местного автодилера. У всех была общая идея - подъезжает машина из нее выходит персонаж и с ним происходит какой-то казус. Кстати директор агентства был и режисером, и главную роль играл. Типаж у него замечательный - этакий Моби/Иванушка-дурачок.

 

Один ролик, как ни странно, помню до сих пор:

Останавливается здоровенный и очень новый Форд-Эксплорер - из него вылезает Моби/Иванушка-дурачок.

К нему подходит здоровый бугай - видимо смотритель стоянки.

- Я посмотрю? - спрашивает бугай

- ... пожалуйста..., - смущенно улыбаясь отвечает Моби/Иванушка-дурачок. И уходит.

- А деньги?! - орет ему вслед бугай.

Еще пуще смущенный Моби/Иванушка-дурачок оборачивается:

- Да ладно. Так смотри...

 

Понятно, что это экранизация анекдота. Но зал катался. Я тоже.

Link to comment
Share on other sites

Может мне кто-нибудь смысл рекламы мобилы Сони Эрикссон объяснить...В который раз вижу и никак догнать смысл не могу..Ну фоткают друг друга,а от чего последняя девушка,до которой дошла фотка так ужасаецца?
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от UFD

Останавливается здоровенный и очень новый Форд-Эксплорер - из него вылезает Моби/Иванушка-дурачок.

К нему подходит здоровый бугай - видимо смотритель стоянки.

- Я посмотрю? - спрашивает бугай

- ... пожалуйста..., - смущенно улыбаясь отвечает Моби/Иванушка-дурачок. И уходит.

- А деньги?! - орет ему вслед бугай.

Еще пуще смущенный Моби/Иванушка-дурачок оборачивается:

- Да ладно. Так смотри...

 

супер!!!! мине понравилось! хочу жить в одно-двух миллионном городе.... это просто интересно и забавно!......;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Sketch

Может мне кто-нибудь смысл рекламы мобилы Сони Эрикссон объяснить...В который раз вижу и никак догнать смысл не могу..Ну фоткают друг друга,а от чего последняя девушка,до которой дошла фотка так ужасаецца?

 

я так понял её дружок "снял" её подружку, и все(кроме нее) приэтом присутствовали:D ........

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от UFD

По правде сказать, этих то дисков у нас было навалом :) Однако ж, прийми во внимание - предыдущие три дня только ее и смотрели

 

ак я чё хотел сказать% вряд ли если бы вы их "зарядили", вам бы стало легче....;)

Link to comment
Share on other sites

Была ещё одна реклама Мерса:

Муж, поздно возвращается домой от любовницы и начинает втирать жене про то, как у него на дороге сломался двигатель, та ему с разворота по роже; тёмный экран и титры посредине: гарантия на двигатели Мерседеса, теперь 1.000.000 км.

Link to comment
Share on other sites

А мне нравицца реклама Мерседеса с участием Мики Хаккинена...Это там,где Эрья несёцца по трассе,и все очевидцы,дети в автобусе,рыбаки говорят вслед стремительно уносящейся машине:"Мика"...
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Sketch

А мне нравицца реклама Мерседеса с участием Мики Хаккинена...Это там,где Эрья несёцца по трассе,и все очевидцы,дети в автобусе,рыбаки говорят вслед стремительно уносящейся машине:"Мика"...

 

а потом показывают Мику и он сыну говорит "Мама"?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Sketch

А мне нравицца реклама Мерседеса с участием Мики Хаккинена...Это там,где Эрья несёцца по трассе,и все очевидцы,дети в автобусе,рыбаки говорят вслед стремительно уносящейся машине:"Мика"...

 

А мне нравится дургая реклама с Микой - года 1995-го, где он дизельный С-класс рекламировал. Ничего особенного, просто там Мика самим собой был. Супер.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slightly Mad

А мне нравится дургая реклама с Микой - года 1995-го, где он дизельный С-класс рекламировал. Ничего особенного, просто там Мика самим собой был. Супер.

Поддерживаю, супер :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slightly Mad

А мне нравится дургая реклама с Микой - года 1995-го, где он дизельный С-класс рекламировал. Ничего особенного, просто там Мика самим собой был. Супер.

 

Жаль,не видел..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...