Jump to content

Пон Фарр!!!!!!!!


Recommended Posts

АААААА!Ну и серия!!!!!!!Как они могут рекламу пускать,когда такие дела происходят!ТПол секс-террористка!Ну и ну!А я ожидала что-то подобное!!!!!!!!!!!!!!

 

Через 15 минут напишу по-подробнее,когда серия кончится...

 

У меня крыша едет...

Link to comment
Share on other sites

Мужчины, радуйтесь!Пришёл долгожданный час.....гы-гы...

Интересно, как ТАК смотрит всё время на неё Малкольм, что она заметила?Глазами раздевает?

 

Хотя, надо было им эту тему по подробней раскрыть и посмаковать...но всё впереди...>:-)

 

А я ещё перед серией,посмотрела фильм Евстигнеева "займёмся любовью", так что эта серия была мною воспринята ещё более неадыкватно,чем она должна была быть воспринята...:)))))))))))))))))

 

Ну я,конечно, в восторге

Link to comment
Share on other sites

Я так и знал, что что-то там не так...

 

Малкольм... Он меня разочаровал.. А как смотрит на мостике! И так обломать...

 

И че теперь? Флокс тоже - чудак... Такой шанс РАЗ в сезоне предоставляется И так жутко обломать...

 

Самоя же че интересное... Мужики больше обломали дивчину, а не себя?

Мама Чели! Ухожу в манастырь! Я на это издевательтсво не могу смотреть.... Извращенци!

АААААААААААААА!

Link to comment
Share on other sites

Точно!

Я заразился и када это пройдеть - низнаю...

Однако на людев кидаца думаю не буду... У меня гормональный дисбаланс работает дюже избирательно... Мне жителя Вулкана подавай :)

Link to comment
Share on other sites

Ой, чего я только не ожидала, но это было вообще - нет слов, просто класс. Ну во-первых полный ржач, я просто валялась. А во вторых ну никак я такого неожидала от Т`Пол, эх развили бы они еще эту тему. Но на Малколма было жалко смотреть, он явно колебался, то ли с Т`Пол в каюту, то ли в медотсек - бедняга...
Link to comment
Share on other sites

Нечего его жалеть!

Надо было не думать а действовать. В каюте конечно же!

 

Кстати, кто мне скажет - что дохтор должен держать в секрете? Пол корабля из-за нее эвакуировали.. Хм. Так что секрет тогда?

Link to comment
Share on other sites

Ну не мог же Флокс открыто заявить, что все итак знают и даже более... Бедную Т`Пол совсем бы удар хватил, даже несмотря на выздоровление. Так что тыеперь все будут ходить и загадачно улыбаться, но при этом всем своим видом показывая, что знать не знают, что там с ней случилось;)

Эх, а если Малколм ... не оплощал... вот было бы весело. Их Арчер потом сразу обоих под трибунал, или Малеколма собственоручно решит вздернуть:) Ну это я так. Удачной им дальше службы

;)

Link to comment
Share on other sites

у них не принято ведь, нельзя вступать в близкие отношения!И потом, капитан будет ревновать!

Интересно, а на вулканских кораблях, значит, они все друг с другом...?Как ТПол сказала!

Link to comment
Share on other sites

Как это не принято?

А TNG? Тамошний советник с Бетазоида Трой и первый офицер мистер Рикер???

 

Ониж были как бы достаточно близки :)

 

А то шо Арчер будет ревновать. Дык а как же без этого то?

Link to comment
Share on other sites

Правильно! Старорежимный...

Дык надож когда-то начинать делать тот самый бар с официанками :!)))

 

Тем более, что мы точно знаем - такое БУДЕТ :)

 

Вот и предполагается, что как это будет строиться покажут в ЭНТ! По сути ЭНТ прелюдия, а потому там обязаны все сделать...

 

В общем это ж-ж-ж с пон-фарр неспроста!

Link to comment
Share on other sites

Guest Unregistered

да, очень сильно хочется высказаться насчет предпоследней серии 2-го сезона (про Пон Фарр)

впечатления и эмоции просто распирают...

хорошо что на этом форуме нет пуританской цензуры...

вот какие отрывочные мысли возникли...

 

1. Флокс похоже просто импотент, теперь понятно почему он свою жену другим подсовывал

 

2. Похоже что мы все получили ответ на вопрос "кто разбудит вулкан удачи?" - НИКТО (а когда он

 

проснулся сам, то члены команды от него просто в страхе бежали)

 

3. Арчер опять обломался, пропустил извержение своего "вулкана удачи", он в это время занимался

 

привычным делом - опять получал по морде

 

4. Тяжело было смотреть эту серию (мне она напомнила серию из В-5, в которой Инквизитор пытал

 

главную героиню), т.к. всегда тяжело смотреть на физические страдания существа женского пола.

 

5. Ужасно и жалко было смотреть (словно живодеры устроили облаву на бездомных собак) -

 

несчастная ТПол, которой всего-то надо было немного человеческого тепла и ласки (и не ради

 

развлечения как секс у людей, а ради выживания !!!), полуголая, безоружная, слабая настолько что

 

держалась за стены, и она даже не пряталась от людей а сама к ним стремилась - а на нее три

 

здоровых мужика в скафандрах и с пистолетами устроили облаву словно на загнанного зверя

 

6. И плакать и смеяться хочется - "на свободу вырвалась самка-вулканка у которой началась течка

 

- всем эвакуироваться из отсека, а оставшимся надеть скафандры", напоминает анекдот "пациент

 

спрашивает у венеролога как ему избежать повторного заражения - ответ: ходить в водолазном

 

скафандре и не приближаться к женщинам"

 

7. Флокс плохой врач, ему ТПол ясно объяснила что ей нужен здоровый секс, а он начал пичкать ее

 

психотропными препаратами как в психушке, подвергая при этом ее жизнь опасности, зато ранее

 

Флокс нянчился с пациентом-древним врагом его рассы.

 

8. Возможно что команда Энтерпрайза на самом деле ксенофобы, за что так с ТПол обошлись? - они с

 

инопланетянами, включая тех что проникали на борт Энтерпрайза с недружелюбными намерениями и то

 

мягче обращались (наверно просто с чужими новыми рассами земляне ведут себя максимально

 

дружелюбно - политика такая, а над своей ТПол можно издеваться как угодно - ей и пожаловаться то

 

некому, у себя на Родине она уже на-половину отверженная из-за своих симпатий к землянам), с тем

 

же Малькольмом вон как мягко обошлись когда в него вселилось сексуально озабоченное облако

 

9. Возможно что сосунки Малькольм и Трип просто боятся ТПол, которая старше любого из них, а

 

возможно и старше их обоих вместе взятых

 

10. Возможно что у Малькольма и Трипа мужской шовинизм(что мол инициатива должно принадлежать

 

только им) : мужикам можно прилашать девушек на свидания, можно раздевать их глазами, Арчеру и

 

Малькольму можно видеть про ТПол юношеские эротические сны; а стоило девушке самой сделать

 

первый шаг навстречу - по ней открыли огонь

 

11. Не верю что люди так уж боялись вируса, похоже он был просто предлогом чтоб изолировать

 

ТПол: если бы на той планете был уж очень опасный вирус, то люди бы на нее не спускались(а Арчер

 

с Трипом спускались), к тому же Флокс наверняка смог бы затем вылечить от него (если он смог

 

даже вирус Боргов победить)

 

12. У меня есть версия что сценаристы сбацали эту серию такой неспроста(а из-за обратной связи

 

со зрителями) - возможно западные фанаты тоже обсуждали "ушастый эксперимент" в форумах и в

 

чатах с создателями сериала и те пошли им навстречу

 

13.получается что ТПол еще целка, если Пон Фарр случился у нее впервые, но ведь если перевести ее вулканский возраст на земной, то получится что ей уже около 30 земных лет - странно, это вполне детородный возраст

 

14.я не понял что значит высказывание Флокса о преждевременном Пон Фарр у ТПол (было бы понятно

 

если бы он случился менее чем через 6-7 лет после предыдущего, но ведь он был первым !), а когда

 

тогда он будет своевременным - в 90 вулканских лет что-ли?

 

15. полагаю что вопрос с "ушастым экспериментом" можно считать закрытым - на Энтерпрайзе

 

возможна толька платоническая влюбленность, никаких плотских утех; либо же сценаристы вложив в

 

уста Флокса фразу о преждевременном Пон Фарр у ТПол намекали на 3-й сезон(но там наверно будет

 

уже не Пон Фарр, а полноценная привычная человеческая взаимная влюбленность)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Unregistered

Арчер в это время занимался привычным делом - опять получал по морде

 

Да уж. Даже странно, с какой регулярностью он этим занимается...

Link to comment
Share on other sites

Жаль ТПол заразной была... Не загребли бы её в лазарет, веселей бы было... хоть и без кэпа. Интересно, покажут ли нам её настоящий Пон Фарр? Ну типа Амок Тайм что-то? (тока без убийства капитана)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...