Jump to content

А что это клингоны облошали?


Guest Бубльгум
 Share

Recommended Posts

Guest Бубльгум

Не верю!

Ну не верю и все!

 

Арчер, на чужом корабле, вот так запросто взял и сбежал :) Как это у него получилось - не представляю.

И был бы кораблик маленький - ладно.

 

Получается облошали клингоны?

Link to comment
Share on other sites

Если честно, я тожа как-та не пропер...

Клингоны вроде бы всегда были посяльнее..

 

Тут же, Арчер, вырвался из камеры, поубивал тама народу... А они взяли и улетели! Просто так... Без угроз, без ничего... Просто развернулись и свалили.

 

Клингоны - этож позор!

Link to comment
Share on other sites

нее. мне больше всего понравилось, про то как он наручники открывал. я конечно, понимаю, отмычка, все такое. Но это же блин будущее, прчем клингоны. Ну не верю, я что можно вот так просто открыть такие наручники.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Kirby

нее. мне больше всего понравилось, про то как он наручники открывал. я конечно, понимаю, отмычка, все такое. Но это же блин будущее, прчем клингоны. Ну не верю, я что можно вот так просто открыть такие наручники.

 

А во всё остальное веришь :)? Я так поглядываю иногда - и что получается? Летят. Чуть кого встретят - сразу немедленно отрубается всё оружие, двигатели и т.д. Прям деревенский сарай какой-то, гы :(:)... Потом путём использования чуть ли не женской шпильки кэп со товарищи всех победиши, а тем временем с использованием навыков членов экипажа и запчастей от холодильника - без всякого завода и лабораторий - корабельная пушечка за полдня превращается в неимоверной мощИ волыну, причём так тривиально, что становится совершенно неясно почему этого не сделали разработчики (ну не дебилы же они, право слово) :). Так что на мой взгляд там много есть о чём задуматься :D...

Link to comment
Share on other sites

нее. мне больше всего понравилось, про то как он наручники открывал. я конечно, понимаю, отмычка, все такое. Но это же блин будущее, прчем клингоны. Ну не верю, я что можно вот так просто открыть такие наручники

Так ему ж телларит отмычку оставил... и маяк

Link to comment
Share on other sites

2Ethereal:

Телларит... Ой мамачели... Да он же хрюшка ;) Обломал сначала, потом оставил отмычку :)

 

В любом случае, если бы это было обставлено так, как было обставлено в серии Туманность.....

Эхх...

 

А я все равно доволен.

Таки не Ментов же смотреть :)

Link to comment
Share on other sites

А вообще хорошо, что за Арчером ромуланцы не гонялись весь сезон начиная с "Минного поля"... м-да...
Link to comment
Share on other sites

Вообщем могли бы и погоняться. все равно бы Арчер оказался круче всех. например про серию с похищением и пон фарром. папа сразу сказал:беспонту. показали бы только как похитили и как он всех уделает..

Верно было подмечено, но от себя добавлю: и оставили бы куски про Т'Пол специально для Мозга :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...