Jump to content

Самая красивая спортсменка


Serpent
 Share

Самая красивая спортсменка  

54 members have voted

  1. 1. Самая красивая спортсменка

    • Анна Курникова
      4
    • Ирина Слуцкая
      6
    • Елена Дементьева
      4
    • Анастасия Мыскина
      0
    • Алина Кабаева
      18
    • Елена Докич
      2
    • Мария Шарапова
      1
    • Светлана Хоркина
      1
    • Венус Вильямс
      4
    • свой вариант
      14


Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Denissss

а еще мне нравится терминаторша из третьего терминатораhttp://www.multicom.ru/ubb/inlove.gif http://www.multicom.ru/ubb/inlove.gif http://www.multicom.ru/ubb/inlove.gif

 

Она лесбиянка? ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 139
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

2Бизар:

про МШ - ну конечно не знаю наверняка, но мне кажется, это видно. этим он и привлекает к себе людей. получается замкнутый круг: ты добиваешься успеха - веришь в себя - меньше нервничаешь и ошибаешься - добиваешься бОльших успехов - больше веришь в себя... ну и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Irishka

2Бизар:

про МШ - ну конечно не знаю наверняка, но мне кажется, это видно. этим он и привлекает к себе людей. получается замкнутый круг: ты добиваешься успеха - веришь в себя - меньше нервничаешь и ошибаешься - добиваешься бОльших успехов - больше веришь в себя... ну и т.д.

 

Как-то читал, что с женской точки зрения секс с успешными людьми кажется лучше. А причина лишь в том, что на подсознательном уровне срабатывает инстинкт: успешный человек обладает деньгами и связями и в случае чего, сможет достойно позаботиться о женьщине, а в случае родов - и о ребенке.

Интересно, а если женщине как бы между делом дать увидеть кошелек, набитый купюрами, будет ли у нее оргазм лучше? :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Bizarre

Интересно, а если женщине как бы между делом дать увидеть кошелек, набитый купюрами, будет ли у нее оргазм лучше? :)

... как это ни странно - да:(

( можно ещё подмешать чё-нить )

Link to comment
Share on other sites

Самая красивая спортсменка - это Шумма! Ну и Руба и Жанна :confused: тоже ничего: :D

http://f1.racing-live.com/photos/2000/sepang/diapo_331.jpg

и ещё раз Шума::D

http://f1.racing-live.com/photos/2000/sepang/diapo_329.jpg

:D :cool: :smoke:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Dubaz

Самая красивая спортсменка - это Шумма! Ну и Руба и Жанна :confused: тоже ничего: :D

http://f1.racing-live.com/photos/2000/sepang/diapo_331.jpg

 

а чё, смешные девахи:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Antipuh

На самом деле, рассматривая фотки можно сказать не то какая спортсменка краше, а какой фотограф лудше. А в реале они страшные.

 

ИМХО, очень верно!(похоже пух действительно много фотографировал:) ) поэтому высказывать предпочтения по фото пустое занятие..... а по тв я не слежу за ними, и уж тем более в жэизни пока не встречался ни с кем из них....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Scelta J.

безгрудые((

! точно! лично я предпочитаю пышногрудых... не знаю, что мужики находят в таких макаронинах, как я... у женщины ИМХО должны быть формы!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Irishka

! точно! лично я предпочитаю пышногрудых... не знаю, что мужики находят в таких макаронинах, как я... у женщины ИМХО должны быть формы!

 

У женщины должен быть шарм!

Женщина должна быть "обаятельной и привлекательной" (с) вне зависимости от наличия/отсутствия пышных форм.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Bizarre

Она лесбиянка? ;)

 

Фиг ее знает,но женщина очень красивая ,и зовут ее Кристианна Локен.

Странно видеть ее улыбающуюся после "Терминатора"

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

У женщины должен быть шарм!

Женщина должна быть "обаятельной и привлекательной" (с) вне зависимости от наличия/отсутствия пышных форм.

 

Золотые слова!!:)

Link to comment
Share on other sites

Как то у меня слово шарм ассоциируется с высокопарностью и напыщеностью, незнаю уж почему.

 

Наличие/отсутствие пышных форм действительно не основополагающе. Но однозначно сформулировать какой должна быть женщина видимо невозможно. Женщина должна быть интересной . А вот интересы у всех разные.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Serpent

C чего ты решил, что она лесбиянка? Это она тебе сама сообщила или в желтой прессе прочел?

 

В своё время официальной лесбиянкой от тенниса являлась Навратилова. О других ничего не слышал.

Link to comment
Share on other sites

"Хоть Марезмо и лисбиянка, мне вси равно нравица как она играет. Особенно когда хуярит слева адной рукой. Крайне редкостный удар. " - эт я из яндекса взял. Форум какой-то.

Будем считать, что в "желтой прессе прочел"))

Как бы там ни было - но то, что она на мужика похожа - широченные накаченные плечи, узкие бедра, выражение лица, да и сама манера игры - "мужеподобная", это уж точное определение!

Да и аллах с ней, с Морезмо. Лишь бы наши девчонки всегда выигрывали!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Irishka

! точно! лично я предпочитаю пышногрудых... не знаю, что мужики находят в таких макаронинах, как я... у женщины ИМХО должны быть формы!

 

Oй ой! Кокетка :) Ну да ничего, женщинам можно :)

Link to comment
Share on other sites

Не спортсменка, но...

Смотрел по ТВ "Ихтиандра", в который уже раз... И не перестаю восхищаться Вертинской. Какая девушка! Пальчики оближешь :) Какую красоту Никитка профурыкал по спесивости своей, и внешность, и голос, и улыбка, да и актерские данные не подкачали.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от F

Не спортсменка, но...

Смотрел по ТВ "Ихтиандра", в который уже раз... И не перестаю восхищаться Вертинской. Какая девушка! Пальчики оближешь :) Какую красоту Никитка профурыкал по спесивости своей, и внешность, и голос, и улыбка, да и актерские данные не подкачали.

 

Это ты на святое замахнулся!

 

ЗЫ:Эх, посмотреть бы "Мастер и Маргарита".

Куда фильм дели, блиа нахх?!?!?!:mad:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от F

Не спортсменка, но...

Смотрел по ТВ "Ихтиандра", в который уже раз... И не перестаю восхищаться Вертинской. Какая девушка! Пальчики оближешь :) Какую красоту Никитка профурыкал по спесивости своей, и внешность, и голос, и улыбка, да и актерские данные не подкачали.

 

Какой Никитка? Хрущёв?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...